WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (231)
Ольга Ганина
2013-11-27 13:35
Крупная компания молодой коллектив, как говорится, ничто не предвещало...
2013-11-18 13:45
Никаких нет
Недавно уволился. Ужас!!! работал больше года на складе. Руководители отделов приезжие с других городов были пару лет назад сборщиками, а теперь выбились в начальники. Тупые до ужаса у многих даже образования нет, но рожи корчят умные преумные. Не тратьте время поверьте мне денег обещанных не получите да и спросят с вас если что рублем!!!!
Икс Икс
Город: г. Москва, Подольск
2013-11-16 22:02
Местами отличный коллектив, прекрасный шеф отдела, корпоративный транспорт, обеды, работа не сложная, есть карьерный рост.
Stalker
2013-10-29 23:38
Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут срать непрерывно часами.

Особенно на таких сайтах...
Нельзя применять физическое наказание к провинившимся сотрудникам...
Stalker
2013-10-29 23:32
Ты молод, креативен, талантлив?

Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?

А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.

а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.

остается на этих сайтах гадить...
как во всех развивающихся компаниях...
ольга
Город: г. в Московской области
2013-10-29 20:37
корпоративный транспорт и бесплатные обеды! Но, и есть в этом плохое, автобус древний как говно мамонта, часто ломается,обеды-путь к изжоги,еда безвкусная либо прожарена на вторичном масле мерзость!!!!! В коллективе есть нормальные ребята которые все объяснять, если непонятно-помогут =)
Роман
2013-10-14 14:36
Работа в секторе ИТ в принципе интересная. Кормят бесплатно, (хотя еда не всегда съедобная), чай, кофе, печенюшки...

корпоративный спортзал был одно время. К сотрудникам относятся в общем хорошо

Ушел только из-за низкой з/п и бестолкового руководства.
Невысокая зарплата, бардак в руководстве. В офисе складывается ощущение, что находишься на вокзале. Шум-гам, перегородок никаких нет - меня лично очень отвлекало. Летом вокруг офиса пахнет дерьмом. В коллективе были толковые ребята, были бестолковые. Директор, по-моему, не совсем адекватная женщина, хотя на ее вопли не налетал. Ее муж тоже руководит компанией в части ИТ. Он парень хороший, но, как мне показалось, для руководителя мягковатый
Город: г. Камчатка
2013-10-08 10:12
Не вижу.
Работаю в одном из филиалов ххх сравнительно недавно, но уже готов бежать от туда .Чуть ли не каждый месяц приходит новый расчет з/п(такого бреда еще нигде не видел...).Новый руководитель Дальнего Востока Кесаев П.Х. вообще неадекватная личность и абсолютно некомпетентен во многих вопросах.Где они вообще его отыскали??? Просьба к РУКОВОДИТЕЛЮ КОМПАНИИ:"Подбирайте более тщательней сотрудников на такие серьезные руководящие должности!!!!
волнорез
Город: г. Москва, г. Подольск
2013-08-28 20:51
график работы. Мне удобно 2-2

Работаю на "волнорезе" Зарплата сдельная, как будешь вкалывать столько и получишь. Лично у меня меньше 35К не выходило и то это когда я в месяц дней 11-12 отрабатывал, обычно тыщ 55 выходит. Знаю людей, котые по 80-85К получают. ну это уже на подработки выходить нужно.
отношение руководства отвратное, как к скоту. Почти все себя мнят мегабоссами, даже на маленькой руководящей должности. Просто уже не обращаю внимание на это.

