Вэббанкир

ООО Webbankir
Сайт: www.webbankir.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Вэббанкир(68)
Лена (Сотрудник)
17:33 17.01.2024
Вот уже скоро будет год, как я устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Такое ощущение, что вчера пришла. Работа не из простых, но зато за нее платят хорошо. Энтузиазм приветствуется и хорошо поощряется материально. Если не просиживать штаны, заработок более чем достойный. Условия, чтобы продуктивно работать, есть все. Отлично оборудованный и красивый офис в центре города.
Большая стрессовая нагрузка.
Андрей (Сотрудник)
21:13 09.01.2024
В компании действует очень простой принцип - кто работает тот и получает. Лично я понял со старта, что зарплата зависит только от меня, поэтому из кожи вон лез, чтобы вникнуть во все тонкости. В итоге через 3 месяца получал на уровне опытных специалистов. Сейчас своим доходом полностью доволен. Компания стабильная, поэтому в будущее смотрю с оптимизмом :) Что касается карьерного роста то тут посложнее. Но все равно рост внутри компании есть, есть много примеров среди руководителей, так что работаем
График жесткий, насчет внепланового выходного договориться не просто.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:39 16.12.2023
Проработала в Веббанкире 2,5 года. За это время продвинулась с позиций менеджера до руководящей должности. Стремление сотрудников развиваться здесь поощряется. За время работы я прошла около десятка обучающих курсов и вебинаров, получила много опыта. Очень ценила наш коллектив, каждый был хорош по-своему. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. Выплаты белые, базовый соцпакет присутствовал. Режим работы удаленка/офис. Ушла, потому что сделали хороший оффер с хорошим пакетом плюшек плюс офис значительно ближе к дому. Но о нашей команде вспоминаю с теплотой.
Вряд ли бы уволилась, если бы был хороший пакет корпоративных льгот.
Алексей (Сотрудник)
07:06 12.12.2023
Опыт в МФО более пяти лет, последние 1,5 года в Вэббанкире. Считаю, лучше у меня еще не было. Планы адекватные, при этом создаются все условия для продуктивной работы. Мне очень нравится подход руководства к решению проблем. Даже если сделал ошибку, все оперативно помогают исправить. Все друг другу готовы помочь, так как заинтересованы в хороших показателях. С зарплатой нет разделений на белую и серую части, все выплачивают официально на карту. Я из-за серой зп ушел с прошлого места, тк ипотека. Тут все четко и 100% официально, могу планировать расходы.
Лично я привык уже, но новичкам бывает тяжело из-за нагрузки.
Михаил (Сотрудник)
04:17 09.12.2023
Работаю здесь почти 2 года, условиями доволен. По зарплате скажу так - если готов пахать, то будешь зарабатывать. Хочешь отсиживать - будет оклад с минимальным бонусом. Потолка в бонусной части нет. Более того, руководство очень хорошо видит кто хочет работать, а кто нет. Лично мне повысили оклад персонально+получаю премию за месяц и за квартал+несколько раз выигрывал внутренние соревнования на лучшего менеджера. Доходом доволен, планирую здесь строить свою карьеру.
у меня с коллективом прохладно-рабочие отношения сложились
Эмма (Сотрудник)
16:39 26.08.2023
Зарплата в рынке. Есть премии и доп выплаты для лучших. Платят вовремя. Деньги 2 раза в месяц без задержек. Офис в центре. Все оборудовано. Дресс кода нет. Есть удаленка для желающих. При переходе на нее зп не режут. График стабильный 2/2. Подработки по желанию, + к зп хороший. Коллектив разный. В основном нормальный. Проводятся обучения и тренинги. Есть корпоративы.
Многозадачность. Есть планы, к ним привязана премия. Стрессовая работа. Про много “приятного” иногда слышишь от клиентов.
Леонид (Сотрудник)
22:43 25.08.2023
Классная компания как для начала карьеры, так и для продолжения… У меня второй вариант, был опыт в другой мфо на аналогичной должности… В вэббанкире лучше все, начиная от оклада который тут больше и расчета премии, которую выплачивают без задержек и отговоров, заканчивая обстановкой в офисе, атмосферой в коллективе и рабочим местом…
Работа в очень высоком темпе, причем от тебя результатов ждут с первого дня, обучение конечно есть, но вливаться в работу нужно довольно быстро
Александр (Сотрудник)
14:44 22.08.2023
По деньгам - для урегулирования все стандартно. Есть оклад, неплохой кстати для мфо, в прошлых местах работы было меньше. Есть премия % от возвратов. Есть доп.премия за перевыполнение планов и показатели. И другие поощрения бывают. Стимулируют деньгами конкретно. Про саму работу - все стандартно, кто уже знаком со сферой. Ничего нового, +- как везде по скриптам и прохождению рабочего дня. Про коллектив и руководителей - все хорошо.
Опять же как везде, зп завязана на показателях. Как поработаешь, так и получишь. Не для любителей стабильности, которые привыкли сидеть за оклад.
Лада (Сотрудник)
13:10 16.08.2023
Неплохая зарплата за такие обязанности, только консультирование и поддержка клиентов, без продаж. К ритму работы привыкаешь быстро. Офис неплохой, ремонт свежий, есть где передохнуть и кофе попить. Кофе кстати тоже есть. По графику очень редкие накладки, в основном стабильность.
За большими деньгами лучше в урегулирование, там ребята делают хорошие суммы. В контакт-центре на консультировании более спокойная работа, и более низкая оплата по сравнению с ними.
