Велес Траст, ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»
+7 (495) 258-19-88
Сайт: veles-capital.ru

Отзыв сотрудника Данила о компании Велес Капитал

Данила
17:56 26.12.2022
Приятное руководство и отличный офис.
Проходил отбор на позицию младшего специалиста в департамент анализа рисков. Сначала я созвонился с HR-менеджером Марией Бабич, затем мне прислали задание, по итогам которого позвали на собеседование в офис. На собеседовании присутствовал потенциальный руководитель и HR. На следующий день мне позвонила Мария и сказала, что они все обсудили и готовы меня взять на эту вакансию. После чего меня попросили заполнить анкету с личной информацией для проверки службой безопасности. Я спросил у нее, есть ли еще ли какие-то этапы отбора? На что получил ответ, что нет, необходимо лишь дождаться проверки службой безопасности и мне вышлют оффер. Спустя 2 рабочих дня Мария созванивается со мной и говорит, мне о том, что их выбор пал на другого кандидата… Нет цензурных слов, чтобы описать насколько некомпетентно Мария выполняет свою работу. Максимально абсурдно говорить потенциальным соискателям о том, что они прошли отбор, а спустя пару дней заявлять, что “к сожалению” выбор пал не в их пользу. Что тогда Мария воспринимает под словом отбор - непонятно.