Star Outsourcing Group

+7 (495) 232-02-83
Сайт: star-global.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Star Outsourcing Group
Отзывы сотрудников о работодателе Star Outsourcing Group(46)
Анонимка (Бывший сотрудник)
09:55 08.09.2017
Удобный график(официально разрешено небольшое опоздание с утра на 10 минут, в офисе не принято задерживаться- в 18.00 все разбегаются по домам) Достаточно лояльно относятся к сотрудникам, при необходимости отпроситься, взять доп.выходной и т.д. Зарплату выдают вовремя (правда в конвертах), тем кто работает в офисе, компания на др\свадьбу дарит небольшую денежную премию. Возможность поработать с крупными клиентами топ-клиентами (Мега, Икеа ,АШАН и тд) и крупными проектами, например: Кубок конфедерации по футболу.
Очень удобное расположение офиса для сотрудников приезжающих с юга МО, рядом находится ж/д платформа "Чертаново", 9 минут пешком. От метро "Южная" 12-15 минут.
Сера ЗП, хоть и соответствует рыночной. (Перед тем как я уходила появилась информация , что компания будет обеляться) Компания очень крупная, более 8000 сотрудников, из-за этого много бюрократических проволочек, большое количество инструкций, регламентов, которые нужно знать и соблюдать. Старенький и никак не соответствующий масштабам компании офис, кабинетного типа (для меня это было плюсом, тк работать в современных Open space для меня пытка) В принципе нормальная компания, если Вас не пугает серые выплаты и "старомодный офис". Проработала там больше года, не жалею.
Елена (Соискатель)
21:41 02.08.2017
нет достоинств
Отвратительная организация, на зарплату работников кидают, невозможно уйти спокойно в отпуск, так оплата мизерная 50 процентов от оклада, больничные не оплачивают, работников берут иностранцев, так как их проще кинуть на зарплату, что они и делают, отношение к работникам как к скоту. Не рекомендую ни кому эту компанию. Давно видно не было проверки.
Набирают неграмотный персонал, который ведет себя как быдло.
Бывалый (Бывший сотрудник)
07:10 12.07.2017
ЗП без задержек в конвертах дают
Работа для начинающих под руководством быдлового руководства-самодуров. Кидалово полное. Постоянная настороженность на предмет проверок из органов МВД. Ключевые отделы скрыты от глаз посетителей компании. Все решения принимает только собственник компании, так что при его отсутствии страдают все, кроме него, за что отвечать придётся Вам))
Романина (Соискатель)
12:09 25.04.2017
чистенько на м. Южная - на варшавском шоссе.
пожалуй, это всё.
19:07 09.12.2014
1. Близко от метро

2. Работа только для начинающих после этой компании нигде работать не страшно и везде будет уже лучше!!!!

3.Сижу вспоминаю но вроде как нет
1. Серая зп. При чем белая не всегда выплачиваются в полном объеме !

2. Директора не интересуются работой менеджеров не говоря о том что они даже не здороваются!

3. Сотрудники не дружные
11:27 08.07.2014
проработал больше года, за это время не разу не дали зарплату вовремя, когда заказываешь инструмент везут максимум через 2 месяца эти месяцы тянешь время перед заказчиком краснеешь, хоть сам едь и покупай, если сам купишь деньги не отдают. Год отработал надо было взять кредит, заказал инженеру справки и копии трудовой ждал 2 месяца пока привезет в итоги не выдержал поехал сам в офис, оказалось что я официально не устроин и некаких справок и копий трудовой мне соответственно не выдали, в офисе дальше охрану не к кому не пускают, боятся что могут разнести их офис наверное, как узнал что не устроин, начел требовать расчета и увольняться уже месяц не отдают зарплату за 2 месяца. когда устраивался обещали горы, когда им что то надо умоляют обещают, а когда тебе нечего не дабъешься, в офисе говорят охраннику что их нет, и на телефон не отвечают.
19:05 02.07.2014
Я не кому не советую не то что работать в этой компании, даже просто ехать на собеседование. Мошенники читой воды. Врут и обманывают. На работу не оформляют, даже не одной бумажки не заполняют. Зарплата которую обещают очень низная, причём наверняка не доплачивают или просто кидают. Неуважительное отношение к кандидатам. Всем всё пофигу. Офис без вывески и без названия, маленький, друг у друга сидят на головах. Текучка сумашедшая. На объекте работают гастарбайтеры которые откровенно забивают на работу, заказчик как правило увольняет менеджеров за пьянство. Незнаю как ещё с такими "фирмами" заказчики работают.

