Студия маникюра Лены Лениной

35 место среди компаний, которые могут обмануть
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(154)
Эльвира (Сотрудник)
14:12 20.04.2017
Я работаю в этой студии больше года. Когда пришла в эту компанию у меня не было опыт работы. Получила знания в школе Лены Лениной. Благодаря этой школе у меня есть стабильная работа неплохая зарплата. Руководство дает стимул к работе, ставит цели! Приятный дружный коллектив, понимающий администратор. Клиенты уходя со студии искренне благодарят и радость в глазах! Рекомендую посетить наш салон будем всегда рады Вас видеть!
Айка (Сотрудник)
23:03 19.04.2017
Работаю в компании 5-ый год,колектив самый лучший
00:52 14.03.2017
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
23:43 17.11.2016
Коллектив на студии попался хороший
Работала 4 месяца в компании пока не сменился директор,пришел новый директор (Ирина Бессараб) полный неадыкват.Знакомство началось с того что этот директор никак не могла запомнить моё имя и что я работаю на студии ,все наши прось бы игнорировались ,дозвониться вообще невозможно было ,в итоге на студии был полный хаус и разруха.Зарплата вся серая в конверте ,инструменты мастером Еленой Трушкиной на студии Тульской вообще не обрабатывались , на замечания мастер не реагировал и перекрывался нашим директором Ириной Бессараб.Советую обходить данную студию стороной.
Вика (Бывший сотрудник)
21:50 02.11.2016
Работала в компании около двух лет администратором. Сначала было сложно, благодарна что научили.Пришла с небольшим опытом. За продолжительное время работы могу сказать , уровень зарплаты был разным,радовало что есть оклад и в процессе работы убедилась, что могу на него влиять.
Сложно работать с персоналом-работа не для каждого.Женский коллектив-это сложно.
Инна
12:53 17.09.2016
Красиво всё лишь со стороны
Работа и так тяжёлая, шея и спина постоянно болят, так ещё и на нервы постоянно действуют «коллеги» так называемые. Сама атмосфера студии не очень комфортная, было не приятно приходить на работу. Сейчас я работаю в студии Ноготок и мне тут намноооого больше нравится! Очень дружелюбный коллектив, нет ненависти и зависти. Все милы и приятны)
Катерина
10:41 16.09.2016
Из достоинтсв один раз в прошлом году предложили кофе
Сервис ужасный!
Записалась 15.09.16 на ремонт ногтя в трк лето,вечером около 20.00. Девушка сказала что есть топ мастер и обычный на 13.30.я записалась к обычному! Звонят рано утром 16.09.16 в 10.00 из трк лето и говорят что мастер не работает сегодня?!это что за отношение и обман???прошу принять меры!!!у меня был построен день на 13.30! Предложиди услугу топ мастера-но услуга будет Намного дороже,сказала дама по телефону.,но естественно я отказалась,там обычный ремонт
Наталья
20:33 03.09.2016
близость к метро, наличие свободных мастеров
Ксения
22:18 23.08.2016
Если хотите заработать, вам явно не сюда.
Обманывают, обещают одно, но пол года будете сидеть з 2 тысячи. За все сплошные штрафы и вычеты, и удержания. На всю студию одна УФ лампа. Все баночки с лаками полупустые, либо густые, что невозможно с ними работать.
Ксения
16:22 23.08.2016
Обещают высокую зп, но это не правда. Если хотите заработать,вам точно не сюда. За все сплошные штрафы, удержания. Если вам нравится заниматься маникюром,будьте готовы пол года сидеть за 2 тысячи
На всю студию только одна нормальная лампа уф, все лаки густые,либо почти пустые баночки
Мария
10:55 17.07.2016
их нет!
Надежда
Город: Тольятти
22:46 10.07.2016
Показывали фильм. Девчонка старалась.
Сегодня случайно оказалась в студии маникюра Лены Лениной в Парк-Хаусе г. Тольятти. Спросила, есть свободные мастера, сказали только мол по записи. Можно оставить телефон, перезвонят.Перезвонили.Молодая девушка Мария приступила к работе. Начала подсказывать, как укрепить ногти=499 р., аппаратный маникюр=450р., покрытие лаком= 250р. К качеству работы претензий нет. Но покрытие лаком мне не понравилось.Лак густой, кисточка тонкая. Получилось некрасиво. Очень недовольным видом администратор мне вернула деньги за покрытие лаком. Извинение не последовало.Осадок остался. Больше не пойду и никому не посоветую. Приехала домой и сама себе неплохо покрасила.
