Skincare

ЗАО «Скинкеа» – ведущий эксперт и новатор в области разработки и производства средств защиты кожи. За 10 лет работы на рынке охраны труда компания заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Мы создали 7 брендов, 66 продуктов, выстроили сложнейшие цепочки поставок и сформировали репутацию ведущего производителя и поставщика средств защиты кожи. Сотни тысяч людей доверяют нам защиту своих рук. Кредо «Скинкеа» – комплексные решения в области охраны труда и высокое качество всех видов защитных средств. Ассортимент продукции включает полный набор средств защиты кожи и рук, средства защиты от насекомых, средства первой помощи и антисептические средства.

Отзывы сотрудников о работодателе Skincare (35)
17:57 02.10.2015
Не обнаружила
Konstantin
11:03 22.12.2014
красивый офис
Немного о себе: я хороший специалист в своей области, проработал в компании 7 месяцев- больше не выдержал. Ушел. Мой отзыв будет нарвлен не на порицание политики компании, а на предостережение серьезных специалистов и порядочных людей. Суть кадровой политики компании состоит в грубом использовании человеческих ресурсов. Вас пригласят. Выжмут необходимое и скорее всего испытательного срока Вы не пройдете. Это практика касается 80% приглашенных специалистов;Текучка в компании такая, что почти каждый день приходят с обходным листом 2-4 человека. Сейчас, в 2015 году я крайне не рекомендую Вам туда соваться, людей будут просто перелопачивать. Компания катится вниз со стремительной скоростью. НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ- ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО-КОМПАНИЯ КОШМАРНАЯ. Я постарался быть мягок при написании отзыва )))
20:45 21.12.2014
Всегда есть радостные события.

Вот например недавно попросили всех из продаж вернуть начисленные премии.

В кризис кредиты гасить нечем. Мелочь, а приятно. Особенно всем кто перед новым годом планировал покупать подарки и продукты к новому году.
Не ценят своих сотрудников. Правильно написали в предыдущем отзыве про течку.

Не вздумайте тратить свое время на походы сюда на собеседования. Ваше время дороже. Хотя если не чем заняться можете сходить и посмотреть на их высокомерие при собеседовании. Вас там будут оценивать исключительно как пушечное мясо на короткий срок. И требовать, чтоб вы были максимально лояльны к компании: работали как лошадь, в нерабочее время думали только о работе. И не дай бог вы что-то скажите про личную жизнь. Для вас ее не существует.

Да, и не забудьте с упоением слушать все, что льют вам в уши на собраниях. Иначе вы потеряете работу и в это тяжелое время, вы работу не найдете.
19:22 17.11.2014
Белая ЗП
12:20 24.10.2014
нормально учат продажам.
минусов столько, что не хватит ни каких сайтов, чтобы всё перечислить.
Николай
13:34 02.04.2014
Я не нашел таковых
Господа, бегите от этой компании. Не соглашайтесь работать ни за какие коврижки. Персональщики врут о всех выплатах, доплатах. Плана почти никогда нет, нет и выплат. Директор Ерохин Дмитрий Александрович, самовлюбленный волейболист, который не умеет играть, но зато всех заставляет играть. В компании массовое бегство, посмотрите на количество вакансий открытых на hh.ru. Вам конечно скажут что это бурный рост, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
Виктор
13:18 02.04.2014
А они есть?
Вам не позволят Скрыть правду троллингом
21:56 13.03.2014
ИХ НЕТ,

ПРАВДА НАПИСАНА В ОТЗЫВАХ, которые написаны:

06.02.14 23:26

04.02.14 10:45

03.02.14 22:49

30.12.13 11:18

ПОСМОТРИТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ларс
10:21 21.02.2014
офис с виду хороший. всё.
Прекрасная
14:49 19.02.2014
Я работала в данной компании, год назад пришлось уволиться, по личным обстоятельствам, никак не связанным с работой. Могу сказать что инновационней и современней чем Скинкея, я не видела. Конечно, первое что лично мне запомнилось это клубы, здорово ходить в кино, в театры, на спортивные мероприятия за счет фирмы!!!!!!! Сама бы я врятли пошла на воллейбол, а сидела бы дома смотрела телевизор))))) Ну и сама работа, хоть у меня и был руководитель, классно было то, что я сама планировала свою работу и могла делать то, что считаю нужным, естественно в рамках целей и задач
Ну из минусов конечно это то, что строго с режимом работы. Несколько раз можно опаздывать в месяц на работу, но у меня получалось больше.....люблю я поспать что делать))))))) Ну и со сроками по задачам тоже строговато, на мой взгляд. Наметила себе цели - значит должна сделать в обозначенное время.
Иштар
14:29 17.02.2014
Главное, что платят белую зарплату!!!!!!!!!!!
Минусов если бы была белая : а) меньше отчисления в пенсионный фонд (ну и что, что долго)

