УФ ФГУП УВО Минтранса России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про УФ ФГУП УВО Минтранса России
Отзывы сотрудников о работодателе УФ ФГУП УВО Минтранса России(97)
Аноним (Сотрудник)
Город: Пыть-Ях
11:54 03.05.2020
Нет.
Ужасное отношение к сотрудникам! Это в каждом отзыве отмечают, как посмотрю.
Хочу добавить,
не распространяется на бывших ментов и их жён.
Одна недавно закатила скандал на разводе, не понравилось куда ставят и ушла со смены!
Других увольняют по статье, а её вот нет.

СБ по заборам лазят, муляжи на вьезд возят, обходы каждые 2 часа и ещё кнопки нажимать по территории, ноги мочить в ужасного качества обуви.
Запрещают выключать свет на посту, сидишь как рыба в аквариуме, нельзя закрывать двери, ибо начальник караула ТАК ХОЧЕТ. СБ пользуется этой фичей, чтобы врываться с камерой и штрафовать за каждую мелочь.
Дурдом...

В нашем городе есть ЧОП Рн-Охрана. Там людям 13 платят, а нам шиш без масла. Хотя мы одну работу делаем...
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Пыть-Ях
10:25 05.03.2020
Афанасий (Бывший сотрудник)
16:59 18.01.2020
зарплата своевременно
заказчик платит от 40 тысяч получаем 20 тысяч с остальных 20 тысяч налоги не платится государству это если сотрудников 10000 это 26 миллионов 500000 тысяч ежемесячно
Стрелок (Сотрудник)
Город: Мирный
03:51 13.01.2020
Смотря с какой стороны посмотреть
Есть,но мало
Иван (Сотрудник)
Город: Надым
15:23 17.05.2019
Нарушение трудового кодекса РФ. Руководство за объекты получают огромные деньги,а платят маленькую зарплату. Нарушен график смен сутки через сутки! Отсутствует перевохтовка. Генеральный директор Вольский К.М подписывает любые документы ради денег которые оплачивают заказчики,недумав об стрелках которые все выполняют за эту гнилую маленьку зарплату!!!
Вадим (Сотрудник)
Город: Надым
13:04 17.05.2019
Отсутствует
Маленькая зарплата, график работы с нарушение тк рф, нету перевахтовок
Ваня (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
14:26 30.03.2019
-ДМС
-Белая ЗП
-Без задержек
на этом пожалуй все
-Профсоюз, толку нет от них
-Ненормированный рабочий график
-Начальство
-Коллектив
Собственно, начальник не держит никого в офисе, по щелчку может уволить любого,
В офисе постоянные переработки, то до 9 вечера, то до полуночи надо сидеть и работать,
Суточные по командировкам к сожалению оставляют желать лучшего, 500 рублей = 1 день, ну что можно купить на эти 500 рублей.
Коллектив, агрессивный, все хотят заслужить уважение директора.
Вообщем, если у вас не стальные нервы, вы не скрупулезны, у вас уже семья, можете сюда не суваться, ибо дома вы будете появляться только для сна, нервы будут полыхать в ваших мозжечках...
Валерий (Бывший сотрудник)
21:40 29.01.2019
Белая ЗП. Хороший коллектив. Работали много, получали много. Руководство строгое, но доброе. При создании филиала руководители совершали ошибки, но от них никто не застрахован, вообще руководство очень понравилось.
Ты раб в этой системе.
Алексей (Сотрудник)
15:37 04.12.2018
достоинств у этой организации нет!
Недостатков очень много,во первых нет ни какого соц пакета,люди батрачат на мостах не жалея сил,обходы каждые 2 часа по графику,пешком наматываешь по 30км!!!берцы ихние одеть бы начальнику и его запустить на мост!!!условия труда ни какие сидеть в будке как собакам!!!не воды не зоны отдыха не условий нет вобще!!!начальству плевать!!!на работу за тридяветь земель ездим на своих авто!!!отпускные копейки,и самое главное зарплата там ее просто нет 20.тыс рублей!!!за все это.это смех!!!ЛЮДИ не когда не ходите устрайваться в эту организацию!!!если ее можно так назвать!
Александддррр (Бывший сотрудник)
17:34 08.10.2018
Платят за 240 часов 21 тысячу рублей куда смеяться????
Александддррр (Бывший сотрудник)
17:26 08.10.2018
Зарплата и аванс раньше времени чем положено на 2-3 дня
кпп плохое холодное спрашивают много оперативный ночью может по несколько раз по скайпу выходить проверять наличии спец.средств жетонов и тд.камер по наставили на каждом шагу только и следят как стрелки сидят и смотрят да как бараны с зеркалом в руках бегают во круг машин.Начальник хороший мужик!
Оле (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
18:25 26.04.2017
Был хороший начальник команды Капранов А.В.
Стал начальником Бойко, его правая рука - Лаврухин... Сами для себя решают вопросы не по закону, а те люди, которых они напрягают в своих целях, потом страдают. На тех, кто кажется им неугодным (из сотрудников предприятия-заказчика), натравливают своих стрелков, просят нарочно издеваться над отдельными людьми, подставляют сотрудников предприятия-заказчика, чтобы выйти везде героями. Поощряют оскорбления неугодных, отличаются злопамятностью и мстительностью. Если сотрудник имеет доказательства творимого ими беспредела, то эти доказательства уничтожаются ( к примеру, у сотрудника УВО Минтранса без его согласия отобрали телефон, на который он снял неподобающее поведение вышестоящего начальника Михеева). И эти люди руководят охраной крупного предприятия...
стрелок (Сотрудник)
15:01 14.03.2017
"торговый порт" отношения к работникам скотское .условие мерзкое большая текучасть
не важно (Соискатель)
18:22 23.01.2017
Не заметила
Пришла, хотела устроиться на работу. Мне в отделе кадров даже не сказали - нужны им рабочие или нет. Просто косо и тупо посмотрели, не ответив ни на один из моих вопросов. Это всё происходило на ул. Кирово 45 г. Керчь. Жаль что когда хочешь работать, работу не найдёшь, потому что какие то - не хотят общаться. Мне такое отношение - не понравилось, к сожалению.
Андрей (Сотрудник)
Город: Владивосток
01:06 18.11.2016
Не видел
Полно,как у всех ФГУП. З.П-12000р.Премию затормозили с выдачей!Все за свой счет делается!ФГУП позор России!
Михаил (Сотрудник)
Город: Владивосток
00:44 18.11.2016
в чем и где достоинства?
Зарплата копейки,премии так вообще давно нет.Одни обещания . Лицензия оружие за свой счет,потом не возмещают ее никак.И по увольнению она не остается на руках.Почему тогда за свой счет?Оплата ниже чем у уборщицы которая 2 часа работает!А контроллерам сутки и с оружием и спец.средствами!зачем уборщице оружие?))))))))
Хуйченко (Сотрудник)
Город: Череповец
22:22 07.11.2016
Зарплата вовремя
Отношение руководства как к зекам ! Петров начальник команды полное %удалено%, только работать мешает !