Страховая компания Гелиос

8 (800) 100-70-07
Сайт: www.skgelios.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая компания Гелиос
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая компания Гелиос(33)
Юрий (Сотрудник)
14:34 16.05.2023
В Гелиосе адаптировался легко, буквально за пару месяцев во время испытательного срока. Помогло внутреннее обучение от компании, грамотный наставник и поддержка коллег, которые выручали в непонятных ситуациях и рассказывали внутреннюю кухню. В общем, на старте я практически не испытал негатива и очень доволен!
Святослав Воронов (Сотрудник)
13:50 14.04.2023
зп всегда платят вовремя и если дата выпадает на выходной, то переводят заранее, у нас на квартиру ипотека оформлена и мы не хотим просрочек, так что в этом плане тут прям стабильно. Коллектив тоже норм, руководство вменяемой
много отчетности
Анастасия (Сотрудник)
13:41 05.04.2023
отсутствие жесткого дресс-кода. У меня последнее место работы было в Сбере и там этот дресс код все нервы сьел, такое ощущение что на белые рубашки только работала, здесь конечно тоже есть дресс код но он офисный а не черно-белый. До сбера я в страховой работала, поэтому в принципе вспомнить информацию было не сложно, тем более что коллеги попались нормальные люди, отзывчивые. Даже сейчас если чего-то не знаю, спрашиваю – мне помогают.
не могу выделить.
Mihei (Сотрудник)
11:35 01.03.2023
официальное оформление мне помогло ипотеку взять. Не думал, что придется брать в такое время, когда ставки и цены высокие, но так сложилось, хорошо что у меня оформление официальное и зп на карту, проблем с банком не было. Сама работа адекватная, руководство нормальное, коллектив тоже.
если хочешь зарабатывать больше, то нужно тратить много сил и энергии на работу. Стресс, работа с разными людьми, часто не совсем в адеквате, под всех нужно подстраиваться
Alina (Сотрудник)
14:20 17.02.2023
Хороший коллектив, клиенты нормальные негатива достаточно мало приходится отрабатывать, оформление полностью по тк, выплаты по зп вовремя всегда.
Мне на Торжковскую добираться из дома не очень удобно
Karen (Сотрудник)
15:13 27.01.2023
На удивление просто было влиться в коллектив, когда я только пришел устраиваться менеджером корпоративных продаж. Просто потому что в компании отлажена система адаптации новых сотрудников: есть наставник, есть программа и план, есть обучение (курсы, тренинги). Поэтому все прошло так легко, как будто я уже давно там работал.
Natali (Сотрудник)
12:51 18.01.2023
Взяли на работу почти без опыта, и сразу официально оформили, после трехмесячного испытательного срока повысили зарплату. Предоставляют бесплатное обучение для карьерного роста.
Мне не очень удобно добираться, но что поделаешь.
Joseph (Сотрудник)
17:15 16.01.2023
Крупная надежная компания, особенно в наше время важно, что исключительно российская, поэтому в начале года никаких проблем не возникало и сейчас нет. Зарплату выплачивают без задержек. Если день выплат на выходной приходится, выдают даже раньше в пятницу. Коллектив хороший, есть у кого поучиться.
Нет отдельной парковки, иногда приходится искать место на общей.
Igor (Сотрудник)
16:53 10.01.2023
Оформление по ТК, официальная зарплата, не запрещают уходить на больничный, можно проявить себя и пойти на повышение.
Работа нервная, нужно уметь ловить дзен и воспринимать негатив клиентов как работу, а не как личное оскорбление.
Korrenos (Сотрудник)
09:34 28.12.2022
Даже в самые кризисные моменты, когда был разгар ковид и начали вводить санкции у нас люди продолжали без задержек получать зарплату и сокращений не было. Работа стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне.
Dariana (Сотрудник)
16:56 26.12.2022
Устроилась специалистом по работе с договорами полгода назад. До этого работала в банке. Нервов сейчас намного меньше, а зарплата выше.