А (Бывший сотрудник)
23:02 11.08.2023
Отличный коллектив, кофе, печеньки, фрукты и чай
Отвратительное руководство, хамы,грубияны, истерики.
Не умеют ставить задачи, неадекватные.
Отвратительные условия труда, ненормированный рабочий день, зарплата слезы, а чтобы повысили надо стоять на коленях, повысят на 3 копейки, а загрузят на 100 лет вперёд.
Просто ДНИЩЕ
Виктор (Бывший сотрудник)
13:57 26.06.2023
Отличная команда HR, интересные продукты для реализации на рынке.
Руководство - уровня 2000х годов, системных продуктовых подходов 0, смежные команды просто в своём мире.
Иосив (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
09:44 06.05.2023
Работа в офисе. Квасивые тёлки (коллеги)
Ласман Валерий (Сотрудник)
11:01 22.03.2023
Пишу с позиции андеррайтера. Тут все как в крупном банке, где работал до этого на аналогичной должности. Трудоустройство по тк, зп белая, по деньгам неплохо. При этом условия лояльнее. Нет дресс-кода, лишней бюрократии и если есть пожелания и идеи - их реально выслушают. При устройстве предложили на выбор графики в день и в ночь, и то и другое стабильно 2 через 2. Выбрал второе и не жалею. Не в свои смены выходить никто не заставляет, что тоже большой +.
Много заявок, высокий темп, спокойно отсидеться здесь не получится, надо работать.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:43 13.03.2023
Достоинств у компании давно не осталось, не тратье свое время
Раньше была хорошая компания, с достойной зарплатой. Зп была выше рынка на порядок. Заработать можно было до 100-120 к. Переработки были и есть бешеные, но сейчас зарплата составляет только окладную часть 30к. Больше заработать не дадут, оштрафуют или вообще попросят уйти по собственному желанию. Абсолютно гнилое руководство, как раз они и не заинтересованы в сотрудниках, которые будут работать долго. Текучка их вполне устраивает, сборы сотрудники приносят, а зп получают клпейки. Весь старый состав, который достойно работал и получал хорошую зп вынужден был уйти начиная от специалистов заканчивая руководителями. Не тратьте свое время, если хотите работать в этой сфере идите в другие мфо
Герман (Сотрудник)
11:23 20.02.2023
Работаю в урегулировании, можно сказать помогаю заемщикам подобрать варианты погашения долга если что-то пошло не так. Нравятся методы работы, которыми тут пользуются. Никакой грубости, наездов, угроз и прочих коллекторских штучек. Все таки это нормальная МФК, которая работает полностью законно. Скрипты и офферы есть на любой случай, большинству клиентов удается помочь. ЗП устраивает, есть премии за выполнение показателей.
Довольно стрессовая работа, подойдет не каждому. Еще недавно сменилась мотивация и пока не очень понятно, как это отразится на ЗП.
Илья (Соискатель)
12:07 04.02.2020
Готов выполнить заказ. Я из Москвы. Давайте готовы отзыв как и написано в задании. Я размещу
Алина (Сотрудник)
17:45 11.02.2019
Работаю в компании почти 2 года. Тоже сомневалась - идти или нет, это опять таки образ "страшного МФО", который сформировали СМИ.
Не верила, что это по сути онлайн-банк, а не будка ростовщика у метро.
После трехэтапного собеседования, решила рискнуть и понравилось.
Довольно быстро втянулась в работу и в специфику деятельности.
Особо хочу отметить коллектив! Коллеги, ставшие настоящими друзьями, с которыми легко общаться и приятно проводить время и после работы.
Если изначально настраиваться на негатив, то любая работа будет в тягость.
Не совсем понятно почему нет соц. пакета или хотя бы частичной компенсации обедов. Не критично конечно, но было бы приятно.
Олеся (Соискатель)
18:56 03.09.2018
Чистый ,красивый офис,молодой коллектив
Приехала в офис,Прошла собеседование на должность андеррайтера,позвонили на следующий день и поздравили с успешным прохождением службы безопасности,радости не было предела,ведь я безумно хотела здесь работать. Пригласили на тестовый день ,через несколько дней-на первый день стажировки(я была уверенна что я неплохо справилась).Далее,я приезжала в офис,писала и звонила несколько раз руководителю отдела о дальнейшем прохождении обучения,на что она отвечала :у меня помимо вас ещё несколько кандидатов и я буду выбирать одного сотрудника.ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,что МЕСТО ОДНО И НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ.Я ждала месяц звонка ,но мне никто так и не позвонил !Добросовестные работодатели так не поступают с людьми ,не советую никому идти в веббанкир!если вы готовы потерять кучу времени и нервов ,добро пожаловать !)
Анжелика Макарова
09:22 25.12.2014
Пришла работать в Веббанкир по отзывам знакомых, не плохая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет проведения тренингов и мастер классов.
для себя не вижу
Den
10:18 16.12.2014
Я сам работаю в клиентском отделе веббанкир, отзывы клиентов с недовольством и жалобы воспринимаю как антипиар. Видимо, кому-то надо опустить рейтинг нашей организации. Я знаю эту кухню изнутри. Мы тщательно просматриваем все заявки и оперативно принимаем решение. У нас много постоянных клиентов. Все честно и прозрачно. Со всеми клиентами все в хороших отношениях, всегда на связи. Работа нравится и оклад тоже. Коллектив молодой и дружный. Оформление официальное.
не вижу