WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (235)
Александр Юрьевич
Город: г. Казань
10:08 27.12.2013
Отправил резюме в эту компанию. Прислали приглашение с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Звонил несколько раз, 2 дня. Сначала сбрасывали, потом трубку просто не брали. На собеседование я так и не попал, да уже и нет никакого желания. Чувствуется это очень "серьезная" компания!
Город: г. Краснодар
18:51 12.12.2013
НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ 15 КУРЬЕРАМ В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ НАВЯЗЫВАНИЕ ДОЛГОВ ВСЕ ИМ ДОлЖНЫ МОШЕННИКИ г. КРАСНОДАР ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ
15:29 04.12.2013
Никаких
Самый ох...енный комент: Выпил лишний стакан кампота, заплати штраф 10000 рублей!
Гость
12:19 29.11.2013
Почти все отзывы про низкую зарплату и штрафы. у меня другая ситуация. поообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании).

Так что главное желание работать и ответственность!
Обеды правда на очень, но никто не запрещает приность свою еду, пользоваться помещением столовой, греть еду в микроволновке и использовать местные приборы :)
Ольга Ганина
13:35 27.11.2013
Крупная компания молодой коллектив, как говорится, ничто не предвещало...
13:45 18.11.2013
Никаких нет
Недавно уволился. Ужас!!! работал больше года на складе. Руководители отделов приезжие с других городов были пару лет назад сборщиками, а теперь выбились в начальники. Тупые до ужаса у многих даже образования нет, но рожи корчят умные преумные. Не тратьте время поверьте мне денег обещанных не получите да и спросят с вас если что рублем!!!!
Икс Икс
Город: г. Москва, Подольск
22:02 16.11.2013
Местами отличный коллектив, прекрасный шеф отдела, корпоративный транспорт, обеды, работа не сложная, есть карьерный рост.
Stalker
23:38 29.10.2013
Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут срать непрерывно часами.

Особенно на таких сайтах...
Нельзя применять физическое наказание к провинившимся сотрудникам...
Stalker
23:32 29.10.2013
Ты молод, креативен, талантлив?

Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?

А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.

а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.

остается на этих сайтах гадить...
как во всех развивающихся компаниях...
ольга
Город: г. в Московской области
20:37 29.10.2013
корпоративный транспорт и бесплатные обеды! Но, и есть в этом плохое, автобус древний как говно мамонта, часто ломается,обеды-путь к изжоги,еда безвкусная либо прожарена на вторичном масле мерзость!!!!! В коллективе есть нормальные ребята которые все объяснять, если непонятно-помогут =)
Роман
14:36 14.10.2013
Работа в секторе ИТ в принципе интересная. Кормят бесплатно, (хотя еда не всегда съедобная), чай, кофе, печенюшки...

корпоративный спортзал был одно время. К сотрудникам относятся в общем хорошо

Ушел только из-за низкой з/п и бестолкового руководства.
Невысокая зарплата, бардак в руководстве. В офисе складывается ощущение, что находишься на вокзале. Шум-гам, перегородок никаких нет - меня лично очень отвлекало. Летом вокруг офиса пахнет дерьмом. В коллективе были толковые ребята, были бестолковые. Директор, по-моему, не совсем адекватная женщина, хотя на ее вопли не налетал. Ее муж тоже руководит компанией в части ИТ. Он парень хороший, но, как мне показалось, для руководителя мягковатый
Город: г. Камчатка
10:12 08.10.2013
Не вижу.
Работаю в одном из филиалов ххх сравнительно недавно, но уже готов бежать от туда .Чуть ли не каждый месяц приходит новый расчет з/п(такого бреда еще нигде не видел...).Новый руководитель Дальнего Востока Кесаев П.Х. вообще неадекватная личность и абсолютно некомпетентен во многих вопросах.Где они вообще его отыскали??? Просьба к РУКОВОДИТЕЛЮ КОМПАНИИ:"Подбирайте более тщательней сотрудников на такие серьезные руководящие должности!!!!
волнорез
Город: г. Москва, г. Подольск
20:51 28.08.2013
график работы. Мне удобно 2-2

Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.
отношение руководства отвратное, как к скоту. Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности. Просто уже не обращаю внимание на это.

бесплатные обеды в местной столовой гарантируют вам минимум изжогу)
Екатерина
21:26 26.08.2013
НЕТ!!!!может раньше и были
Город: г. Москва, semenova.evgeniya@yahoo.com
09:55 26.08.2013
их нету
Неадекватный коллектив , зп обещают одну , потом непонятные штрафы идут . Приходишь на работу и сразу попадаешь в волчью яму , из-за того что большинство людей в кол-центе приезжие и готовы ради 1 рубля перегрызть глотку. Ужасная атмосфера, вечный холод и ужасное руководство которое пинает х....... и только придумывает новые правила. Не идите в это гнилье работать ....отвратительные воспоминания
14:22 09.08.2013
можно заработать - если работать много

работал курьером в одном из обл городов - сначала все было прилично и деньги хорошие - по 2раза в месяц присылались - затем зоны доставок расширились и приходилоь в Кукуоево какое нить из-за одной доставка ехать что сказывалось на деньгах

но в принципе если доставки есть у тебя - зарабатывать можно - без геморроя с продажами и дебеторскими дибильными задолженностями
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе

было там пару косяков - но не оч уж больших - проработал я идеально - почти год - встал вопрос об увольнении

и все хвалебные отзывы обо мне тут же испарились и разговоры с Москвой в никуда - пришлось уволиться

14:14 09.08.2013
можно заработать - если работать много
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе
08:54 01.08.2013
Было нормально, пока не ушла декрет.
Первое, что случилось это уходя в декрет, меня не известили, что у компании нет документов для расчета декретных. Компания решила на авось, что вдруг не прейду и не начну жаловаться, ведь именно в этом году изменилась форма расчета декретных. Второе убрали скидку сотрудников, опять тоже из-за декретных, но на самом деле из-за технических проблем. Вот так руководителям не итересно мнение своих сотрудников.
02:59 27.07.2013
Они точно были когда то, но куда то делись
Хочу обратить внимание руководства компании, очень надеюсь , что оно все таки хоть иногда бывает на этом сайте,ПЕРЕСТАНЬТЕ разваливать компанию,хватит придумывать от безделья ,какую очередную кучу помоев скинуть на головы работников,сокращение ЗП было, сокращение штатов -было,клиенты хамье, и им еще надо в ноги кланяться , а не сделаешь -КУК упадет, какой дебил его придумал!?
Город: г. Челябинск
21:19 19.07.2013
просто нет
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries