8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия маникюра Лены Лениной

Екатерина
23:43 17.11.2016
Коллектив на студии попался хороший
Работала 4 месяца в компании пока не сменился директор,пришел новый директор (Ирина Бессараб) полный неадыкват.Знакомство началось с того что этот директор никак не могла запомнить моё имя и что я работаю на студии ,все наши прось бы игнорировались ,дозвониться вообще невозможно было ,в итоге на студии был полный хаус и разруха.Зарплата вся серая в конверте ,инструменты мастером Еленой Трушкиной на студии Тульской вообще не обрабатывались , на замечания мастер не реагировал и перекрывался нашим директором Ириной Бессараб.Советую обходить данную студию стороной.
Вика
2017-03-16 15:01:10
Я тоже там работала. С директором Ириной я мало общалась, вроде бы нормальная, админы были неадекватные Света и Настя. Последняя вела себя агрессивно, просто безобразно, Светлана просто врёт как дышит, наговаривает на мастеров, постоянно от админов были намёки на то что они клиентов не дадут. Клиентов на этой студии не было, всё грязное, занавесками как будто подтирались. Я работала зимой, отопления там нет. На счёт Трушиной Е. как сотрудника ничего плохого сказать не могу, но как человек она неадекватная, они там все неадекватные, две новенькие из коллектива в 11 человек были ничего. Очень наглые девушки там работают, мне они были неприятны, говорят что хотят и в том числе эта Лена. Ебала мне мозг сутками, ей пофигу на всех, главное выслужиться. Внушала мне что я чуть ли не аутист, хотя у самой явно какие-то психические отклонения.