О компании СДЭК
Сергей (Сотрудник)
22:25 25.04.2023
главное официальное трудоустройство. приятным бонусом стал отличный коллектив и адекватное руководство. с первых дней вам уделяют внимание, всему обучают, помогают и поддерживают. по уровню зп средняя, но старожилы курьеры зарабатывают раза в два больше чем я. оплачивают отпуска и больничные.
компенсацию бензина и амортизацию бы побольше. много недостатков в приложении, где отражаются все заказы. загрузка происходит с пвз достаточно поздно около 10:30 часов.
О компании Star Outsourcing Group
09:53 28.02.2019
не знаю
На этапе собеседования стала все понятно. HR Наталья Мохова промурыжила меня в холодной комнате более 1,5 часов!!!!! Все понятно или еще хотите сходить?
О компании Оливеста
09:19 28.02.2019
не знаю
Уже на этапе собеседоания вранье со стороны руководителя отдела персонала: по телефону говорит, что з\п белая, а приезжаешь на встречу и уже говорят, что черная. Потерял время. Ну и делайте выводы, если врут сначала уже
О компании Монетник
17:48 22.02.2018
По словам сотрудника, зарплату платят вовремя, хоть она и ПОЛНОСТЬЮ черная
Приходил на собеседование, сразу скажу что не прошел его, но пока долго ждал беседы, успел пообщаться с сотрудником компании, который мне все рассказал о них и когда шел на собеседование уже не было желания у них работать. Выяснилось, что

1) компанией владеют два родных брата Романовых
2) зарплату платят полностью в ЧЕРНУЮ в конверте
3) ни один из сотрудников не оформлен по трудовой и уволить могут одним днем
4) вакансии есть разные, но в основном все работают по 12-14 часов в день!!!
5) карьерного роста и перспектив никаких
6) компании два года
7) сотрудников не ценят вообще, относятся как к расходному материалу
8) каждый день что-то меняется, ухудшаются и усложняются условия, часто сотрудники делают одновременно работу нескольких человек
9) постоянная слежка за сотрудниками и паранойя от владельцев компании, кругом камеры
10) при устройстве на работу необходимо пройти ДЕТЕКТОР ЛЖИ!

никакому нормальному человеку не рекомендую устраиваться в эту канторку!