Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(215)
Город: Новосибирск
19:10 20.09.2014
официальное трудоустройство!!!
уважаемое руководство я одна из сотрудниц вашей сети монетка город куйбышев новосибирской области обратите внимание на нашего директора!!!!! уволились пол кооллектива которые отработали по полтора года! она хамка просто быдло!!! собирает с сотрудников деньги за недостачу по алкоголю в обязательном порядке! не ценит коллектив вообще!!! заставляет писать заявление по собственному желанию человека который был 5 дней на больничном и был больничный лист!!! коллектив бежит только из за неё примите меры!!! пожалуйста!!!
разочаровавшаяся
Город: Уфа
13:23 18.09.2014
их нет!!!
а в уфе на складах в микрорайоне шакша вообще не понятно кто работает вся "шваль срань пьянь" нормальных людей туда не берут, котоьрые хотят работать. текучка ужасная, работают люди без образования и опыта, девушек принимают на 12 неделе беременности, которые 3-4 месяца перекантовываются и уходят в декрет. а товароведы склада тащут пакетами фрукты и овощи и все что плохо лежит, как-то проходят через охрану и никто слова не говорит. в отделе кадров ничего не объясняют, короче - не советую туда идти.
Не важно
10:14 18.08.2014
Всё тоже самое что и в других сетях.
Сначала заставили заполнить подробную анкету с дурацкими вопросами. А на следующий день отказали, нашли погашенную судимость. Ну не сволочи ли?
гость
21:07 11.08.2014
Зарплату платят как и обещали

Понимающее начальство

Работаю на РЦ ,все тихо спокойно,каждый выполняет свою работу,только что универсамы некоторые нервы трепят)))

зарплата вовремя)

Начальсто не дёргает.

Возможность карьерного роста.

Все устраивает.
Задержки за 2-7 дней

Оформляют не всех официально,в основном через агенства

Некачественные обеды
Гость
Город: Сургут
09:57 05.08.2014
Я покупатель этого магазина, там постоянно грязно, на полу мусор, летом воняет гнилыми овощами , фруктами, зимой мочой , так как у входа сидят бомжи. Продают какие-то дешевые неизвестные подпольные марки. Из известных мне продуктов - там только подделка! На вкус и внешней вид отличается от оригинала. ( например зефир Бонжур и мороженное Пуля ) , ненавижу этот магаз, но Рост на ремонте (который в Росиче , гипермаркет) и пока приходится ходить в этот притон для бомжей!
21:32 29.07.2014
Были но уплыли
Курилку перенесли за 60 метров от офиса. За опоздания более 5 минут требуют писать объяснения, как будто ты преступник. Всех проверяют на полиграфе. С бывшими сотрудниками ТС "Монетка" запрещают общаться. Сотрудника за то что он сел на минуту в машину поставщика служба безопасности пытала в течение трех часов, отобрала телефон БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ. Шаг в влево - право расстрел... Обстановка напряженная не до работы. тем более служебных романов ((.
Светлана
08:09 28.07.2014
- Платят вовремя

- С соц пакетом всё нормально
Раньше было попроще. Сейчас гайки стали закручивать. Просрок забирать запретили. После работы досматривают. Заставляют заявления в полицию писать даже по мелкому воровству.
Город: Челябинск
19:01 21.07.2014
в данный момент нет
куда же смотрит руководство компании,когда принимают на работу директора который уволился с другой компании за то что её поймали за воровство,отношение к коллективу хамское,кассира при вечерней инкассации пытается обмануть,покупателям хамит,коллектив разогнала который работал ни один год,магазин падает в низ неужели такой человек может быть директором.УВАЖАЕМОЕ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ЧТО Ж ВЫ ТВОРИТЕ,НЕУЖЕЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ БЫЛА ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ
Ricci ricci
16:01 15.07.2014
Отсутствуют
Ощущение будто в хач городок попала. Доброжелательный только охранник и одна кассирша. Остальные все странные. Вышел ко мне заведущий Магомед или что- то вроде этого... Еле по русски фурычит. И говорит что зп такая то но вы будете работать до 23:00 и мол вы будете и кассиром и менчердайзером и продавцом. Это что за хрень? Человек пришел на должность Зам Заведующего!!!!!

Хлам, а не работа
18:58 14.07.2014
Неплохой ассортимент товара.
Я покупатель магазина Монетка в г.Златоуст ул. Свердлова 22 Челябинской области , кстати почему нет колонки для покупателей. Хотелось написать о наплевательском отношении к покупателю в этой компании всех ее представителей, начиная с продавцов которые не реагируют на просьбу покупателя вернуть деньги застрявшие в автомате с конфетками, директора магазина не отвечающего на телефон, а так же управляющего по формату который сообщил мне что ничем помочь не может. На сайте магазина отсутсвуют отзывы покупателей и звонить по телефону горячей линии не вижу смысла. Ладно десять рублей мелочь а если что покрупнее и кому тогда звонить. Может в союз потребителей какой нибудь обратиться?
Город: Новый Уренгой
16:46 06.07.2014
никаких
много
10:28 16.06.2014
белая заплата + красивая запись в трудовой
Venom
17:12 11.06.2014
Отсутствуют.
1. Здесь любят тех кто работает без выходных (нормального графика работы нет);

2. Обманывают с з/п (платят в 2 раза меньше);

3. Нет официального оформления (по телефону девушка вам будет вешать лапшу на уши, что компания белая и людей оформляют по ТК РФ); нанимают персонал через различные кадровые агенства (весь интернет в вакансиях монетки)

4. Предлагают пройти стажировку,а потом под предлогом того, что вы им не подходите не берут на работу; и тут выясняется, что стажировка у них БЕСПЛАТНАЯ.

ИТОГ: Поганая контора.
никаких
управляющий быдло
22:55 17.04.2014
самый натуральный гадюшник
я работала в этой сити 11 мес в г.Серове положительного об этой сети я ничего не могу сказать постоянно приказывают выходить в свой выходной,хамское отношение директора и управляющей к персоналу,начальница постоянно всех кроет матом хоть в торговам зале что в поцбке и такое ощущение как будто их скакого-то рынка взяли.Я раньшае думала почему продавец-универсал но когда я поработала в монетке и панила почему это когда ты весь день стоишь на кассе и еще в зале выкладываешь товар в зале в конце рабочего дня остаешься считать товар и потом заствавляют мыть пол т.к тех работник заболела и моешь ты их просто так забесплатно.Сеть МОНЕТКА-это ебанутая сеть не работайте в этой сети
Александр
20:48 11.04.2014
Не успел заметить.
Хотел что-то добавить, но понял, что нет необходимости к плохому добавлять плохое, а хороших воспоминаний практически нет. А так все по делу.
Ирина
Город: Челябинск
16:58 11.04.2014
трудоустройство согласно ТК РФ, белая з/п
Виктор
12:06 31.03.2014
Не удалось рассмотреть...
Искренне сочувствую всем сотрудникам магазинов.
Город: Тюмень
17:46 27.03.2014
Есть очень отзывчивые и приятные сотрудники офиса, которые по счастливой случайности встретятся тебе на пути и объяснят, куда, зачем и к кому можно обратиться!
Один только визит в отдел персонала г. Тюмени убивает желание трудоустройства в ТС Монетка. Начальник отдела Кетова отвечает в грубой форме, разговаривает на повышенных тонах и считает, что это нормально. Ужас, гнать таких надо, чтобы не портили репутацию торговой сети. А руководство слепое, что держит таких на рабочих местах!!!