Вэббанкир

ООО Webbankir
Сайт: www.webbankir.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Вэббанкир(68)
Юля (Сотрудник)
20:12 08.01.2024
Пока нахожусь на испытательном сроке и делюсь первыми впечатлениями. Вот честно, очень хочется не налажать и остаться. Работают отзывчивые и доброжелательные люди, с которыми приятно рядом работать. Наставник здорово помогает с адаптацией, не дает накосячить. Пока зарплата идет минимальная, но для старта вполне нормальная. На второй месяц мне уже премиальные выплатили) В офисе комфортная обстановка. Единственное, немного шумновато, но для отдыха все продуманно.
Все нравится.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:51 07.12.2023
Отработала тут два года. Нравилось все, но хотелось работать только удаленно из дома. По глупости ушла в другое место, там обманули. Желаю всем кто работает, не слушайте ни кого. Это один из лучших работодателей в Ярославле.
Читаю отзывы уволенных девочек. Неужели от злости заняться не чем. Ушли или вас уволили, ну успокойтесь. ВЭББАНКИР без работников точно не останется. По рынку в городе зарплаты выше конкурентов и даже банков.
теперь поняла что их нет , и даже удаленку сделали
Юл (Сотрудник)
22:43 29.11.2023
Сотрудников действующих просят писать хвалебные отзывы. Ну не верьте вы. Везде одно и то же пишут. «Кто работает хорошо - тот получает норм премию». Это все вранье. Даже сотрудники на взыскание в топе получают тыс 50-60. Это очень мало. Удаленки сейчас нет, работаешь в офисе. Руководство ужасное. Работают на поток сотрудников, ни за кого не держаться
Владимир (Сотрудник)
17:27 20.10.2023
Работаю в приятном офисе в окружении адекватных людей. Это касается как коллег, так и начальства. К мнению сотрудников руководство прислушивается, все общаются на ты. По зарплате нет потолка, премия гарантирована. Какая он будет, зависит только от тебя. Платят дважды в месяц на карточку. График 2/2 лично для меня очень удобный.
Когда кто-то заболел, могут поставить доп. смены и отказаться сложно. Эта работа в любом случае оплачивается, но иногда приходится отменять свои планы.
Вячеслав (Сотрудник)
10:36 28.09.2023
Неплохой работодатель. Как минимум первая работа, с которой мне не хочется сбежать. Уютный и дружелюбный коллектив. Много внутренних обучений и возможностей для развития. Хорошая зарплата с перспективой роста. Понятная система мотивации. К тому же офис в самом центре, от дома 15 мин езды. Учитывая, что с опозданиями у нас довольно строго, по расположению прямо идеально.
да как везде бывает что устаю сильно, но плюсы для меня это компинсируют
Константин (Сотрудник)
20:44 25.09.2023
В компании реально нормально зарабатывать, если выкладываться на 100% и иногда больше. Платят объективно хорошо. Оклад есть, нормальный, как минимум для нашего города, но если есть амбиции зарабатывать именно много, то нужно быть готовым выдавать максимум. Другого варианта нет. При этом все условия для эффективной работы есть. Хорошее отношение со стороны руководства и коллег, нормально выстроенные взаимодействия.
для меня все ок.
Виктория (Сотрудник)
15:37 18.09.2023
Устроилась во взыскание (софт). У компании своя политика, без какой-либо жести, в полном соответствии с законодательством и мне это как раз подходит. Надо показывать результат, но если умеешь работать, то с этим проблем нет, требования адекватные. Также есть нормальный человеческий оклад помимо бонусов и премий, который дает необходимую стабильность. По совокупности этого всего работать комфортно.
В целом все нормально.
Максим (Сотрудник)
15:26 15.09.2023
Что ценятся рабочие достижения сотрудников, а не их умение вырисовываться перед начальством. Что честно выплачиваются премии и не бывает задержек с зарплатой. Что не врут на собеседовании и ожидания потом не расходятся с реальностью. Что не превращают работу в рутину и реально стремятся к автоматизации стандартных процессов.
Могу сказать по поводу работы на телефоне: звонки практически нон-стоп. Есть перерывы, обед никто не забирает, но так чтобы сидеть болтать с коллегами- такое мне не удается, очень много работы.
Борис (Сотрудник)
15:00 14.09.2023
Нормальная зп, если получается с премией то особенно. Удобный график. Дали хороший ноут для работы. Также официальное оформление, нет проблемы оформить больничный, нет странных требований, дресс-кода и прочих пережитков прошлого. Зато все что можно автоматизировано, современный офис. Можно вырасти в должности.
Думал, что по мере того, как буду набираться опыта, переработок будет меньше. На деле же работаю сейчас уже больше двух лет, но переработки все равно бывают, иногда весь объем за день сделать просто нереально.
Регина (Сотрудник)
13:55 06.09.2023
Год как работаю. Вроде и не особо долго, но очень привыкла уже, сдружилась со многими ребятами. Негатива на работе нет вообще. Это при том, что я работаю во взыскании. Поняла для себя на старте, что просто не воспринимать на свой счет негатив клиентов-залог крепкого психического здоровья. Не нервничаю из-за них, в итоге и эффективность растет, и результаты лучше, и премия больше)
Очень высокий темп работы, работа в очень больших объемах, но так как она соответственно оплачивается претензий в принципе нет.