Оно вам надо?
Антон
Город: г. Москва, метро южная
10:22 08.04.2014
Доброжелательные сотрудники на первый взгляд
Кто-то может и узнает
Город: г. Москва, Варшавское шоссе, д.122А
15:39 06.03.2014
Регулярно читаю отзывы об этой компании и решила написать свой.

Работала в 2011-2013 г. В компанию меня взяли по совместительству с учёбой. Итак, плюсы:

1) зарплата выплачивалась вовремя и в полном объеме;

2) получила колоссальный опыт, с которым сейчас работаю в крутой компании;

3)без проблем отпускали на учебу, когда мне это было нужно;

4)когда сказала, что ухожу, предложили другие вакантные места в компании, официальное оформление и т.д.;

5) корпоративная культура очень радует (Новый год, 23 февраля, 8 марта, Летние корпоративы...);

6) потрясающий коллектив.

Итог: для первого опыта и для получения навыков работы в режиме повышенной стрессоустойчивости ВАМ СЮДА!! А действительно хорошим специалистам можно найти рабочее место получше!
А теперь минусы, на которые я особо внимания не обращала, так как была первая моя серьезная работа:

1) зарплата серая

2) оформление бывает даже официальным

3) офис..не бизнес-центр класса А)) есть кабинеты хорошие - а есть ужасные)

4) конечно, интрижек в компании до фига и больше, но зато есть что обсудить на работе в обеденный перерыв))

Адель
09:05 27.12.2013
на первый взгляд доброжелательные сотрудники и адекватное руководство, но к сожалению это только на первый взгляд.....
1. Заработная плата("белая"-ниже прожиточного минимума, "серая"- не всегда выплачивается в полном размере);

2. Коллектив из непорядочных и завистливых существ, готовых подсидеть и подставить в любой момент;

3. При расчете Вам повезет если рассчитают честно по фактической, а не по "белой";

4. Компания, как это не прискорбно звучало бы наживается на сотрудниках, особенно на иностранцах (не выплаты зп, задержки месяцами);

5. Руководители отделов при приеме на работу очень много обещают, но НИЧЕГО не выполняют. Выжимают из человека все, что можно, работа без выходных и праздников, если заболел сразу попадаешь не в милость и тебя потихоньку начинают сливать, если не уходишь сам, помогают....

6. Про социальный пакет и официальное трудоустройство можете в принципе забыть, это не корпоративно)))