б) меньше возможностей по кредитам - в процессе принятия решения учитывается только официальная часть вашей зп

в) вопросы налоговой - ну это уже скорее как невероятный. . но тем не менее минус)) )

Для работодателей, пожалуй, только вопрос учета этих денег и уплаты налогов.
09:45 04.02.2014
Истина
21:49 03.02.2014
были когда-то
20:38 30.01.2014
Дисциплина в компании реально жесткая по сравнению со множеством других компаний – опозданием считает приход уже на минуту позже (утром, вечером, с обеда и на обед) и карается депремированием на весомую сумму, по каждому опозданию. Ваши объяснительные не помогут, ничто кроме прихода вовремя не учитывается. После либеральной политики других компаний может быть очень неуютно. Учтите, что рабочий день в компании начинается в 8-30 утра, немного раньше, чем в большинстве других организаций.

Для кого-то минусом будет очень активная корпоративная жизнь – если не будете участвовать, будете недополучать премии, вот такая система мотивации за (не) участие в корпоративной жизни.

Будут переработки, готовьтесь С высокой долей вероятности. Система KPI потому что. Если выполняете показатели – получаете свою премию, которая вместе с окладом будет формировать довольно среднюю по рынку зарплату. Доплаты за переработки не будет – вы итак уже зарабатываете свою премию.
17:34 28.01.2014
Я работал в компании Скинкеа и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Безусловно есть свои плюсы и минусы, и каждый человек их по разному воспринимает. Для меня, например, было поначалу сложно работать с 8.30, но при этом я раньше заканчивал и мог больше времени провести со своей семьей вечером. Коллектив был в основном молодой, все интересные, умные, креативные, никогда никто не отказывал в помощи, если она была нужна.

Что по поводу самой фирмы, мне понравилась политика работы с персоналом, в начале месяца ставишь задачи и в конце смотришь по результату что сделал, от этого и зависима премия, все прозрачно, кто бы тут что не писал.

Компания не для тех, кто не может планировать свое время, принимать решения и быть ответственным. Очень жаль, что пришлось уволиться, по независимым от меня причинам.
12:56 22.01.2014
Я работала в этой компании и это был один из самых ярких и насыщенных периодов в моей жизни. Огромное количество проектов, нестандартных решений и идей.

Редко, где встретишь такое количество ярких, активных, умных и талантливых людей. А как и короля делает свита, компанию делают люди. Люди горят на работе, вдохновлены своими задачами, коллегами и результатами. Это, действительно, очень круто, получать драйв от работы, видеть свои достижения, команда Скинкеа – это коллектив единомышленников, сильных и смелых, амбициозных и бескомпромиссных в своих решениях и действиях. Возможно, кому-то это дается тяжело, потому что концентрация лидеров здесь на самом деле очень высокая, а чувствовать себя «слабым звеном» никому не хочется.

Конечно, как и везде, люди встречаются разные, не все вызывают такую гордость и восторг. радует то что они как правило там не задерживаются, а «расставание» с компанией, по любым причинам, происходит очень тяжело.
Система штрафов за опоздания и строгий режим работы, на мой взгляд, очень давит психологически, ну по крайней мере так было в моем случае.
12:23 20.01.2014
По большей части хороший коллектив, компания - хорошая школа, для работы в другой фирме.
Я работала в этой компании. По большей части хороший коллектив, исключение лишь составляют некоторые личности в лице руководителя HR отдела. Привыкла орать на сотрудников, в том числе матом и давить своим авторитетом. Как человек не очень и как работник) Но это лишь исключение, много сотрудников, которые помогали, которые были отзывчивые, особенно девчонки из маркетинга.

Зарплату не задерживали, зато срезали жестко, для этого был специально созданный отдел контроллинга.

Штрафовали по 3000 за опоздание, хоть на 1 минуту, при этом во время никто с работы не уходил, а задерживался на несколько часов.
10:18 30.12.2013
Есть неск неплохих людей в компании - и все. Но это не должно нормального человека держать в компании
сергей гошков
01:37 24.12.2013
а че их нет
Руководит компанией не директор, отдел персонала, заносчивые и высокомерные, абсолютно не компетентные в подборе персонала, которые привыкли повышать голос, тем самым доказывая свой авторитет. Без их одобрения директор ни чего не подписывает. Директор в свою очередь большой ребенок, для которого компания это его игрушка, а люди в ней марионетки Я валю от туда по сле Нового года а вы как...

10:23 26.06.2013
Нет золотых унитазов, не выдают бентли, нет для каждого сотрудника отдельной комнаты для отдыха.)
ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Skincare