Вэббанкир

ООО Webbankir
Сайт: www.webbankir.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Вэббанкир(68)
Ксения (Бывший сотрудник)
06:42 13.12.2019
Отличная компания, отработала в ней 1,5 года. Хорошее руководство и коллектив. ЗП всегда вовремя и без обмана, можно очень хорошо заработать. Коллектив супер, все очень отзывчивые и доброжелательные) Если хочешь работать и зарабатывать, то всё получится)))
Недостатков на удивление нет, но было бы не плохо сделать ДМС для сотрудников)
Глеб (Сотрудник)
22:53 08.05.2019
Хочется ДМС, но уверен это впереди!
Владислав (Сотрудник)
10:57 03.05.2019
Мое мнение, их нет.
Михаил (Сотрудник)
23:42 27.04.2019
Отличная компания! Есть много отличных плюсов есть бесплатная кофе машина, развозка, все сотрудники приветливые, если вдруг что то случится всегда можно данный вопрос с руководство урегулировать,всегда до последнего идут навстречу! Коллектив помогает друг другу, есть карьерный рост. Есть конечно такие люди у которых всегда всё плохо, и не смотря куда бы они не устроились всегда будут ныть что компания плохая! Если ты чувствуешь что это не твоё зачем потом винить. Работа должна нравится, если нет зачем тогда работать,
Вообщем отличная компания!
их нет!
Милана (Сотрудник)
09:09 27.04.2019
Нет их
Дмитрий (Сотрудник)
09:03 22.01.2019
Не выявлены
Офис в Ярославле распадается, благодаря ужасному руководству Дениса Руднева, низкого человека, занимающегося чем угодно только не работой офиса, наоборот, заручившись поддержкой руководства из Москвы, пользуется своим служебным положением, увольняет сотрудников без объяснения причины, флиртует с молодыми сотрудницами, не смотря на то, что его жена работает в этом же офисе. Руднев Денис, просто топит офис в Ярославле, собирает сплетни по офису и сам их разносит, вот вся его работа, не понятно куда смотрит руководство в Москве, наверно очень хорошо он подмазался к ген. Директору. Увольняйте его и ставьте нового ответственного руководителя если не жалко выделенных денег на офис, потому что смотря на сложившуюся ситуацию, скоро все способные сотрудники убегут из компании.
Виктория (Сотрудник)
19:45 21.01.2019
Из нет
Компания полностью потерялась для соискателей! Руководство неадекватное. Особенно хочу выделить Руднева Дениса. Как руководитель совсем не знает что делать. Постоянно обзывает простых сотрудников, матерится, рукоприкладствует и говорит что мы ничего не достойны! При увольнении получите кучу нервов и оскорблений в свой адрес от этого же руководителя. Зарплату не платят совсем! Предлагают заработать, а по итогу ничего не платят.
Георгий (Бывший сотрудник)
15:46 13.01.2019
Ходят слухи что скоро закроется, руководители ужасные, собирают сплетни на сотрудников и потом увольняют за выдуманные причины. Совсем не умеют руководить компанией, постоянная текучка, нет четкой цели, ничего нельзя, но как хотите так и работайте. На новые идеи руководство даже не смотрит. Шантажируют сотрудников и вынуждают работать не по правилам. Одного руководителя уволили за необоснованные причины, как руководитель был хороший, но они смотрели на личные качества и личную жизнь, так человека убрали за отношения в семье.