Star Outsourcing Group

+7 (495) 232-02-83
Сайт: star-global.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Star Outsourcing Group
Отзывы сотрудников о работодателе Star Outsourcing Group(65)
Денис кто нужно поймет)))
12:30 05.12.2012
Есть свои минусы, но в вообщем-то работается нормально, сейчас заканчивается мой испытательный срок и я бы хотел остаться поработать ещё. Нормальная фирма, не хуже и не лучше других.
1) Далеко от метро, иду примерно 10 минут,

2) Серая зарплата,

3) Много народу у нас сидит в нашем кабинете, хотелось бы по просторнее))))
11:32 03.12.2012
Работаю в КлинСтар уже больше полугода. Меня наняли после института *без опыта*.Занимаюсь продажами, по специальности устроиться пока не получается. Всё устраивает, получаю нормальный опыт, много учусь работать в офисе и в команде, тк раньше вообще ничего не умела.. Зарплату мне не задерживали, платят во вр емя бонусы с продаж, не мучают штрафами. Требуют много звонить и искать клиентов, не звонишь, ругается начальник. Ребята в отделе все нормальные, много молодежи работает в компании.
Нет соцпакета, больничные оплачиваются 50% оклада в первый год.
Юлия
09:06 29.11.2012
Занимаю должность маркетолога в компании CleanStar уже на протяжении полугода. Совершенно обосновано считаю компанию достойной и работу свою хорошей. Если выполнять свои функции, стараться, не конфликтовать, не влезать в интриги, то работа будет приносить только удовольствие. К великим критикам, которые распознали «врага» уже на собеседовании отношусь очень скептически. Работа и успешность полностью зависит о человека, а не от других.
для меня их нет.
Юрий
11:39 26.11.2012
Сейчас читал что тут понаписали про отрицательные стороны о компании,и не поверил своим глазам!!!Я там проработал 2 г. И коллектив был очень хороший. Все были сплочеными и дружными, ходили вместе отдыхать и часто помогали друг другу и людям из других отделов. Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам,но все это время я часто вспоминаю, когда там работал. Своей супруге всегда рассказывал много хорошего!!!! Когда вспоминаю о своей работе вспоминаю наш коллектив и добросовестное отношение к работе. Я думаю, просто если нормально работать и отношение к тебе будет хорошее ото всех!!!! И от руководства и от коллег! Вот так!!!
НЕТ!!!!
Людмила
Город: Калуга
17:48 24.08.2012
Резиновых перчаток хватило. Менеджер и бухгалтер их в нашем городе, по крайней мере, не отрицают, что я работала, и некоторые пока все еще доступны по телефону...
Отработала две смены подряд по 12 часов в последние дни июня на уборке цеха на автомобильном заводе. Очень тяжело! Болело все! Зарплату не дают до сих пор. Ссылаются друг на друга, кормят "завтраками" или просто говорят, что сами ничего не понимают. Мол, нет денег по неизвестным причинам. По отзывам тех, кто работал там регулярно, зарплату им регулярно же и задерживали.

В рекламе обещают 900 руб. за смену (12 часов), когда проявляешь интерес, сообщают, что сначала, мол, стажировка - 3 или 4 смены по 650 рублей, а 900 - только потом.

Какая там стажировка! Никто ничего не объясняет, ни о каком инструктаже, технике безопасности и речи нет! Спецодежду, говорят, раньше выдавали. Теперь и резиновых перчаток не всегда на всех хватает. Опасайтесь, граждане!
Александр
15:22 30.07.2012
их просто нет
работа очень тяжелая, весь день на ногах, особенно если это торг. центр, по этажам носишся как угарелый, основная масса работников приезжие, работать не хотят!!!! соответствено в конце рабочей смены всю проделанную работу принемает заказчик, здавать такую работу самому было стыдно, но завсем не уследиш, с утра закзчик решил пройтись по туалетам и что он видит (нецензурный стих про Медведева * на тот момент еще действующий президент* и три пары сохнущих на батареи носков, хотя примерно 15 минут до этого все было чисто, ночная смена отжегает по полной) конечно после такого и трехэтажный мат и штрафы меня к слову даже хотели встретить **добрые гости нашей столицы** после работы, но к счастью этого не произошло. вообщем работа на износ, а результаты ноль, работал около дву месецев, невыдержал уволился.

