WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(1155)
Bot (Соискатель)
Город: Мытищи
15:44 22.06.2022
Никаких
Ира (Бывший сотрудник)
10:06 20.06.2022
600 рублей в день не хотите? Я тоже не хотела, но увы 2 месяца была именно такая зарплата. Штрафы бесконечные, штрафы за полки по 20к. Никогда не суйтесь сюда, после увольнения будете страдать ещё месяц от последствий.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
06:10 17.06.2022
Никаких
Неужели никто не может остановить беспредел который твориться валбресе . Ведь это компания богатеет не столько на продажах, а удержаниями и штрафами с простых людей и работяг!!! Из за того что там нНеужели никто не может остановить беспредел который твориться валбресе . Ведь это компания богатеет не столько на продажах, а удержаниями и штрафами с простых людей и работяг!!! Из за того что там никакого учета нет. Штрафы выставляют и оспорить не возможно!!! Куда смотрит прокуратура. Неужели нельзя проверить!икакого учета нет. Штрафы выставляют и оспорить не возможно!!! Куда смотрит прокуратура. Неужели нельзя проверить!
Павел (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:01 14.06.2022
Достоинств нет
Приехал трудоустраиваться на склад в Нижнем Новгороде. Следуя инструкциям все было бы круто, однако они не работают… Придя на проходную, вы столкнётесь с охранником, которому абсолютно наплевать кто вы и куда пришли. С HR или любым сотрудником, которы мог бы вас принять, вы не пересечётесь. По итогу потратите своё время и дальше охранника пройти не получится. Не тратте своё время друзья
Сиевуш (Бывший сотрудник)
12:33 14.06.2022
Нету
Тимур (Сотрудник)
Город: Подольск
13:57 09.06.2022
просто не идите туда и все
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
07:51 08.06.2022
Старший смены живёт по соседству, набил ему е,,ло 2 раза штрафы пропали
Райский труд обман сотрудников , приходят минуса по 30-100 к через пару дней увольнение , так чистят тех кто работает давно
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
22:42 06.06.2022
Постоянные штрафы!работкешь на сделки но помимо много бесплатной работы которую как они говорят ты обязан выполнять и это занимает много времени!Скотское отношение к сотрудникам!бардак на складе,стоит пыльный туман!никакой организованности с со стороны супервайзеров!тсд все расряженные и поломанные!супервайзеры там находятся для выписки штрафов!в уборных полная антисанитария!последний раз отштрафофали на 3000 и они не идут на диалог и не могут обьяснить за что!склады валдберриз живут за счет штрафов так как там много людей работают за спасибо! Не дай вам бог туда идти работать!работал на складе Мытищи!обзодите его стороной
Мария (Сотрудник)
Город: Тула
23:48 05.06.2022
Хорошая начальница именно нашего пвз.
Недостаток это сама компания. Её управленцы мошенники и высшее руководство. Обман с выплатами, непонятные недостачи через 2 месяца, рейтинг, который сам вб занижает пункту ставя единицу, открывая пвз подумайте 1000раз. Вы с вб не в одной команде, они всячески не будут давать вам заработать.
Алексей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
19:40 05.06.2022
Их попросту нету
Вечные штрафы недавно прилетели штрафы на 38тыс списали и то не всё уро**
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:59 03.06.2022
Никому не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Зп маленькая,на такую даже не прожить. График обещали 2/2,в итоге в выходные постоянно просят выйти на другие точки,т.к. сотрудников не хватает,все бегут отсюда. Выходные приходится выпрашивать. Плюс за эти копейки приходится ещё и заниматься уборкой. Туалета в офисе нет,приходится ходить к соседям. Микроволновки тоже нет. Все для уборки тоже надо просить у них. В других офисах ещё заставляют двор убирать,это уже просто через край... Берут на работу всех,даже малолеток,которые мусор за собой не выносят. Плюс могут высчитать и без того копеечной зарплаты,часто даже не по своей вине,а из за сбоя в программе,но потом уже никому ничего не докажешь. Оформления официального нет,соответственно отпуска не оплачиваются,да и на 2 недели не отпустят,потому что работать некому. В общем не рекомендую однозначно. Поищите себе другое место:)
Евграф (Бывший сотрудник)
19:16 27.05.2022
Только график. Можно приходить на работу в те дни, когда тебе удобно.
