WildBerries

Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе WildBerries(265)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:14 25.05.2017
Хорошая задумка системы оборота товара, увы лишь задумка
Руководство не слышит о том, как можно улучшить условия работы и условия доставки. Мы(курьеры) видим слабые места компании и знаем как улучшить качество обслуживания клиентов,но достучаться до начальства нереально((( 16.04 отработал последний день - мне его неоплатили! Руководитель не может объяснить почему. Звоню региональному директору..... Хорошо хоть не матом меня послал. Кто считает что в WB хорошо,приезжайте в Новосибирск и потеряете свои розовые очки наивности))) плохо нельзя файл прикрепить.уж очень интересный разговор был с Р/директором, ладно,в соц.сети скину
Светлана (Бывший сотрудник)
18:14 25.04.2017
Их нет и не може быть!!!Организацией то сложно назвать!
От трудостройства до выплат!!!Компания которой совершенно плевать на всё! Никто ничего незнает никому ничего не надо!Шаражкина контора
Алексей (Сотрудник)
08:20 24.04.2017
Необоснованные штрафы.На постоянной основе Руководство сотрудников слышать не желает. (удалено) то это вообще. Отделльный разговор.
Наталия (Бывший сотрудник)
13:48 22.04.2017
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Истра
11:49 13.04.2017
Возможность заказывать вещи к себе на пвз. Зарплата на банковскую карту, полностью облагается налогом, Тоесть 2ндфл дадут на весь доход, для получения кредита может и прокатить, хотя официальная зп минимальная.
Курьер (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:02 08.04.2017
Руководитель Женя быдло, постоянно бухая, пьёт даже на работе, в безпамятстве говорит чушь, может оскорбить, хорошо что во время увольнения она мне не нагрубила, а то был готов настучать по ее толстому и омерзительному лицу.
16:59 16.03.2017
Не могу вспомнить
Работаю в компании с 2014 года. На данном этапе подала иск в суд на компанию и написала заявление о привлечении к уголовной ответственности работодателя. В дальнейших планах собрать все материалы в кучу и написать на телевизионные каналы, для того, что бы наказать этот беспредел. О законах, которые нужно соблюдать, начальству ООО "Вайлдберриз" не известно. Если хотите присоединиться, пишите. Срок исковой давности о возмещении штрафов и переработке 1 год.
Анабель (Бывший сотрудник)
16:16 10.02.2017
Дружный коллектив операторов кц,корпоративный транспорт,стабильность в выплатах в связи с оформлением по тк,бесплатные обеды
Виолетта (Соискатель)
16:18 08.02.2017
Алекс курьер (Бывший сотрудник)
20:28 01.02.2017
Какие то деньги получил
Е (Бывший сотрудник)
22:59 22.01.2017
НЕТ!!!
Город: Гатчина
14:44 13.01.2017
Нееееет!!! Полный отстой!!
Согласен со всеми, кто здесь писал!!!!
Полная лажа, кидалово!!!
Работая курьером (1,5 месяца) - бензин за свой счет (компенс. копейки), плюс вечные штрафы (переносы, отказы).
Хоть одну доставку не довез - штраф 5000 руб., при выплатах (по макс. за месяц 20000 рябов, сумма включает ГСМ).
При трудоустройстве не объясняют всех тонкостей (штрафы и т.д.), познаешь САМ!!!
Про дальние (область) доставки, вообще в минус работаешь (топливо - цена- расстояние).
Не устраивайтесь, в этот мусорник!!!!!
Всем соискателям - Удачи!!!