Руслан Ганеев
Город: Уфа
10:16 10.07.2012
Очень тяжелая работа, целый день ходишь, без остановки собираешь тележки на парковке. обед два раза по 15 минут
ВЕРА
Город: Ростов-на-Дону
10:25 01.06.2012
работать можно.
наш управляющий Михаил постоянно задерживает зарплату, оскорбляет персонал, ведет себя не корректно должности. Прошу принять меры.
Вячеслав
09:59 08.05.2012
Таковых не заметил, поэтому и уволился.
В КлинСтар выплачивают только часть денег, которые обещают. В последний день увольнения директор компании - Москаленко, чтобы не платить мне деньги издал приказ о депремировании 70% оклада по причине не исполнения должностной инструкции. На вопрос какие пункты я нарушил - был дан ответ, что компании нужны деньги, чтобы искать нового сотрудника, поэтому тебе их выплачивать и не будут. Зарплата серая, компанию никто не ценит, когда увольняешься, люди говорят и правильно - нечего здесь делать. Даже официально на работу не сразу устраивают.
21:01 19.08.2009
Положительных сторон в этой компании мы не увидели.
Руководство компании не адекватно, грубость и ложь, вот что главное у них. Постоянная ложь со стороны руководства.

Приходя на новые объекты они обещают работникам оставить ту же зарплату, но на деле получается совсем другое. При увольнении выдумывают за что оштрафовать сотрудника, штрафы выписывают бешенные. Увольняют нормальных, грамотных сотрудников, видно другими управлять легче, им ничего не стоит унизить человека.Было бы хорошо направить для проверки в эту организацию и налоговую , а лучше организацию по борьбе с экономическими преступлениями, они нашли бы очень много интересного. Договора с сотрудниками не заключаются. Бегите с этой компании, если вам дорого свое время и деньги.
Busha
15:15 11.08.2009
Менеджер по персоналу - улыбчивая, доброжелательная
1. Неудобное месторасположение.

2. Серая зарплата. Белый оклад 8 000 руб. + еще 10 000 руб в конверте.

3. Оплата больничного - первый год до 50%, второй - полностью.

4. Неделя стажировки до оформления по ТК

5. Работа с соискателями в основном из СНГ.

6. Возможен выход в субботу.

Все со слов, на себе не испытывала.
20:54 06.08.2009
1.З/п хоть и черная, но выплачивается полностью, без обманов и задержек.

2.Возможность научиться новому, интересное направление бизнеса.

3.Если вы мастер и любитель плести интриги-это ваше место.
1.Люди работают не на результат, а не поиск виноватого, когда находят-штрафуют или увольняют.

2.Полный хаос в рабочих процессах.

3.Отношение руководства (это 2 директора компании) мягко говоря неадекватное.

4.Кто-то из педыдущих товарищей писал, что все друг друга подставляют, не работа. а джунги-это действительно так, только дело не в коллективе, такая позиция у директоров, а рыба как известно гниет с головы.

Резюме такое: если вы умеете подставлять, интриговать и вам все равно как в компании простоены процессы и какова моральная атмосфера в коллективе-в Клинстаре можно работать и сделать карьеру. Если же вы привыкли работать честно, на результат и в компаниях, где ценятся человеческие ресурсы-лучше не стоит искушать судьбу-все равно уйдете очень быстро с ощущением, что искупались в грязной-пригрязной луже.
13:39 21.07.2009
Не указаны
добавлю, что зарплата в конвертике не выплачивается до тех пор, пока ты не закрыл для бухгалтерии свои "долги" - документы, которые они спокойно могут потерять и т.д. и т.п.

текучка тут страшная... все бегут. на собеседовании вам и половины всего не скажут, что было...

начальник будет вам мило улыбаться в глаза, а потом уволит - "не справляешься со своими обязанностями"... сделал ошибку какую - никто не скажет тебе об этом - проще уволить.
17:36 17.06.2009
Не указаны
Грубость со стороны вышестоящих сайт-менеджеров, необоснованные требования, такое впечатление,что руководство поставило себе цель - убрать нормальных адекватных работников, и оставить хамов и нечистых на руку. Техника старая, постоянно ломающаяся, и ремонтирующаяся за счет персонала. Постоянно недоплачивают людям за выполненную работу. Текучка страшная. Руководству это только на руку. Меньше выплат. Ужасная компания.
14:35 27.05.2009
Не указаны
Ужасная компания!Постоянная текучка!Руководство не образованное!Придумывают велосипеды ,когда они уже придуманы!

Такое впечатление что работаешь в ЖЕКЕ!

каждый жруг друга подставляет.Вешают все друг на друга.

Мне не выплатили заработную плату за месяц.теперь незнаю что делать.
11:05 02.04.2009
Елена (Сотрудник)
09:10 06.04.2023
Отличная компания , достойные руководители
Евгения Жилина (Сотрудник)
11:03 18.09.2019
Прочтите в колонке "Достоинства".
Все можно рассматривать с двух сторон. Кому-то наши минусы - плюсы, все таки в компании работает более 5 000 человек, которые ее выбрали.
8888 (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:02 12.04.2019
не платят зарплату
сева (Сотрудник)
19:29 12.04.2019
тасканова тыж просто дешевая %удалено% и все в копании знаюют что ты %удалено% заработала место и передают это из уст в уста так будет всегда ха ха ха