Велес Траст, ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»
+7 (495) 258-19-88
Сайт: veles-capital.ru

Отзыв сотрудника Специалист по работе со СМИ о компании Велес Капитал

Специалист по работе со СМИ
09:49 12.02.2020
Хочу оставить несколько слов благодарности в отзыве для ВЕЛЕС Капитал. Более 4 лет работала со СМИ в PR отделе и ухожу с грустью. Впервые за профессиональную практику мне не пришлось ничего придумывать, корректировать, менять и сочинять. За событиями в компании приходилось успевать и актуализировать информацию в наших блогах и рассылать пресс-релизы по СМИ. Отношение в коллективе и к компании со стороны исключительно хорошее, на контакт все издательства шли сами. Коллеги в отделе, да и вообще во всей компании стали близкими. По зарплате и социальной защищенности вообще без замечаний. Оплата, премии, подарки, страховки, отпуск, больничные – все, как и должно быть везде. Если бы не переезд.., а работать удаленно не получится, к сожалению.
Удаленная работа не возможна
Анна
2020-02-14 18:03:25
согласна, хорошая компания
Евгения
2020-02-17 09:28:34
Судя по отзывам и опубликованным вакансиям зарплата в ВЕЛЕС Капитал нормальная
Наталья
2020-02-17 12:28:32
А мне хотелось бы работать в Велес капитал. Отзывы нормальные и вакансии все высокооплачиваемые. Не взяли, стажа маловато пока.
Артем Морозов
2020-02-17 15:30:31
Отзывы о Велес Капитал противоречивые. Хотя понятно, что зависит от того, кто и как уходит. Если увольняют, то и писать хорошие отзывы никто не станет, а если сам, то какие могут быть обиды.
Алексей
2020-02-17 18:33:23
Да ладно, свет клином не сошелся на вашем Велис Капитал. Или отзыв оставили в надежде, что удаленно возьмут?
Василий Петрович
2020-07-10 09:19:32
А я даже в попу дал, так хотел работать там, но не сложилось. Очень хорошая компания.
Тоже тролль
2021-01-29 16:54:20
Эта компания - прачечная для чиновников. Поинтересуйтесь.