Рейтинг компании:
Другие названия:
филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155
Телефоны:
8 (800) 755-155-6 8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Альбина о компании СУ-155

Альбина
13:14 11.06.2014
Город: г. Москва, Коньково(Филиал ДСК 5 ЗАО СУ 155
Плюсы в работе
Таких отзывов быть не может! Сплошной мрак, стресс, неуважение!
Отрицательные стороны
Работала в отделе кадров. Ужасная текучка, люди бегут от туда., Неуважение со стороны руководства, заставляют (не по своей воле) голосовать, участвовать в выборах,митингах, выездах, демонстрациях и прочим., за невыполнение гразят увольнением по статье( Долева Любовь Нуровна). Задержки по зарплате. Работы очень много. В коллективе в общем бардак. Режут премии , делят на 4 раза и без того маленький оклад. Начальник отдела кадров руководит всеми и строит из себя "умного руководителя", на самом деле она вабще не работает, только даёт задания, и жалуется. В общем ребята острегайтесь именно этой компании(ДСК 5 ЗАО СУ 155 м. коньково, островитянова 7)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сама знаешь кто я)
2014-06-11 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
Радаева!, неужели до тебя на конец то дошло какие потрясающие люди работают в отделе кадров!!!!!!Ураааа!!!!!!!! Добби свободен!!!!!!
Наташа
2014-06-11 13:53:00
поддержал(-а) отзыв
Ндааа, Альбина!!! А ведь как тебе Нуровна сначала стелила мягко!!! Как жестко спать оказалось! А ты еще судила, тех кто до тебя работал и искренне не понимала, что такого Долева им сделала, что они работать тут не могли! Время все расставило по своим местам! Не переживай, после такой грязи, хуже у тебя уж точно не будет. А они пусть ищут себе очередных терпил!!!Удачи тебе и адекватных руководителей!
Бывший сотрудник ОК
2014-06-15 20:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не знаю как вы а я с Долевой работала и мене она ОЧЕНЬ нравится она СУПЕР для добросовестных и порядочных людей!!!! Наташ не твою сестру сразу взяли на работу и не тебе выделили ОТДЕЛЬНУЮ комнату в общаге. Начальник ОК конечно ДАЛЕКО не блещет умом!!! И что теперь все такие?

В ОБЩЕМ ВЫ СВИНЬЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЧЕМ ГНОЙНЫЕ и ПОДЛЫЕ!!!

В глаза одно а за глаза другое!!!!!!!!!!!!!! Ели бы ВЫ работали со мной то Л.Н. показатель бы вам АНГЕЛОМ Я БЫ ВАС СГНОИЛА!!!!!!!!!!

Наташ ты пришла НУЛИВОЙ в отдел кадров тебя обучили ну и ТВАРЬ ТЫ!!!!!!!!!!!!!
Наташа
2014-06-16 08:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха-ха-ха!!! С такой грамматикой не удивительно, что Вы уже "Бывший сотрудник ОК"!!! А Ваши тупые оскорбления до одного места мне....А у ж как Вы меня гноили бы, хотелось бы посмотреть....)))) одна гноила уже, а у Вас ручки коротки!!! Лучше быть адекватным человеком и не знать кадрового делопроизводства, чем "подлизывать" с особой жестокостью!!!!
Сама знаешь кто я)
2014-06-16 09:03:00
поддержал(-а) отзыв
Мдаа.... Альбин, кто еще в глаза и за глаза!!!! Не ты ли ОРАЛА как базарная БАБА на весь отдел кадров что Долева Л.Н. неадекватная и сумасшедшая женщина????Я бы очень хотела посмотреть, как "Колхозная баба" из периферии будет гноить людей с двумя, а то и большими ВЫСШИМИ образованиями. Тебе бы грамматику и этику подтянуть, и вполне сойдешь за продавщицу на рынке. Так что задохнулась бы ты!!!!! Чмоки-чмоки))))))
Доброжелатель
2014-06-16 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
Будем надеяться,что люди,которые прочтут отзывы от таких "Бывших" специалистов,поймут, какие люди там работают и 100 раз подумают, прежде,чем пойти туда. В конце-концов главная цель сайта-предостеречь потенциальных сотрудников, а не кто больше оскорбительных слов напишет (наличие ума у высказывающихся это не определяет). А уж какой выбор сделать-это их усмотрение!
Вероника
2014-06-16 16:23:00
опроверг(-ла) отзыв
ДА!!!!!!!!! что Вам остается делать после того как Вас ВЫКИНУЛИ с ОК только ком. писать на большее ВЫ не способны!!!!!!!!!!!!!!
)))))
2014-06-16 16:51:00
поддержал(-а) отзыв
)))) Вероника, а Вас разве не ВЫКИНУЛИ из Фундаментстроя?!!!! Бедный Генеральный директор не смог больше терпеть Ваше хамство и манию величия!!!!)))))) И с удовольствием взял на работу другого человека, который быстро вывел вас на чистую воду!!!! )))
Светик-семицветик
2014-06-16 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Веронике: О ДА! не точно ВЫГНАЛИ, а дали этой тупорогой ПИНЧИЩА В ЗАД!!!!!!!!!!!!Необразованная девица., да и как человек мягкое говно!
Альбина
2014-06-17 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Данный отзыв оставила не я, и очень жаль что невозможно отследить этих умалишенных натур, которые отсылают сообщение от чужого имени. У меня в данной компании проблем никаких не было.
Татьяна
2014-06-27 21:03:00
поддержал(-а) отзыв
Только после увольнения вздохнула с облегчением.Долева-это ЧМО.Никакого уважения к людям. Гоняет рабочих с объекта на объект. Наверное таким образом создает видимость своей деятельности.Сколько рабочих отправила в отпуск без содержания?!! И кто после вынужденного отпуска вернется в это Богом проклятое ДСК-5
Диспетчер (ранее работала у ДСК 5)
2014-06-30 14:46:00
поддержал(-а) отзыв
Татьян, всё чистая правда. Долевой уже давно пора успокоить свой ОР, грубые разговоры в адрес диспетчеров, начальников участка, бригадиров.....Постоянный негатив со стороны этой женщины перешли уже все границы. И очень жаль,что искренне высказывая свое ПРАВДИВОЕ МНЕНИЕ, не получат результата. Директорам бы почитать данные отзывы и сделать правильное решение в пользу такого руководителя, как она. В отделе кадров девочки( которые возможно не имеют какого то большого опыта- страдают от ее экзерсисов, ругани, и постоянного чувства стресса, поэтому идёт смена чуть ли не полного состава. Хочется обратить внимание что все ПОГОЛОВНО НЕНАВИДЯТ и Руководителя по персоналу Долеву Л.Н., так и ее непосредственную подчиненную, которая на себя очень много берет Юхемчук В. Уважаемые соискатели, не дай Бог Вас занесет в царство этого неуважения, негатива, нервов....Почитайте отзывы и не экспериментируйте с этой компанией.
Полезный отзыв?
Похожие компании