Эльдар (Бывший сотрудник)
16:19 27.05.2022
Устроился, проработал три смены по 12 часов. На конец третьей смены было на счету 9 т.р. На следующий день пришёл минус! Минус 20 т.р.!!! Потеря сортировки. Теперь на счету -(минус) 11 т.р. Вот так вот. Отсортировать неправильно столько товара просто невозможно! В разговоре с сотрудниками выяснилось, что минусы прилетают всем, кому повезёт тысяча или полторы, а кому не повезёт может и до ста тысяч прилететь. При чём объяснять за что, НИКТО тебе не будет!!! Вот такая гавеная контора к сожалению. Теперь я им ещё и должен. Кто хочет испытать судьбу прямая дорога в эту недокомпанию.
Валентин (Сотрудник)
00:59 26.05.2022
Можно курить раз в 2 часа
Конченное руководство, точнее сам руководитель склада Новокосино Сергей Пидорович, до него было 2 руководителя нормальные и адекватные и все хорошо и дружно работали, но теперь пришёл этот нацист и начал всех увольнять и выписывать космические Штрафы, а сам получает бабло каждый день не меньше 10к левыми, хотя должен получать раз в месяц, отношение к нам к сотрудникам вообще рабское, орет и матерится как будто у себя хате сидит и с сыном разговаривает, крч все хреново из за руководителя
Дарья (Бывший сотрудник)
15:08 25.05.2022
Можно заработать
Без (Сотрудник)
Город: Тверь
10:30 20.05.2022
Уже нет
Всех перевели на договор ГПХ в добровольно-принудительном порядке, штрафы летят бесконечно, с недавнего времени появился новый вид "потеря сортировки" что это никто из старших не знает и по видимому знать не хотят, из заработанного за смену половина запросто может улететь на штрафы, видимо таким образом WildBerries покрывает свои убытки
Альбина (Сотрудник)
14:03 18.05.2022
Одни минусы
Ребят подскажите пожалуйста как мне уволиться расторгнуть договор гпх устала писать руководству полный игнор!на горячей линии прошу адрес офиса(отдел кадров)говорят мы не даём такую информацию.У меня ребёнок на инвалидности перестали платить пенсию так как я типо работаю а я последний день отработала там 6 апреля.Помогите подскажите пожалуйста уже не знаю в какие двери стучать
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
10:14 17.05.2022
Деньги можно заработать. Больше нет.
Если говорить кратко.
Руководители и старшие смен в 90% случаев кореша вышестоящих. Отношение к работниками отвратительное, мат, угрозы, драки и прочее. Здесь правда можно заработать, главное не заработать больше ими предполагаемого, иначе уволят или аннулируют заработанное. Часто вешают крупные штрафы в случае недосдачи склада, вешают на всех поголовно. Штраф в их случае легален, так как ваши заработанные деньги это просто баллы которые отображаются с помощью "wb job".

В общем точно не рекомендую.
Екатерина (Сотрудник)
15:50 16.05.2022
Достоинств нет!!!
Ребят вешают долги коробками, мне прилетело 30000 за непоступивший товар на пвз, буду писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, кто со мной? 9684903513
Андрей (Сотрудник)
23:16 10.05.2022
ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, ПОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ, И СРАЗУ ПЕРЕДУМАЛ ИДТИ НА ЭТУ ПОМОЙКУ. Я ТАК И НЕ НАШЁЛ НЕ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВОВ. НЕГОТИВА ВАЛОМ. РЕБЯТА КАТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ - СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРАВДУ. ВАМ НУЖНО СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППУ Я ДУМАЮ ВАС НЕ МЕНЬШЕ 10000 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ ЭТА ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ ПОИМЕЛА ВАС. ВАМ НУЖНА КОЛЕКТИВНО ОБРАТИТСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА И ПОДАТЬ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ЕСТЕСТВЕННО В СУД. И Я УВЕРЕН ЧТО ЭТУ ПОМОЙКУ ЗАКРОЮТ РАЗ И НА ВСЕГДА, А ОБОРОТЕНЕЙ БРИГАДИРОВ КАК МИНИМУМ ЗАВЕДУТ СТАТЬЮ.