УФ ФГУП УВО Минтранса России

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
+7 (495) 952-86-77
Сайт: uvomintrans.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про УФ ФГУП УВО Минтранса России
Отзывы сотрудников о работодателе УФ ФГУП УВО Минтранса России(97)
Анна (Соискатель)
Город: Красногорск
06:16 13.01.2017
Колбаскин (Сотрудник)
Город: Череповец
08:38 24.10.2016
Вовремя зарплата
У всех начальник как начальник, а вот у нас Петькин Алексей Георгиевич настоящий педераст !
анОним
Город: Нижний Новгород
13:48 30.08.2016
Зарплата вовремя,оплата больничных...
Условий никаких,при устройстве выдали старую форму так и не поменяли...начальство команды пьет прям на рабочем месте.хамит сотрудникам.заставляют выходить на подработки по угрозой лишении премий,зарплата ни о чем(10300),хотя в объявлении написано 14000.профсоюз только на бумаге по факту не работает,сплоченность команды никакой все друг на друга стучат...каждый день на объекте какие то новые правила и требования которые вообще должны выполняться сотрудниками силовых ведомств.сами стрелки пьют на рабочих местах.про карьеру можноо вообще там абыть(дже о повышении разряда)все там своим да нашим.текучка кадров бешеная.провекрку просто замучили все кому не лень проверяют стрелков,взвалили на них все..в общем за такие деньги нечего там делать с приветом от команды нижегородское метро
Александр
00:01 21.08.2016
график работы сутки трое
Агилер
00:39 27.03.2016
Вовремя зарплата.
Начальник команды Петров старый пердун только работать мешает, а начальница отделения Журав... только жопой перед мужиками крутит. Соц. поддержки нет. Профсоюз только взносы собирает, пользы от его нет. Условия труда отвратительные из за Петрова А.Г., мало того что сутки сидим под камерами, так он %удалено% ещё постоянно до всего докапывается с целью найти причину чтобы наказать на лишении части зарплаты. Переработка оплачивается на 50%, остальная половина неизвестно кому идёт.
GV-2
17:51 11.02.2016
1.Белая зарплата
2.Соцпакет обещан
3. Руководство, на удивление, адекватное
4. График работы удобный
5. Профсоюз есть
6. Форму дают...
7. Работать можно, но не всю жизнь.
8. Проверки есть, но не задалбливают (своим начальством)
1.Очень низкая зарплата.
2.Соцпакета, пока не видел
3. Руоводителей видел только единожды
4.Но даже, при таком графике, условия работы весьма средние, а местами - их вовсе нет.
5.Но толку от профсоюза, похоже, не много. Прежде, чем получить какие-то льготы по профсоюзной линии, нужно состоять в нём не менее 4-х лет. Получается, я 4 года, буду взносы платить в никуда. А возможно, этих лет и не отработаю!
6. Форму дают! Но она, уже б\у! Плюс ко всему, форма убогая, неудобная и не солидная. Раньше, чёрная была лучше.
7. Текучка есть. И не малая. Видно, что многие любят бухнуть, не выйти на работу и прочее. Но это и не удивительно, когда такая зарплата, безнадёга и 24 часа в сутки, на тебя смотрит камера слежения.
8. Долбят ФСБэшники! Своими закладками и подставами. Ну, правильно! Им большие бабки платят, что бы нас подставлять! А нам, копейки - чтоб не сдохли.
Михаил
12:26 20.01.2016
зарплата вовремя
В Липецке начальник команды Соколов Д.Г. принимает на работу людей за деньги(начиная от 2тыс рублей) , а кто не платит того не ставит в смену, следовательно лишает возможности подработать , а на эти копейки невозможно прожить, до него был Нариманов, не человек а золото, при нем и порядок был и отношение к стрелкам человеческое. я надеюсь прокуратура с этим разберется.
11:13 15.12.2014
сутки через трое , выплата зарплаты без задержек , недалеко от дома
ОЧЕНЬ низкая зарплата, отношение как к рабочему скоту, если выходишь не в свою смену то оплата НЕ двойная, в связи с огромной текучкой покрывается пьянство на работе , есть случаи воровства у своих же , распространено стукачество , при такой низкой заплате не делают нам бесплатный проезд на автобусе , какие-то непонятные и тёмные подработки "по совместительству" , в нарушение закона практикуется работа по двое суток подряд.
сергей сухинин
Город: Тюмень
18:18 06.11.2014
платили вовремя за 3 года работы никаких проверок

после 20 часов сон час а как за такие деньги еще работать
вольский к,м, занимаетса показухой в офисе круговая порука готовы при любой

