4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar), SOG

Мария
20:08 03.08.2018
Город: Краснодар
Никаких. Один сплошной ужас
НИКОГДА В ЖИЗНИ не идите работать к ним в компанию, другое ее название Clean Star или star outsourcing group. Свои честно заработанные деньги Вы не увидите, как работая менеджером, так и тех персоналом. Тех персоналу задерживают ЗП вообще на 3-4 месяца. У них долг в поликлиниках за мед книжки более 150 тыс рублей.
Работаю я в компании больше полугода, точнее работала... все надеялась и верила этим ненасытным %удалено%.
меня оформили сразу по ТК. По договору должны выплачивать ЗП 2 раза в месяц 5 и 20 числа, по факту выплачивают 1 раз и то каждый раз в разные числа. Вдобавок ко всему еще и выплачивают не все, частями.
За апрель мотивации не было, ссылаясь на то, что неправильно занесли ФИО в ведомость, далее сообщили, что мотивация отклонена, так как возникли сомнения. За май выплатили половину ЗП, ссылаясь на то, что все наличные средства ушли на выдачу наличных средств другим сотрудникам( т.е моя ЗП ушла на ЗП другим людям)), за май не выплатили и мотивацию в полном размере. За июнь начислили меньше половины, мало того что выплатить они должны 20 июля, сегодня 03.03.2018 информации по ЗП до сих пор нет, нет информации и по мотивации в ведомости ее нет.
Так же я работала дополнительно от этой компании Менеджером объекта 2 месяца - дополнительно в ЗП они не пришли. Объяснений нет.
Было написано письмо с претензиями генеральному директору Куликову Александру - ответа нет.
В начале июля должен быть аванс - я спросила у своего рук-ля Зезекало Наталья, она ответила денег нет. В конце месяце мне рук-ль обьекта сказала, что на меня была авансовая ведомость и что якобы по ней я аванс получила. Т.е. денежные средства она присвоила себе. Ранее Наталью увольняли 2,5 года назад за махинации с зарплатами сотрудников. Сейчас я хочу получить все свои денежные средства.
Дополнительно я сама оплачивала за свой счет суммы на оплату корпоративной связи 750р/мес, интернет услуги 800р/мес, а так же расклейка обьявлений 2000 тыс/мес. Все это я сама выделяла из своих денег почти 3 мес, они говорили все компенсируют, ответ один. Денег нет. Никто не компенсировал. Одно хамство и игнорирование.
Подала в суд и трудовую инспекцию. По моим расчетам компания должна мне более 100 тыс рублей.
Татьяна
2018-08-03 22:26:34
Мария, никакого директора Куликова Александра нет, это все подставные лица очередных юридических лиц этой шараж-монтаж канторы. Есть Москаленко, Тасканова, Жилина и прочие товарищи гнилого содержания. Пишите им на корпоративные адреса типа a.moskalenko@cleanstar.ru, o.taskanova@cleanstar.ru и т.п. Только толка от этого не будет. Если хотите результат, идите к заказчикам и жалуйтесь, они этого больше всего боятся, прямо к директрисе в Ашан, только тогда будет толк, или пишите в центральный офис Ашан.