15:06 06.07.2016
Обучение
Иногда очень весёлые клиенты с которыми время проходит незаметно.
После обучения устроилась на работу. Договор на руки не дали. Пашишь как раб за 30%. Зарплата неочем. Инструменты воруют. Сотрудницы не русские. Отвратительные хамки. Если увольняешься должна отработать две недели, с какого х?? Не оплачивают ни отпуска ни больничные. Устраивают не по трудовой, хотя говорят иначе. Администраторы тоже хамки. Все лаки на студии полное г. По сто раз разбавленные. Помощи ждать не от кого. В общем полностью убитое время ни на что! Не советую идти туда работать, вся сеть держаться на мастерах-лохах. Клиентам советую быть внимательными! Если у вас в течении трёх дней какие то проблемы с покрытые возвращайтесь в салон обязаны переделать за бесплатно!!!!
Олеся
Город: Уфа
08:55 02.07.2016
Когда открылись было на много лучше!
Здравствуйте! минуты проведенные в студии маникюра Лены Лениной г. Уфа ТЦ "Семья" .Зашла снять старое покрытие гель -лака и сделать маникюр. Было свободно 3 "мастера" .Дали "мастера" -ученика! которая даже не знает сколько минут держать на ногтях средство для снятия гель -лака! Узнав приступила к работе . Кое-как получилось наложить фальгу . Далее не выдержав нужное время начала сковыривать гель и запиливать грубой пилкой ноготь...Пилила надо сказать от души ! Продолжения мне не хотелось ,ЗАПЛАТИВ за содранный гель-лак я ушла. Дома по истечению нескольких часов начали БОЛЕТЬ ногти -вернее то что осталось .Ужасная боль!!! Надеюсь выше стоящий админ.состав прочтет и сделает выводы. Все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СТУДИЮ!!!
Яна
11:48 09.06.2016
Рядом с домом-и то потом пожалеешь!!!
23:16 30.05.2016
-неплохо набить руку
-хорошая дизынфекция
-можно наработать свою клиентуру(небольшую)
-работа рядом с домом
Эллачка
16:24 24.04.2016
Пока что нет
Ппц...Я хотела пойти на должность "помощник администратора".Живу не далеко от Золотого Вавилона.Так и знала,что не всё так гладко ...Блин...пусть таким Администраторам и их начальству попадаеться люди ещё хуже...Верю в карму!
а девчонкам спасибо за отзыв!!!
Один единственный положительный отзыв)))И то пожалуй от них самих...
Веселый человек
09:41 10.03.2016
Никаких достоинств !!! Убогое место!! Дворник получает больше!!! Девочки не унижайте себя любите своё дело не идти в эту контору!!!!!
Moly
14:01 16.02.2016
Можно набить руку совсем неопытным мастерам.
Зп - 3700 в месяц, это при опыте полгода.
Обед в кафе или в шкафу в самой студии, кофе-чай пить стоя.
Весь день нужно сидеть, ожидая клиентов, ходить нельзя.
Новеньким не дают крупные работы, в основном маникюр за 300 рублей.
Воровство инструментов.
аноним- клиент
22:36 17.11.2015
я клиент лены лениной постоянный - периодами правда не хожу! много начиталась тут ужасного, в плане текучки кадров - это правда и одни приезжие, но отношение вроде везде где я посещала приличное и вроде стараются девочки. Единственно ,что в шок меня повергло -это обработка инструментов, я как клинет не могу знать этого обмана - т/к достают и вскрывают пакет стерильный,но если это показуха - не сложно туда организовать инстанции!!!Куча братков кто держит это все, а я знаю, что их не мало всех не купят,единственно я оплатила в пошлое посещение не мало денег и только в пути домой подумала а почему так дорого.Завтра поинтересуюсь по тел что и сколько стоит...............
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студия маникюра Лены Лениной