Студия маникюра Лены Лениной

Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(89)
18:05 04.07.2014
Две сотрудницы работали старательно
Город: г. Москва, склад студии маникюра лены лениной
18:54 03.07.2014
Камила
20:05 01.07.2014
Мила
Город: г. Москва, тц Золотой Вавилон м Отрадное
06:19 01.07.2014
ирина котова
13:16 17.06.2014
Можно получить опыт. Берут всех!!!!!!
Бесконечное количество непрописанных нигде штрафов, 5 месяцев ожидания зп после увольнения
15:47 26.05.2014
никаких
14:29 30.04.2014
известное название студии
02:32 22.04.2014
Понравилось обучение!Очень все интересно,отличные учителя-Зухра и Екатерина(директор учебного центра).
Юлия
15:39 08.04.2014
Делала маникюр и покрывала шеллаком ногти в Золотом Вавилоне в Отрадном. Покрытие отвалилось через 4 дня- обидно. Попала туда случайно, т.к. мой мастер была в отпуске. Больше ни ногой....
Ххх ХХХ
Город: г. Тольятти, Автозаводское ш., 6
11:49 07.03.2014
Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
....
Мария
19:34 10.01.2014
Вот не покидает ощущение, что эти однообразные отзывы писал один человек!
по-моему, отзывы - лажа!
Наталья Гал
15:15 09.01.2014
наверное он был бы, если бы ваши отзывы были реальны
все коменты написаны одним человеком. видно, что одни и те же фразы, один стиль. очень жаль что такая мишура вешается на уши. хотелось бы знать правду, а не ванильные слова о трудолюбии и высокой оплате. оплата первый год будет не больше 40.000. и то, если не уволят после первых трех месяцев за которые платят 30.000 а не 35.000 как написано. хотя бы тут уж могли бы не врать.
Наталья Гал
15:14 09.01.2014
радует что сеть растет
Алия Каримова
12:10 04.12.2013
Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Очень многому научилась, хотя опыт работы уже был не маленький, многих клиентов привела своих и уже много новых появилось. Дисциплина конечно серьёзная и многим не нравится, но я считаю, что для большого коллектива , без неё никуда. Администратор строга к нам, но справедлива.
Анастасия
23:26 03.12.2013
Я пришла в студию с очень маленьким багажом знаний, и как мне было трудно первое время, знаю только я, но я выдержала, коллектив меня, здорово, поддержал. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный, устаю, конечно, но на работе все устают, а когда вижу, сколько я заработала, то усталость сама собой проходит. В общем, работать можно, не самое плохое место для работы, тепло, светло, и заработок хороший, а главное зависит от тебя, сколько заработаешь, столько и получишь.
пока нет
Лара Маслова
10:04 02.12.2013
В экспресс студию я пришла уже с достаточным опытом работы,поэтому проблем у меня не было никаких. Конечно график работы сложный, но зато есть возможность хорошо зарабатывать и не в чём не нуждаться.Администраторы строгие, но справедливые, дисциплина порой жёсткая, но в нашей работе без неё никуда. Многие не выдерживают и уходят.Я уже привыкла, да и клиентов много постоянных, уж очень ими дорожу и они мной.
Не значительные.
Марина
17:22 01.12.2013
С момента открытия экспресс-студий, я загорелась желанием устроиться на работу именно туда, и спустя год осуществила свою мечту. Работаю в студии уже около трех лет, и работой своей довольна, да, дисциплина строгая, да, существуют и действуют штрафы, но если бы всего этого не было, то и не было бы столько постоянных и благодарных клиентов.
пока нет
Алла Котова
17:11 30.11.2013
На собеседование на должность администратора студии Лены Лениной попала случайно , но рада очень, что пошла и получила эту работу. Конечно , как в любом деле , нужна немалая трудоспособность и желание работать , у меня такое желание было и есть по сей день. Мне нравится всё и моё место работы и девочки -мастера .Сработалась со многими , кто не мог выполнять все требования - быстро уходил ,поэтому остались самые , самые с которыми легко работать .Да , дисциплина строгая , но зато заработная плата хорошая.
не встретила , надеюсь и не встречу
Татьяна
23:50 27.11.2013
Я работаю в студии около двух лет, начало было нелегким, подменная работа самая тяжелая, каждое утро ездить в разные концы города нелегко, но я справилась. Теперь у меня постоянное место работы, благодарные клиенты,и достойная заработная плата. Штрафы и наказания, меня уже не пугают, просто я работаю так, чтобы не нарушать, поэтому у меня все хорошо, и все меня устраивает. Понимаю молодежь, которая жалуется на трудности, но это все временно, и если этот период выстоять, дальше открываются большие возможности,и карьерного роста и совершенствования себя как мастера, и финансовый рост. На данном этапе мне нравиться и мой коллектив, и моя работа, и моя заработная плата, даже мысли нет о том, чтобы поменять свою работу.
Галина Грушинская
Город: г. Москва, Студия маникюра Лены Лениной
09:39 25.11.2013
Не так давно меня уволили с работы , долгое время подходящую работу найти не могла , началась депрессия. Подруга силком потянула меня на собеседование в студию Лены Лениной , так как за плечами у меня были курсы маникюра и основы я знала. Вообщем на работу меня взяли , тяжко было первое время , много информации нужно было усвоить , за короткий срок . Мне повезло , что девочки мастера относились ко мне благосклонно и очень помогали . Достаточно быстро я обрела все навыки и теперь у меня много постоянных клиентов и классная заработная плата , в 2 раза больше , чем была на той с которой меня уволили .
не заметила.
8 (800) 5555-129