Ю (Сотрудник)
22:29 12.01.2017
Работаю менеджером по работе с клиентами. Удерживают зп, или могут вообще ее не платить, работаю без выходных уже 4й месяц, хотя в договоре написано 2/2, все свое время провожу за непонятной работой, которая не указана в моих обязанностях! На работе нахожусь с 8 утра до 23, бывает и намного позже, времени нет даже элементарно пообедать. Все время приходят письма о каких то недостачах, в итоге накопилось у меня уже почти 40000 тысяч, от куда взялась такая сумма, я не знаю, говорят, что наши возвратные вещи не дошли до их склада, и подозревают в воровстве, да мне ваши вещи нахрен не сдались!!! За такое большое количество работы, платят копейки и относятся как к рабам. А мало того что сейчас у меня идет сдача сессии (учусь я заочно), не смотря на предоставленную справку, меня заставляют работать, хотя по договору мне предоставляется учебный отпуск, но вместо того, чтобы учится и получать образование, мне приходится отправшиваться с лекция, чтоб бежать на работу. На днях увольняюсь
Антон (Бывший сотрудник)
17:05 11.01.2017
одни нереально большие минусы! Лохотрон
Работал курьером месяц, рабочих дней получилось 19! в итоге штрафы, вычеты, перед новым годом без з/п, после спустя 11 дней пришло 9132 рубля! Буду писать в налоговую, прокуратуру , трудовую инспекцию!
Екатерина (Сотрудник)
00:11 06.01.2017
Плюсов нет
Штрафы за все даже если ты докажешь что ты не виновен. В трудовые книжки не вписываются записи. Зарплату не выплачиют мошенничество
Андрей (Бывший сотрудник)
00:04 04.01.2017
Сдачи нет - штраф
Вещи с запахом или грязные( запакованные, которые вы не имеете право открывать) - штраф
Брак вещей или не правильное вложение - в половине случаев с вас спишут стоимость вещи. Если вы даже заметите на складе брак и тд, то вас все равно заставят вести его до клиента.
Клиент не доволен ( причина не важна) - штраф
Перенос доставки даже по просьбе\ вине клиента - штраф
Василий (Бывший сотрудник)
21:58 27.12.2016
Лохотрон.начальство было! Не обоснованные штрафы!
Дмитрий (Сотрудник)
10:46 26.12.2016
Их нету в этой фирме вообще.
Фирма ужасная самая ужасная. Зарплаты решают, вечно какие то штрафы, людей перед новым годом оставляют без зарплаты совсем . Когда пошли в бугалтерию там сказали что штрафы на нас какие не говорят но зарплату решают полностью по 40000. Я работал вообще 3 месяца без зарплаты и не кто не говорит почему. Записывают на подарки детям уже третий год не дают ,так и в этом 2016 будет так раздают своим родственникам . И гуляют в ресторанах за наш счет.Люди не ходите туда работать умоляю будите сидеть без денег.А волнорезов там не найдеш вообще после дневной смены вот и приходишь на работу так ходишь ищешь где его взять.
Алексей (Соискатель)
11:52 23.12.2016
Ноль
Был на собеседовании, на руководящую должность, вышел какой то чушок, рук. склада, ни одного вопроса от него не услышал, пять минут и все. Очень смешно, зачем вызывали. Народу устраиваться, пока ждал, прошло человек 20. Текучка сумасшедшая. Судите сами...
Владимир (Сотрудник)
22:36 18.12.2016
Их нет.
Работаю курьером как 3 недели. Оплата за доставку 40 рублей будни и 70 в выходные + 2,4% от продаж, если нет переносов доставок, если переносов нет, если есть, то % ниже. Продажи тоже разные. Можно с 8 до 24 откататься и продать на 30 тысяч, а можно и в 18 закончить с продажами в 100 тысяч. Бывает и 18 доставок, бывает и 40 в день. 40 сделать нереально, так как не клиенту дается 20 минут на примерку вещей. Отношение со стороны руководства никакое, могут спокойно убрать выходной и поставить рабочий день. Заболел - все равно работаешь, так как у компании не хватает курьеров. Получу первую зарплату и на следующий день не выйду, так как компании хуже я не встечал. Даже сколько Х5 ритейл групп не хаят, пускай там одни узбеки работают, но там куда лучше рабочие условия, чем в валбериз
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании WildBerries