Велес Капитал

Велес Траст, ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»
+7 (495) 258-19-88
Сайт: veles-capital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Велес Капитал(21)
Данила (Соискатель)
17:56 26.12.2022
Приятное руководство и отличный офис.
Аноним (Соискатель)
15:49 30.03.2022
Нет, и не предвидится
Все негативное правдиво. Уровень "культуры" зашкаливает. Что такое такт, доброта, непредвзятость эти "товарищи" не знают и знать не пытаются. Не связывайтесь. Не портите нервы. Проходите мимо.
Ника (Сотрудник)
12:46 23.02.2022
Вышла на работу в Велес Капитал в конце октября. Проходила несколько собеседований. Проработав уже практически 4 месяца могу сказать, что меня устраивают рабочее место и условия работы, очень адекватное руководство, дружный коллектив, интересные задачи. Но самое главное, здесь есть возможности для роста.
не вижу
Сергей (Бывший сотрудник)
08:18 09.12.2021
часть зп отдавали в конверте, руководство некомпетентное, к сотрудникам относятся плохо
Александр (Бывший сотрудник)
04:14 09.09.2021
Белая зп, официальное трудоустройство
Контора только для своих, текучка кадров, зп ниже рынка, отношение к людям скотское, если есть возможность работать в нормальной конторе, то идите туда
Специалист по работе со СМИ (Бывший сотрудник)
09:49 12.02.2020
Хочу оставить несколько слов благодарности в отзыве для ВЕЛЕС Капитал. Более 4 лет работала со СМИ в PR отделе и ухожу с грустью. Впервые за профессиональную практику мне не пришлось ничего придумывать, корректировать, менять и сочинять. За событиями в компании приходилось успевать и актуализировать информацию в наших блогах и рассылать пресс-релизы по СМИ. Отношение в коллективе и к компании со стороны исключительно хорошее, на контакт все издательства шли сами. Коллеги в отделе, да и вообще во всей компании стали близкими. По зарплате и социальной защищенности вообще без замечаний. Оплата, премии, подарки, страховки, отпуск, больничные – все, как и должно быть везде. Если бы не переезд.., а работать удаленно не получится, к сожалению.
Удаленная работа не возможна
Михаил (Сотрудник)
12:29 21.02.2019
Работаю много лет. Условия труда хорошие. Зарплата всегда в срок. Адекватное руководство. Хорошая рабочая атмосфера в коллективе. Возможности профессионального роста. что еще нужно, чтобы встретить старость?)))
Нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:11 04.12.2016
Работал в компании - всё супер. Белая зп, куча плюшек. Образцовый работодатель.
Работы реально много - т.е. бить балду скорее всего не получится.
Имя
18:03 09.09.2016
Компания - говно
08:31 11.08.2014
В компании работаю более 2 лет, оформление официальное с 1-го дня, з/п белая. Коллектив дружный, сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Вместе отмечаем дни рождения коллег, посещаем корпоративы.
Работу свою очень люблю, хотя ее порой бывает и слишком много :)
Андрей
09:47 21.05.2013
месторасположение.
если вам что-то пообещали, даже не думайте верить.

устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена.

Итог-ушел с работы и никуда не вышел.
Марина (Сотрудник)
13:09 07.07.2023
Работаю у Виктора Шастина в отделе инвестиционного консультирования более 4 месяцев. Для меня важен подход к работе - продвинутость в решении задач, потом на этапе адаптации в первые месяцы работы чувствуешь себя комфортно, оказывают поддержку, сплоченная команда. Официальное трудоустройство, белая зп и др это само собой разумеющееся.
Не вижу
Леонид (Сотрудник)
11:14 14.02.2023
Интересная работа. Работаю здесь уже 3 года после окончания Университета. Отличный коллектив и очень сильный руководящий состав, есть чему поучиться.
необходимо вписаться в корпоративную культуру
Анна (Сотрудник)
13:16 23.01.2023
Работаю в клиентском сервисе уже больше 3х лет. Нравится коллектив и отношение руководителей к сотрудникам. Постоянно стремимся улучшить качество сервиса. Много сложных, но интересных задач.
Евгения (Сотрудник)
11:47 18.11.2022
работаю в отделе инвестиционного консультирования. Перешла сюда работать из другой ИК. Очень довольна, что попала работать в ВЕЛЕС Капитал. Профессиональна команда, есть возможности для карьерного роста, сплоченный коллектив, быстро решаются вопросы, что важно.
Светлана Г. (Сотрудник)
13:07 01.08.2022
Работала с ноября 2020 менеджером клиентского сервиса. Опыт был, так как переходила из другой инвестиционной компании. Тут условия роста были и зарплата выше. Коллектив отличный, посидеть компанией после работы – это всегда за. Руководство в личном плане отстраненное, но в профессиональном – это реальное плечо. Только сомнения закрадывались, сразу на обсуждение и решали вопросы. Самообразование ооочень приветствуется, с этим помогают по максимуму. По зарплате нормально, шиковать не получится, но хорошо жить и пару раз в год в отпуск летать – это да. И да, не увольняюсь, я в декрет.
Сергей (Сотрудник)
18:49 07.02.2022
Когда вышел на работу в Велес Капитал, сначала тяжело давалось, т.к. привык работать на удаленке, а в офис тяжело ездить. Но спустя 2 месяца привык, все пришло в нормальное русло. Очень адекватное руководство, сдружился с коллегами. Хорошая зп и интересные проекты
Трудно добираться до офиса
Загидат (Соискатель)
18:31 10.08.2021
Работала с Павлом Николаевичем. Высокопрофессиональный специалист ! Мне всё нравиться !
Нету !
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Бывший сотрудник)
11:33 04.05.2020
Очень приятно и легко работать тому,кто действительно пришёл работать и сложно тем,кто хочет протирать штаны на рабочих местах и получать за это зарплату.
Если задаться целью их отыскать, то, конечно, есть.
Надежда (Сотрудник)
11:11 04.05.2020
Работы реально много, времени на перекуры не бывает. Выводы делайте сами, нужно трудиться постоянно. Зато оплата соответствующая достойная и межвахта нормальная, большая, можно с семьей побыть, вопросы домашние порешать.
Постоянная загруженность,но это плюс наверное.Для кого как короче.