Аделина (Сотрудник)
16:29 21.08.2023
долго искала работу и пришла сюда по рекомендации подруги, она тоже в вэббанкире работает, только в другом отделе. Взяли без опыта работы в контакт центре и с клиентами :) Секрет успеха мне кажеться показать свою заинтересованность и умение общаться, для колл центра это наверное самый главный навык. Ну и на обучении не хлопать ушами, а вникать. Тогда и зп будет хорошей, с премиальными уже за первый месяц и отношение к тебе лучше. Хотя наверное тут к новичкам одинаково нормально относятся, даже к тем кто долго вникает, им наоборот помогают адаптироваться :)
Недавно тут, пока не успела заметить :)
Аделина (Сотрудник)
16:28 21.08.2023
Недавно тут, пока не успела заметить :)
Борис (Сотрудник)
17:59 14.08.2023
Да все в основном нравится. Процессы настроены, скрипты есть и возможность за них иногда выходить в пределах разумного, CRM не лагает, планы реалистичные, деньги платят, коллеги душки)) Есть корпораты и просто междусобойчики, работаем дружно)
по моему все супер, по крайней мере точно лучше чем на моем прошлом месте работы…
Анастасия (Сотрудник)
11:53 21.07.2023
Преимуществ для меня больше чем недостатков. Во первых это надежное трудоустройство со всеми больничными и отпусками. Кстати в первый отпуск уже сходила, свои отпускные получила в полном размере. Во вторых это стабильная зарплата. Я работаю на консультациях клиентов, тут размер оплаты +- в месяц один и тот же, есть оклад и премия за хорошую работу.
Если идти за большими деньгами, то надо идти в урегулирование, у нас некоторые ребята в офисе зарабатывают очень хорошие для Рыбинска деньги.
Варвара (Сотрудник)
11:57 18.07.2023
Тут совсем недавно, пока по основным параметрам все супер
Иногда устаю сильно потому что нагрузка большая
Варвара (Сотрудник)
11:31 12.07.2023
Официальное трудоустройство, причем сразу, и зп стабильная 2 р в месяц. Коллектив дружелюбный, без токсичного соперничества, сплетен и т.д. Здоровая атмосфера в офисе. Стабильный график и возможность уйти на удаленку. Гибкости в плане графика не так много, но мне такое нравится больше, чем плавающие во времени и днях смены на постоянной основе.
Нагрузка. Работы много, работать нужно хорошо, от этого зависит зп.
Артём (Сотрудник)
14:20 07.07.2023
Работаю в Ярославском офисе уже несколько месяцев как, ранее наслушался от знакомых про то какие мфк плохие бывают, но пример знакомого который тоже в вэббанкире работает, причем давно с хорошей зп и его все устраивает убедил попробовать)) Не разочаровался, скрипты для общения с клиентами адекватные, все честно прозрачно и по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам, зп хорошие)) Короче еще раз убедился что нужно смотреть на тех у кого все получаеется, а не на тех у кого все вокруг плохие))
Утомительная работа довольно таки, не смотря на все плюсы)
Юлия (Бывший сотрудник)
11:29 30.06.2023
Ниже написанные отзывы были оставлены действующими сотрудниками, после того как Вэббанкир начал увольнять сотрудников один за одним и сами ребята уходили толпами, ведь работал там невозможно стало, отсюда и плохой рейтинг компании. Все как и сказано в реальных отзывах: зп снизили до невозможного, даже если работал в поте лица весь месяц. Изменили мотивационную систему, обещали, что премия останется на прежнем уровне. Но снизилась она в разы. Руководство там невозможное, все друг другу крысят. Тренер Бурикова просто 0/10. Ужасный человек. Не устраивайтесь сюда
Алексей (Сотрудник)
10:25 22.06.2023
Работаю в досудебном урегулировании. Получил много полезных навыков, прокачал стрессоустойчивость, умение убеждать и другие полезные скиллы, которые наверное пригодяться при переходе на другую работу, если решусь уйти из Веббанкира. Пока такого желания не возникало, все же по деньгам у меня тут выходит отлично, устраивает полностью и график, и руководство, да и в целом все остальное даже по мелочам.
Добавил бы обучение по работе с возражениями, трудными клиентами, обработке негатива. До многого пришлось доходить самому в этом плане.
Захар (Сотрудник)
10:25 13.06.2023
Работаю около года в отделе урегулирования в Веббанкире. Работа, конечно, не из легких, но менять ее не планирую, потому что больше чем здесь, я вряд ли где смогу получать в нашем регионе. График устраивает, есть время отдохнуть и перезагрузиться, чтобы после выходных выйти на работу со свежими силами.
Те, кто пишет про маленькие зп в этой компании - это однозначно люди, которые пришли, посидели, поплевали в потолок, а потом удивляются, где премия. Работать надо, вот и всё.