Если хотите работать в ущербной и не прогрессивной компании без выходных, за белую зп, то Вы сделаете правильный выбор))) Удачи!!!
Понтий Пилат
14:07 19.12.2013
Отсутствуют.
Клоака чернее черного.Официалка ниже МРОТа.Уголовщина.Все договоренности на словах,трудовое законодательство не применяется.Испытательный срок на усмотрение руководителя.Тех кто не прошел,точнее кого не прошли, кидают с конвертной частью,которую руководители отделов без тени сомнения кладут себе в карман.Текучка бешеная,особенно в продажах и снабжении,именно потому что это внутренний бизнес руководящего состава.Они ничего не боятся.Служба безопасности,финансовый аудит,этой конторке не ведомы.Большинство расчетов идут налом,старым, добрым ,черным.Клоака,одним словом.
14:45 13.12.2013
нет вообще
змеиное логово. выживает тот, кто лижет зад и пресмыкается. зп чёрная, постоянные задержки. одни сплетни, интриги и хамство. тасканова о.о. (рук-ль отдела) просто невменяемая. то ли так воспитали, то ли какое-то нервное расстройство, но она больная. кроме того очень подлая.все её презирают, а рот открыть боятся.рабы. контора живёт исключительно на взятках.
15:56 03.12.2013
В компании постоянно проводятся праздники и конкурсы для сотрудников, в основные праздники создают хорошую атмосферу, существуют программы, в которых сотрудник может себя проявить(предложить идею компании), коллектив молодой и амбициозный, плохих отзывов (ну кроме черно-серой запрплаты) мало, продажники не студенты, а зрелые люди.
Обучение персонала как такового не увидел, такой практики нет. Учат в основном продажников. Хотя опять же если обоснуешьи можно сходить на семинар по профессии
18:15 27.11.2013
это не компания а просто кучка людей которые наживаются на работе нелегальных рабочих! нужно сказать и то, что в компанию, рабочими не принимают людей с гражданством РФ, видимо потому что их не обманешь, к тому же за граждан РФ нужно платить налоги и оформлять по трудовой и показывать белую зарплату.Вообще странная компания..., я тут на одном сайте даже увидел что эта компания вроде как выиграла тендер на обслуживание олимпийских объектов в Сочи! Интересно каким образом ;-)

Просто жалко рабочих, которые пашут как сволочи по 12 часов, а им копейки платят! Да еще и имеют наглость задерживать оплату труда аж на целый месяц!

Вывод: народ, даже дела не имейте с такой компанией!
13:54 09.10.2013
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.
Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Тут половина пишет похоже засланные казачки от фирм конкурентов, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Синицин
09:31 08.10.2013
Стабильная компания с именем. Платят деньги 2 раза в месяц. Можно устроиться без опыта работы. Хороший руководитель, дружелюбный коллектив. Красивый офис. Обустроенное рабочее место. Удобный график работы. Близко к метро. Компания для начинающих. Потом не страшно нигде работать.
Редко, но приходится задерживаться. Начальник работает допоздна. Большое количество писем и звонков, нет времени даже покурить сбегать. Нервная работа. Слышала, что менеджерам объектов приходилось даже иногда подменять и уборщицу. Не платят за переработанные часы.
А.В.
17:52 03.10.2013
Большая нагрузка при общем недостатке кадров. Возможность обучения и карьерного роста, достойный уровень ЗП
Неадекватное руководство, отсутствие премий
Алексей (сотрудник компании)
08:51 03.10.2013
Коллектив в основном молодой, от 20 до 40 лет, и в общем работают хорошие люди. Зарплата вся небелая, платят всегда вовремя. Больничные и отпускные тоже отплачивают, правда первое в довольно смешном размере, но всё же. Если тебя не съедят в первый месяц, есть реальный шанс вырасти до хорошей должности короткий срок до 8 мес.
Персонала не хватает, в итоге работаешь за двоих, а то и за троих за ту же зарплату. Начальство всё нервное, чуть что начинается такой крик, словно ты совершил не менее 3 смертных грехов одновременно.
А.Р.
13:51 27.09.2013
Молодой коллектив, частые корпоративы, гибкий график работы, высокая оплата труда, удобное расположение офиса, возможности карьерного роста, развитие навыков продаж и руководства

очень сложная работа - приходится общаться с большим количеством людей и очень часто негативно настроенных, приходится много мотаться по городу, много времени уходит на переезды

Руководителям подразделений нужно более человечно относиться к сотрудникам
Маргарита
14:32 26.09.2013
Хотите жить на работе-добро пожаловать в КЛИНстар!!!!!!!!! Веселые люди дружный коллектив, возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Возможность общения с разными людьми и стать неплохим специалистом в своей области
Вся жизнь проходит в этой компании, никакой личной жизни, надо очень сильно любить свою работу, чтобы там работать и иметь неимоверный запас жизненных сил и энергии.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Star Outsourcing Group