вла

сти работать лиж бы удержатса за место если москвичи им устроят хорошую проверку никому не усидеть!!!!
сергей
18:22 27.07.2014
много обещаний
соц.пакет красиво смотрится на бумаге, а на самом деле только для команды начальников, стелкам охраны постоянно не хватает выделенных средств на стоматологические и медицынские услуги, санатории предоставляют 1-му % т.е. практически ездиют на отдых (как написано выше в коментариях) рота начальников и их приближенные, соц пакет на членов семьи не распространяется, Согласно приказа Букреева все работники застрахованы, однако полюсов ДМС -нет. Т.е.при низкой зарплате никакими соц.пакетами и гарантиями стрелки охраны не располагают. Во всех вопросах лож и обман.
22:09 26.06.2014
дружный коллектив
нет льгот и зарплату выдают мне всегда на 5 или 6 тысяч меньше то есть стараются кинуть я удивлен этим беспределом работаю в москве в центр филиале но собираюсь уволится
Егор Новокрасивский
10:14 04.06.2014
Выдают форму одежду, стабильная зарплата ежемесячно, на постах чайники, микроволновые печи, холодильники, хорошее отношение руководства к подчиненным, помощь от профсоюза всегда, бесплатное обучение, карьерный рост, социальный пакет
низкая заработная плата стрелков.
Александр Синов
Город: г. Череповец
09:51 14.04.2014
Работа сутки через трое, что бы не сдохли с голоду разрешают работать на других работах.
Вся часовая переработка оплачивается только как по совместительству ( в пол цены). Работа с оружием по 4 разряду - заработная плата максиму до 11 тысяч (с премией 25%), 13 и других ежеквартальных премий нет. С 1 апреля 2014 оклад шесть тысяч четыреста сорок два рубля 64 копейки. Работа сутки через трое. За квитки о зарплате заставляют расписываться, что согласны с их ним лохотроном. Прфсоюз не работает. В год вынуждены брать до трёх смен за свой счёт. Нищенская зарплата !
Николай Аникушин
22:08 05.04.2014
Всё в компании хорошо я не скажу что отлично но и не хуже чем везде и всем плачущим по поводу зарплаты я хочу сказать так вы когда приходили работать вам говорили сколько оклад и какая зарплата вы сами подписывали договоры не под принуждением так что ненадо лить много грязи вас никто не заставлял а работать тут можно я на данный момент имею неплохо так как уже 3 года работаю и ухадить не собираюсь!!!!!
отрицательных кнкретно пока нет меня всё устраивает.
Игорь
11:46 09.02.2014
зарплата вовремя....худо-бедно соцпакет.....форма нормальная.....если брать как подработку почти идеально
профсоюз пару лет вообще ничего не делает,несмотря на слово государственный в названии законами РФ здесь подтираются.Если работать без подработки то зарплата не превысит 14000р - и это с учётом того что у нас по Питеру самая высокая зарплата. Начальников и проверяющих - отдельная рота.Текучка за 5 месяцев около 80%
инкогнет
18:48 28.01.2014
зарплата бес задержки
Отвратительное отношение к работникам. Формально независимый бездейстующий профсоюз. Бюрократизм.И ещё главный экономист этой организации не должен быть профсоюзным .руководителем если он зависим от руководителя этой организации т.Вольского К .М.
Александр
21:12 23.01.2014
Не нахожу
Зарплата маленькая, не растет. При тяжелых условиях труда. Начальство в нужды не вникает. Управление переполнено "ведущими специалистами" с большими зарплатами. На одного стрелка - 3 начальника. При этом в основной своей массе это военные пенсионеры, которым ничего не надо, только бы удержаться на теплом месте. Перспективы нулевые. текучка запредельная. Поэтому контингент стрелков самый бросовый - те, кого в приличную компанию не возьмут.
Инкогнито
Город: Новосибирск
15:21 14.01.2014
Стабильная заработная плата,без задержек
Слабое руководство.

Отвратительные бытовые условия.

Отвратительное отношение к работникам.

Формально независимый бездейстующий профсоюз.

Бюрократизм.
тельман гафаров
18:34 20.12.2013
зарплата низкая был на подработках в автовокзале щелково сплощной обман денег не дают
алексей
08:43 02.12.2013
один плюс что официально есть профсоюз ну да ещё форму выдают самую дешовую которая рассыпаеться на глазах ну вобщем если вам не нужны деньги или вы пенсионер или на инволидности это работа длЯ вас но не надейтесь на лучьшее сдесь всем на вас и ваше мнение глубоко похрену зарплату подняли аж на 70 руб это не нармально это смешно вобщем ни чего хорошего не ждите при устройстве вам много чего наобещают не верьте всё враньё
зарплата капейки о повышении можно только мечтать ни коких перспектив да еще с подроботками мутят зарплата 6700 с премиями 11000 так вои вопрос директору уво минтранс давайте меняться зарплатами вы можете прожить на11000 ? я нет а ответственность высокая никому не советую сдесь работать если только как подроботка или от безвыходности