бесплатные обеды в местной столовой гарантируют вам минимум изжогу)
Екатерина
2013-08-26 21:26
НЕТ!!!!может раньше и были
Город: г. Москва, semenova.evgeniya@yahoo.com
2013-08-26 09:55
их нету
Неадекватный коллектив , зп обещают одну , потом непонятные штрафы идут . Приходишь на работу и сразу попадаешь в волчью яму , из-за того что большинство людей в кол-центе приезжие и готовы ради 1 рубля перегрызть глотку. Ужасная атмосфера, вечный холод и ужасное руководство которое пинает х....... и только придумывает новые правила. Не идите в это гнилье работать ....отвратительные воспоминания
2013-08-09 14:22
можно заработать - если работать много

работал курьером в одном из обл городов - сначала все было прилично и деньги хорошие - по 2раза в месяц присылались - затем зоны доставок расширились и приходилоь в Кукуоево какое нить из-за одной доставка ехать что сказывалось на деньгах

но в принципе если доставки есть у тебя - зарабатывать можно - без геморроя с продажами и дебеторскими дибильными задолженностями
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе

было там пару косяков - но не оч уж больших - проработал я идеально - почти год - встал вопрос об увольнении

и все хвалебные отзывы обо мне тут же испарились и разговоры с Москвой в никуда - пришлось уволиться

2013-08-09 14:14
можно заработать - если работать много
непоработанная логистика доставок

опросы клиентов о твоей работе
2013-08-01 08:54
Было нормально, пока не ушла декрет.
Первое, что случилось это уходя в декрет, меня не известили, что у компании нет документов для расчета декретных. Компания решила на авось, что вдруг не прейду и не начну жаловаться, ведь именно в этом году изменилась форма расчета декретных. Второе убрали скидку сотрудников, опять тоже из-за декретных, но на самом деле из-за технических проблем. Вот так руководителям не итересно мнение своих сотрудников.
2013-07-27 02:59
Они точно были когда то, но куда то делись
Хочу обратить внимание руководства компании, очень надеюсь , что оно все таки хоть иногда бывает на этом сайте,ПЕРЕСТАНЬТЕ разваливать компанию,хватит придумывать от безделья ,какую очередную кучу помоев скинуть на головы работников,сокращение ЗП было, сокращение штатов -было,клиенты хамье, и им еще надо в ноги кланяться , а не сделаешь -КУК упадет, какой дебил его придумал!?
Город: г. Челябинск
2013-07-19 21:19
просто нет
Виктор Филин
Город: г. в Московской области, Подольск,ул.Поливановская,д.9
2013-07-19 17:18
Из положительных сторон только рабочий коллектив,питание в столовой и корпоративный автобус-на этом сказка заканчивается!
2013-07-17 09:47
ИХ ПРОСТО НЕТУ!!!!!!!!
Ужасная компания просто ужас, верил в лучшее!!! Руководство относится к подчиненным как к животным.Требуют очень много ОЧЕНЬ!! Руководство не прислушивается к подчиненым, а когда им объясняешь что нужны дополнительные руки или что то еще на что ответ "МНЕ ПОХ...как вы будите это делать, я тут все за 15 сделаю". Как говориться "На словах ты лев могучий, а на деле х.. вонючий". Они с начала выжмут из вас все соки и потом покажут на дверь. Как это и произошло со мной!! Проработав там целый ГОД с минимальными выходными и без всяких косяков на работе, меня вызывают и по непонятным обстоятельствам просто увольняют. Мне это было как пощечину!!!! Перспектив там никаких как я бы там не старался!!!!!!! Вот так люди! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ О WB!!!!
Роман аноним
Город: г. Москва, Подольск
2013-07-11 16:51
Их нет.
Отвратительная компания во всех направлениях. К людям относятся как к скотам.Заработная плата очень низкая, хватает только заплатить за квартиру. Если начальству не понравился человек? То будут устраивать пакости. Если человек уходит в отпуск? Начальство забывает отдать заявление в отдел кадров, и отпускных ему не видать. Летом как таковой работы нет, отпускают домой, а работа сдельная. Поэтому летом платят одни копейки. Начальство трудовой кодекс совершенно не знает. Кругом штрафуют, хотя все штрафы запрещены с 1976 прокуратурой. В такой поганой компании лучше никогда не работать.
2013-07-10 12:28
Хороший опыт
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries