WildBerries

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 10 лет.

Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

В нашем каталоге представлено более 1900 ведущих модных брендов со всего мира. Компания Wildberries напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

Мы предлагаем Вам более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, от лучших модных фасонов стиля casual до последних новинок из мира высокой моды. Наш каталог пополняется новыми товарами ежедневно.

Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries (235)
О (Сотрудник)
20:01 27.10.2016
Полное дерьмо. Клиенты в основной массе обнаглевшие. Оплата труда изменилась в худшую сторону. Да и эти копейки постоянно задерживают и недоплачивают!! Непонятная страховка в каждый период вычитается, кому, куда? нет ответа на этот вопрос. Одна жалоба-штраф и падение рейтинга. Десятки благодарностей-и...ничего))) Полное неуважение к курьерам. Не вздумайте идти работать сюда, если только уж совсем нет никаких вариантов,на время. ГСМ и связь не оплачивается.
Аноним (Соискатель)
20:33 23.10.2016
Известная фирма на рынке
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Минск
00:43 22.10.2016
Гибкий график.
Вычеты без причины, непонятная зп(отказываются давать детализацию), унизительные условия работы( переносы, условия доставки,расценки), отсутствие возможности диалога и возможности что либо узнать, невозможность вернуть по ошибки высчитанные деньги и разрыв отношений по выдуманной причине. Если вы мазохист - добро пожаловать.
Ю (Бывший сотрудник)
22:14 18.10.2016
В данной организации нет никаких
Уж если вы решили пойти сюда работать, то знайте, вы будете рабами в прямом смысле этого слова. Обещанная на собеседовании зп это лапша вам на уши, карьерный рост внутри компании, да о чем вы. Куда пришел там и сиди всю дорогу. Это все не более чем пустые обещания золотых гор. Не ходите сюда ни на собеседования ни на работу.
Ирина (Соискатель)
10:39 14.10.2016
Не увидела
Столкнулась с ними как соискатель. Должность Руководитель Отдела кадрового администрирования. Заполнила их тесты "школярного" уровня. Так вот. Директор по персоналу Медведева Ирина прислала мне не комментированный отказ, при чем даже не открыв мое резюме и тесты. Как-то так. У меня вопрос. Судя по вашему профилю в Линкидин, Вы- уважаемая госпожа Медведева не являетесь звездой HR, и банально боитесь здоровой конкуренции! Так и писали бы в требованиях вакансии, что нужна серая мышка с минимальным опытом работы. Ну да ладно, Вы хотя бы для приличия резюме открывали, прежде чем жать на кнопку отказа. Да и в нормальных компаниях, волнующихся за свою репутацию, эту самую пресловутою кнопку не используют!! Может быть, Руководство начнет читать массу негативных отзывов про свою компанию и задумается, что поведение кадровой службы (особенно Директора по персоналу)- важная составляющая имиджа компании на рынке труда.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
17:32 10.10.2016
достоинств под микроскопом не видно
Хамят, угрожают увольнением, разговаривают как с рабами, штрафуют не по делу, удерживаю деньги за страховку с каждой зарплаты (и никто из регионального руководства не смог объяснить от чего страхуют) , и не дают договор о работе на руки. Уволили не предупреждая, когда утром вышел на работу. Удержали деньги в размере 11000 рублей за то что клиент сорвал леску с пломбой с золотого кольца. Создаётся такое впечатление , что у них высокопоставленный покровитель. Я буду обращаться в центр правовой поддержки, надеюсь там разберутся с ситуацией. НЕ НАДО МИРИТЬСЯ С ХАМСТВОМ , УГРОЗАМИ , НЕОБОСНОВАННЫМИ ШТРАФАМИ И ПОБОРАМИ РУКОВОДСТВА. ДЕЙСТВУЙТЕ ГОСПОДА. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. УДАЧИ ВСЕМ.
15:24 10.10.2016
не нашла
мы рабы, встали за станок в 20:00 и так до 8 часов утра... И не дай Бог ты пойдёшь в туалет или тем брлее на перекур( про обед я вообще молчу) тебя проклянут сто тысяч раз в след и выскажут тысячу претензий. Обман сразу по отработанным единицам, в программе одно, менеджер забивает в отчет гораздо меньше, что отражается на зп РАБОВ. Сделала глупость пойдя работать в данную организацию, зарплату и трудовую книжку не могу выбить уже 5-й месяц.....
Сотрудник
11:08 29.09.2016
В Новосибирском филиале их нет!!
Постоянные штрафы, зп каждый месяц разная. Условия труда ужасные!! Отношение к сотрудникам как рабам!!( обещают одно, в реале другое). Постоянная текучка кадров. Можно и дальше перечислять
... Но тут уже все описали и всё это правда!! Проверенно на собственной шкуре!! Не советую Новосибирский филиала!! Не заработаете ничего!! КИДАЛОВО!!
Вячеслав
21:59 28.09.2016
достоинств НЕТ. ГНИЛАЯ КОНТОРА
Обманывают своих менеджеров и курьеров, штрафуют не понятно за что, удерживают деньги за пересортицу товара совершённую на складе отгрузки, нет поощрений и премий, снижают коэфициент курьеров за большое количество доставок, не доплачивают за амортизацию машины, за топливо и за мобильную связь. И слово курьера не имеет веса, если на вас нажаловался Клиент. Ответ один, не устраивает - не работай , желающих много. ГНИЛАЯ КОНТОРА , где работников ценят как скот, ничего не объясняют и увольняют по своему желанию, если начинаешь "качать права". Всяк сюда входящий на работу , убедится в этом очень скоро... Дерзайте....
Город: Челябинск
08:18 27.09.2016
нет.
Ненормированный рабочий день, с семи утра и до победного (десять-одинадцать вечера).Страшнейший Обман в З/п!! Получил копейки за отработанные дни!!
Евгения
Город: Зеленоград
11:22 13.09.2016
НЕ ВИЖУ
Хочу обратиться не посредственно к руководству и конкретно к Евгению, который заправляет Зеленоградским отделением!!!! Мой муж работает у Вас на фирме и уже месяц не может получить СВОЮ зарплату!!! У нас трое детей, я нахожусь в декретном отпуске. Из-за вас мы не смогли собрать детей в школу!!!! Муж специально искал работу в Зеленограде, но его посылали в разные районы, даже за город! Последней каплей была работа в Солнечногорске и его окрестностях (ДО КЛИНА). Работал с 8 утра и до 12 ночи!!!! Обещали премию, но ни чего не дали, а только вычли за товар, который вернулся на склад, т.е. и товар поимели и деньги!!! Но об этом мы узнали случайно!!! Надеюсь на то, что руководство свяжется со мной по электронной почте evgeniya200076@mail.ru для решения этой проблемы.
Никита
14:46 31.08.2016
скидка сотруднику, хотя будучи просто клиентом можно увеличить скидку.
Обманывают с з\п, постоянные задержки в выплатах, загруженность на работе не соответствующая оплате труда! Не идите в wb работать, отношение к сотрудникам нулевое компания до чёртиков жадная никаких надбавок, переработки не оплачиваются, только вычитают из зарплаты всё подряд.
Сын Боба
03:44 28.08.2016
Не обнаружил!
Миша
15:26 26.08.2016
Сменный график, скидки сотрудникам.
Работаю на ПВЗ Менеджером по работе с клиентами. Ну во первых должность в hh - мен. По складским операциям и работе с клиентами. По трудовой просто менеджер , по факту ещё и грузчик , бухгалтер , кассир , уборщик , заведующий складом ( материально ответственное лицо ). Зп обещают под 50... Но оклад все таки 18, не знаю даже за месяц ещё ни чего и не получил... Обязанностей полно, за любой косяк штраф, перерывов практически не бывает , работа весьма динамичная , всегда толпы людей помешанных на шмотках. В общем если будут платить 70 за такую работу то нормально, по факту же у всех в районе 35-40 тысяч...спасибо за внимание
Город: Россошь
08:03 11.08.2016
Курьер во всем виноват. Нет компенсации связи.Постоянные штрафы которые никто не объясняет.Поздний выезд из за плохой погрузки. Лживые расценки.Ненормированный рабочий день.Руководству плевать на работника.
Город: Саров
12:27 06.08.2016
График 2 через 2.
Гость
20:32 03.08.2016
Я не персонал,но магазин узнаваем по отзывам.Могу сказать,что и к покупателям отношение равнодушно-хамское,законы так же не соблюдаются.Есть отзывы на http://ru.otzyv.com/wildberriesru.После прочтения данных страниц,расхотелось что-либо покупать.Похожа для юристов есть долговременная работа.
Город: Старый Оскол
12:27 03.08.2016
За пол года работы курьером - зп в среднем 35-45(особенности наработок)
Если отлично водить и не тупить с прокладыванием правильного маршрута, то часа в 4-5 уже можно дома сидеть.
Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries