WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(250)
Город: г. Оренбург
08:57 29.01.2014
Их просто нет! На собеседовании не была, просто сделала один звонок.
Появилось объявление, звоню. Девушка говорит, что девушек не берем. Хорошо, отвечаю, у меня есть мужчина, которому нужна работа. После того как она услышала, что ему 45 лет, ответ последовал отрицательный. Так как же не будет коллектив молодым, если просто не берут после 30лет. Не учитывается даже опыт и все остальное. Что за бред?! Или курьер должен будет станцевать стриптиз в их одежде, для этого и молодых берут?! Они думают, что если открывают точку доставки в небольшом городе, будут лопатой деньги собирать... Да у нас этого товара уже завались, зато посмотреть, примерить можно.
14:28 24.01.2014
Коллектив - честный, порядочный.

Скидка 15 % на продукцию, если ты сотрудник.

Выдают топливную карту.

ЗП 2 раза в месяц. Очень хорошая для курьера. Выше не найдете.

Контролируют только клиенты. Твой клиент - это твой начальник.

Их часто обзванивают операторы с Call - центра и спрашивают про твою работу.
Головному начальству в Москве на вас наплевать. Захотели - уволили одним днем, как поступили со мной. Кредиты лучше не брать, т.к. завтра работы может не быть. На меня пришла жалоба от клиента, Москва не церемонилась со мной. Клиент ВСЕГДА прав и это не обсуждается. Клиенты разные - неадекватных больше. Так что у кого стрессоустойчивость низкая, то вам здесь не место. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Отпуска и больничных нет. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Работы много с 9 утра до 9 вечера 6 - 7 дней в неделю. НО ЗП высокая - можно потерпеть) Я терпел почти 2 года и не жалею об этом. Идите и Вы.
алексей ккк
Город: г. Москва, подольск
10:52 20.01.2014
хорошего не знаю
отработал один день водителем!сказали позвоним когда выходить,прошло 5 месяцев, тишина!И не заплатили за один день!Статья мошенничество по ним плачет!я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь
алексей ккк
Город: г. Москва, подольск
10:49 20.01.2014
компания урод!требуется в отзыве написать что то хорошее для объективности.зачем если не чего хорошего не могу сказать?!
Город: г. Казань
10:13 27.12.2013
Отправил резюме в эту компанию. Прислали приглашение с просьбой перезвонить по указанному номеру телефона. Звонил несколько раз, 2 дня. Сначала сбрасывали, потом трубку просто не брали. На собеседование я так и не попал, да уже и нет никакого желания. Чувствуется это очень "серьезная" компания!
Александр Юрьевич
Город: г. Казань
10:08 27.12.2013
Город: г. Краснодар
18:51 12.12.2013
НЕ ВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ 15 КУРЬЕРАМ В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ НАВЯЗЫВАНИЕ ДОЛГОВ ВСЕ ИМ ДОлЖНЫ МОШЕННИКИ г. КРАСНОДАР ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ
15:29 04.12.2013
Никаких
Самый ох...енный комент: Выпил лишний стакан кампота, заплати штраф 10000 рублей!
Гость
12:19 29.11.2013
Почти все отзывы про низкую зарплату и штрафы. у меня другая ситуация. поообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании).

Так что главное желание работать и ответственность!
Обеды правда на очень, но никто не запрещает приность свою еду, пользоваться помещением столовой, греть еду в микроволновке и использовать местные приборы :)
Ольга Ганина
13:35 27.11.2013
Крупная компания молодой коллектив, как говорится, ничто не предвещало...
13:45 18.11.2013
Никаких нет
Недавно уволился. Ужас!!! работал больше года на складе. Руководители отделов приезжие с других городов были пару лет назад сборщиками, а теперь выбились в начальники. Тупые до ужаса у многих даже образования нет, но рожи корчят умные преумные. Не тратьте время поверьте мне денег обещанных не получите да и спросят с вас если что рублем!!!!
Икс Икс
Город: г. Москва, Подольск
22:02 16.11.2013
Местами отличный коллектив, прекрасный шеф отдела, корпоративный транспорт, обеды, работа не сложная, есть карьерный рост.
Stalker
23:38 29.10.2013
Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут срать непрерывно часами.

Особенно на таких сайтах...
Нельзя применять физическое наказание к провинившимся сотрудникам...
Stalker
23:32 29.10.2013
Ты молод, креативен, талантлив?

Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?

А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.

а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.

остается на этих сайтах гадить...
как во всех развивающихся компаниях...
ольга
Город: г. в Московской области
20:37 29.10.2013
корпоративный транспорт и бесплатные обеды! Но, и есть в этом плохое, автобус древний как говно мамонта, часто ломается,обеды-путь к изжоги,еда безвкусная либо прожарена на вторичном масле мерзость!!!!! В коллективе есть нормальные ребята которые все объяснять, если непонятно-помогут =)
Роман
14:36 14.10.2013
Работа в секторе ИТ в принципе интересная. Кормят бесплатно, (хотя еда не всегда съедобная), чай, кофе, печенюшки...

корпоративный спортзал был одно время. К сотрудникам относятся в общем хорошо

Ушел только из-за низкой з/п и бестолкового руководства.
Невысокая зарплата, бардак в руководстве. В офисе складывается ощущение, что находишься на вокзале. Шум-гам, перегородок никаких нет - меня лично очень отвлекало. Летом вокруг офиса пахнет дерьмом. В коллективе были толковые ребята, были бестолковые. Директор, по-моему, не совсем адекватная женщина, хотя на ее вопли не налетал. Ее муж тоже руководит компанией в части ИТ. Он парень хороший, но, как мне показалось, для руководителя мягковатый
Город: г. Камчатка
10:12 08.10.2013
Не вижу.
Работаю в одном из филиалов ххх сравнительно недавно, но уже готов бежать от туда .Чуть ли не каждый месяц приходит новый расчет з/п(такого бреда еще нигде не видел...).Новый руководитель Дальнего Востока Кесаев П.Х. вообще неадекватная личность и абсолютно некомпетентен во многих вопросах.Где они вообще его отыскали??? Просьба к РУКОВОДИТЕЛЮ КОМПАНИИ:"Подбирайте более тщательней сотрудников на такие серьезные руководящие должности!!!!
волнорез
Город: г. Москва, г. Подольск
20:51 28.08.2013
график работы. Мне удобно 2-2

Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.
отношение руководства отвратное, как к скоту. Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности. Просто уже не обращаю внимание на это.

бесплатные обеды в местной столовой гарантируют вам минимум изжогу)
Екатерина
21:26 26.08.2013
НЕТ!!!!может раньше и были
Город: г. Москва, semenova.evgeniya@yahoo.com
09:55 26.08.2013
их нету
Неадекватный коллектив , зп обещают одну , потом непонятные штрафы идут . Приходишь на работу и сразу попадаешь в волчью яму , из-за того что большинство людей в кол-центе приезжие и готовы ради 1 рубля перегрызть глотку. Ужасная атмосфера, вечный холод и ужасное руководство которое пинает х....... и только придумывает новые правила. Не идите в это гнилье работать ....отвратительные воспоминания
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries