WildBerries

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(247)
Василий (Бывший сотрудник)
21:58 27.12.2016
Лохотрон.начальство было! Не обоснованные штрафы!
Дмитрий (Сотрудник)
10:46 26.12.2016
Их нету в этой фирме вообще.
Фирма ужасная самая ужасная. Зарплаты решают, вечно какие то штрафы, людей перед новым годом оставляют без зарплаты совсем . Когда пошли в бугалтерию там сказали что штрафы на нас какие не говорят но зарплату решают полностью по 40000. Я работал вообще 3 месяца без зарплаты и не кто не говорит почему. Записывают на подарки детям уже третий год не дают ,так и в этом 2016 будет так раздают своим родственникам . И гуляют в ресторанах за наш счет.Люди не ходите туда работать умоляю будите сидеть без денег.А волнорезов там не найдеш вообще после дневной смены вот и приходишь на работу так ходишь ищешь где его взять.
Алексей (Соискатель)
11:52 23.12.2016
Ноль
Был на собеседовании, на руководящую должность, вышел какой то чушок, рук. склада, ни одного вопроса от него не услышал, пять минут и все. Очень смешно, зачем вызывали. Народу устраиваться, пока ждал, прошло человек 20. Текучка сумасшедшая. Судите сами...
Владимир (Сотрудник)
22:36 18.12.2016
Их нет.
Работаю курьером как 3 недели. Оплата за доставку 40 рублей будни и 70 в выходные + 2,4% от продаж, если нет переносов доставок, если переносов нет, если есть, то % ниже. Продажи тоже разные. Можно с 8 до 24 откататься и продать на 30 тысяч, а можно и в 18 закончить с продажами в 100 тысяч. Бывает и 18 доставок, бывает и 40 в день. 40 сделать нереально, так как не клиенту дается 20 минут на примерку вещей. Отношение со стороны руководства никакое, могут спокойно убрать выходной и поставить рабочий день. Заболел - все равно работаешь, так как у компании не хватает курьеров. Получу первую зарплату и на следующий день не выйду, так как компании хуже я не встечал. Даже сколько Х5 ритейл групп не хаят, пускай там одни узбеки работают, но там куда лучше рабочие условия, чем в валбериз
Леопольд (Соискатель)
20:55 14.12.2016
Если какие-то и есть, то они прошли мимо меня.
виктор (Бывший сотрудник)
17:32 06.12.2016
отношение к людям как к рабам
набрали левых фирм которые занимаются трудовым рабством типо , стс , стаф ресурс и еще несколько и люди без выходных по два месяца по 12 часов работают кто (упал)тому нет з.п. заболел тоже.все люди рабы есть только мы это их лозунг кто видел как там валяются их товары никто с ними дело бы не имел.
Томас (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
13:36 03.12.2016
нет таких
Ребята, близко не подходите к этой конторе. Устроился курьером. Обещали хороший заработок. Дали на день 32 заказа, из них 12 в пригороде. Цена доставки 42 рубля при примерно тех же затратах на бензин. Развозил с 10 утра до 23-40. Заработал около 1,5 тыс, из них два раза заправился. Итог дня - 400 руб. Пришел домой, упал. Утром вспомнил, что днем не поел.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:10 11.11.2016
никаких вообще
Работал курьером. Обещали ооочень хорошую з/п. В результате платили копейки и их постоянно задерживали. Работать приходилось до часу ночи, так как дают большое количество доставок. Штрафы постоянно и не ясно за что, ни кто ничего не объясняет. Бензин вычитали из з/п, хотя сразу об этом не было ни слова сказано. Короче, жил в машине за постоянные просрочки по з/п и штрафы.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Мытищи
12:59 08.11.2016
никаких вообще, компания %удалено%
Полная херня, проработал менеджером на самовывозе 5 месяцев, ОШТРАФОВАЛИ НА 80 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЗА КАКУЮ ТО ПОДМЕНУ, О КОТОРОЙ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ, работал там 120 дней без выходных, тоесть 4 месяца, вчера уволился. больше нет сил, ничего не заработал, только отдавал, надеюсь (удалено) сдохнет от всех страшных болезней за свое самоуправство, подвал несчастный
А (Сотрудник)
11:31 31.10.2016
Никаких
Не вздумайте идти сюда работать курьером. Лучше уж в такси. Вдумайтесь! За 15 дней работы до часу ночи получил 11 тыс!!! рублей! Это при самом большом кол-ве доставок-от 40 и больше. Просто чуть не сдох.Штрафы, вычеты непонятно за что. Доставка стоит копейки-40 рублей! Дебильная система рейтинга курьера придумана,чтобы вообще ничего не платить. Охреневшее руководство, которому наплевать что вы заработали эти деньги, гробите свою машину. Никто ни в чем разбираться не хочет. Телефоны вечно или не отвечают, или недоступны.Клиент сам перенес доставку-штраф.Не дозвонился-штраф или пернос один хер. Жалоба клиента-штраф. Итого вы ничего не заработаете. Оформление по липовому договору гпх. Все без кассовых аппаратов. Плачет по ним налоговая и трудовая инспекция. Как они до сих пор работают удивительно. Не иначе башляют нашими честно заработанными деньгами кому надо. Категорически не рекомендую!!!