Клиенты по большей части спокойные и вежливые, но иногда попадаются очень странные кадры, с которыми реально сложно общаться.
Elena (Сотрудник)
17:42 19.12.2022
Тут не наплевать на мнение сотрудников, к идеям и вариантам по улучшению работы прислушиваются, постоянно придумывают, как оптимизировать рабочие процессы, сделать их проще и лучше.
Постоянно нужно быть на пике внимания, работа ответственная и это чревато выгоранием. Нужно уметь эффективно отдыхать, а то не выдержите.
Анастасия (Сотрудник)
13:54 02.12.2022
работаю с прошлого года на позиции главного специалиста по корпоративным продажам, из очевидных плюсов могу сказать, что компания подключена к зарплатному проекту, что облегчило мне взятие ипотеки в разы))) коллектив хороший, график работы стандартный. Офис удобно расположен, до работы доезжаю минут за тридцать.
да особо и сказать нечего, критичных минусов нет точно.
Павел (Сотрудник)
12:58 22.11.2022
компания известная, работает давно, на рынке страхования прочно утвердилась, так что риск сокращения минимальный. Я сам пришел как раз из фирмы, которая в марте закрылась. Руководство адекватное, зарплата платиться без задержек.
дмс нет
В. Кочеткова (Сотрудник)
12:55 03.11.2022
Работа здесь меня устраивает. Особенно приятно, что зарплата всегда без задержек платится, а еще есть премии. Получается очень неплохо по деньгам. Поначалу меньше было, но когда проработала несколько месяцев, вошла в темп и стала хорошо ориентироваться, это сразу отразилось на зарплате!
Пока не могу сказать, вроде все ок
Олег (Сотрудник)
16:52 27.10.2022
Скажу сразу, коллектив понравился. Руководство напрямую проводит коммуникацию с сотрудниками. Это жирный плюс. Никакой текучести кадров. Проработал чуть больше года. Теперь начальник отдела корпоративных продаж. Хороший оклад с квартальной мотивацией. Устраивает своевременная «белая» зарплата. Офис располагается недалеко от моего дома.
Нет масштабных корпоративных мероприятий.
Svetlana Panova (Сотрудник)
17:48 20.10.2022
Уже после оформления поняла, что попала в отличный и дружный коллектив. Оформили за один день по ТК РФ. Никаких проволочек и бюрократии. Первое время помогали войти в рабочий ритм. Работает действительно команда профессионалов. Нравится стабильность в зарплате. Предусмотрены премии и карьерный рост. Нет строгого дресс-кода.
Мне не очень удобно добираться. Но такую работу не брошу.
Ольга (Сотрудник)
11:26 17.10.2022
У меня очень хорошие впечатления от работы в этой страховой компании. За семь месяцев никаких неприятных моментов. Влился в коллектив практически сразу. Приняли меня хорошо, более опытные сотрудники помогли объяснить нюансы и специфику работы в компании. Оформил официально с первого дня. Сходил в отпуск как положено. Заработок на первых порах был не очень, сейчас доволен.
Долгий испытательный срок.
Дэн (Сотрудник)
14:55 13.10.2022
Я в этой страховой работаю полгода - пока не разочаровался. Отношения с руководством всегда по делу, никаикх лишних эмоций. С коллегами вообще все зашибись. По деньгам выходит не шикарно, но достойно. Дальше посмотрим.
Все еще ищу)
Janna (Сотрудник)
08:50 12.10.2022
Я рада что пришла работать в эту компанию. Работаю с июля этого года. Психологически комфортно т к коллектив в целом нормальные адекватные люди. Встретили меня дружески, на первых порах помогали. Никаких интриг и подстав не увидела. Приятно. В плане денег устраивает, но надеюсь что смогу зарабатывать и больше, тем более все условия для этого есть.
Долгое оформление