Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании WildBerries

Михаил
05:32 05.01.2023
Их просто куча, посоветовали поработать в этой залупе предсортировщиком неделю, чтобы заработать и свалить, так как за эту неделю при повышенных кф можно заработать. Приехали с другом туда устраиваться, нихуя не сказали, не объяснили, суки, мы с кентом заебались искать где переодеваться, Коледино просто в рот ебись, дно ебучее. Первая ночь, распределили на раскладку, так как видите ли на предсортировку мест нет и идите нахуй вообще, выбирают они еще, прождали час чтобы пройти 20 метров на точку, %удалено%, быстро рассказав че делать, начальство свалило, мы ничего не понимаю начали работать, дико заебались и заработали по 200 рублей, мы были просто в ахуе, потратить на дорогу 500 и заработать 200, просто ахуеть, при этом долбоебы, которые придумали систему со шкафчиками просто хуесосы воплоти, вернулся к своему шкафчику и он закрыт, а на шкафчике лежат кофта, ботинки и штаны, выяснилось что какая то чурка блять спиздил вещей на 100к моих из шкафа и оставил в -15 только кофту, штаны и ботинки, пришлось без выяснений выдернуть дверцу и забрать свои вещи, очень надеюсь что у него сперли все вещи, %удалено% дырявый блять, а вы спросите почему я не обратился к руководству или охране? Да потому что всем поебать на твои вещи и никто разбираться с этим не будет. За второй день заработали 1500 рублей и решили что появляться больше тут не будем, вообщем работа для долбоебов, надеюсь вб обанкротится.
Анастасия
2023-01-10 01:51:44