О (Сотрудник)
20:01 27.10.2016
Полное дерьмо. Клиенты в основной массе обнаглевшие. Оплата труда изменилась в худшую сторону. Да и эти копейки постоянно задерживают и недоплачивают!! Непонятная страховка в каждый период вычитается, кому, куда? нет ответа на этот вопрос. Одна жалоба-штраф и падение рейтинга. Десятки благодарностей-и...ничего))) Полное неуважение к курьерам. Не вздумайте идти работать сюда, если только уж совсем нет никаких вариантов,на время. ГСМ и связь не оплачивается.
Аноним (Соискатель)
20:33 23.10.2016
Известная фирма на рынке
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Минск
00:43 22.10.2016
Гибкий график.
Вычеты без причины, непонятная зп(отказываются давать детализацию), унизительные условия работы( переносы, условия доставки,расценки), отсутствие возможности диалога и возможности что либо узнать, невозможность вернуть по ошибки высчитанные деньги и разрыв отношений по выдуманной причине. Если вы мазохист - добро пожаловать.
Ю (Бывший сотрудник)
22:14 18.10.2016
В данной организации нет никаких
Уж если вы решили пойти сюда работать, то знайте, вы будете рабами в прямом смысле этого слова. Обещанная на собеседовании зп это лапша вам на уши, карьерный рост внутри компании, да о чем вы. Куда пришел там и сиди всю дорогу. Это все не более чем пустые обещания золотых гор. Не ходите сюда ни на собеседования ни на работу.
Ирина (Соискатель)
10:39 14.10.2016
Не увидела
Столкнулась с ними как соискатель. Должность Руководитель Отдела кадрового администрирования. Заполнила их тесты "школярного" уровня. Так вот. Директор по персоналу (удалено) прислала мне не комментированный отказ, при чем даже не открыв мое резюме и тесты. Как-то так. У меня вопрос. Судя по вашему профилю в (удалено), Вы- уважаемая госпожа (удалено) не являетесь звездой HR, и банально боитесь здоровой конкуренции! Так и писали бы в требованиях вакансии, что нужна серая мышка с минимальным опытом работы. Ну да ладно, Вы хотя бы для приличия резюме открывали, прежде чем жать на кнопку отказа. Да и в нормальных компаниях, волнующихся за свою репутацию, эту самую пресловутою кнопку не используют!! Может быть, Руководство начнет читать массу негативных отзывов про свою компанию и задумается, что поведение кадровой службы (особенно Директора по персоналу)- важная составляющая имиджа компании на рынке труда.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
17:32 10.10.2016
достоинств под микроскопом не видно
Хамят, угрожают увольнением, разговаривают как с рабами, штрафуют не по делу, удерживаю деньги за страховку с каждой зарплаты (и никто из регионального руководства не смог объяснить от чего страхуют) , и не дают договор о работе на руки. Уволили не предупреждая, когда утром вышел на работу. Удержали деньги в размере 11000 рублей за то что клиент сорвал леску с пломбой с золотого кольца. Создаётся такое впечатление , что у них высокопоставленный покровитель. Я буду обращаться в центр правовой поддержки, надеюсь там разберутся с ситуацией. НЕ НАДО МИРИТЬСЯ С ХАМСТВОМ , УГРОЗАМИ , НЕОБОСНОВАННЫМИ ШТРАФАМИ И ПОБОРАМИ РУКОВОДСТВА. ДЕЙСТВУЙТЕ ГОСПОДА. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. УДАЧИ ВСЕМ.
15:24 10.10.2016
не нашла
мы рабы, встали за станок в 20:00 и так до 8 часов утра... И не дай Бог ты пойдёшь в туалет или тем брлее на перекур( про обед я вообще молчу) тебя проклянут сто тысяч раз в след и выскажут тысячу претензий. Обман сразу по отработанным единицам, в программе одно, менеджер забивает в отчет гораздо меньше, что отражается на зп РАБОВ. Сделала глупость пойдя работать в данную организацию, зарплату и трудовую книжку не могу выбить уже 5-й месяц.....
Сотрудник
11:08 29.09.2016
В Новосибирском филиале их нет!!
Постоянные штрафы, зп каждый месяц разная. Условия труда ужасные!! Отношение к сотрудникам как рабам!!( обещают одно, в реале другое). Постоянная текучка кадров. Можно и дальше перечислять
... Но тут уже все описали и всё это правда!! Проверенно на собственной шкуре!! Не советую Новосибирский филиала!! Не заработаете ничего!! КИДАЛОВО!!
Вячеслав
21:59 28.09.2016
достоинств НЕТ. ГНИЛАЯ КОНТОРА
Обманывают своих менеджеров и курьеров, штрафуют не понятно за что, удерживают деньги за пересортицу товара совершённую на складе отгрузки, нет поощрений и премий, снижают коэфициент курьеров за большое количество доставок, не доплачивают за амортизацию машины, за топливо и за мобильную связь. И слово курьера не имеет веса, если на вас нажаловался Клиент. Ответ один, не устраивает - не работай , желающих много. ГНИЛАЯ КОНТОРА , где работников ценят как скот, ничего не объясняют и увольняют по своему желанию, если начинаешь "качать права". Всяк сюда входящий на работу , убедится в этом очень скоро... Дерзайте....
Город: Челябинск
08:18 27.09.2016
нет.
Ненормированный рабочий день, с семи утра и до победного (десять-одинадцать вечера).Страшнейший Обман в З/п!! Получил копейки за отработанные дни!!
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries