ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

20:38 30.01.2014
Просто одни из лучших возможностей для карьерного роста. Раньше было попроще, конечно, до введения системы грейдинга, но и сейчас все вполне реально. Побочный эффект системы грейдинга – вы будете проходить много профессиональный курсов (да, за свой счет), но вы, во-первых, много узнаете, во-вторых нарастите мускулы профессионализма, будете легче решать рабочие задачи, проявите себя перед начальством с положительной точки зрения, предлагая новые идеи, и если решите покинуть компанию – ваше резюме будет выглядеть очень аппетитно.

Очень хороший коллектив – нет склок, интриг среди сотрудников. Все нацелены на работу (умеют подбирать народ, как ни крути). Система KPI мотивирует еще не дурака валять, а действительно работать.

Куча всяких разных премий – приложите усилия – будете получать и ежемесячную, и ежеквартальную и премию за участие в корпоративных мероприятиях. Частичная компенсация стоимости обедов, оплата корпоративной мобильной связи, нереально обширная система льгот по грейдам – неплохо дополняет зарплату.

Тем, кому вечером нечем заняться или просто хочется заниматься побольше любимыми хобби – пожалуйста, создавайте клуб по интересам, его деятельность будет оплачивать компания, или вступайте в один из существующих многочисленных- клубов, действующих в компании. И это далеко не все мероприятия – поездки за город на джипах, паралетах, боулинг, пейнтбол, караоке, другие тематические вечеринки - можно хоть каждый день (без преувеличения) чем-то интересным заниматься, участвую я в корпоративных мероприятиях после работы.

Лично мне всегда нравилась и отрасль – сфера охраны труда, что-то полезное для общества (ну это кому как, но кому-то может и важно). Новый офис реально прикольный – очень приятно в нем работать. Хоть местоположение его, конечно, очень своеобразное, но внутри реально очень круто, даже спать не хочется, хоть работа и рано начинается – отличное освещение, все новенькое, очень интересное, стильное.

Резюмируя – компания ведет очень активную жизнь. Особенно молодым, настроенным на карьеру – отличное место для работы, тем более, что такая активная корпоративная жизнь и хороший молодой коллектив.
Дисциплина в компании реально жесткая по сравнению со множеством других компаний – опозданием считает приход уже на минуту позже (утром, вечером, с обеда и на обед) и карается депремированием на весомую сумму, по каждому опозданию. Ваши объяснительные не помогут, ничто кроме прихода вовремя не учитывается. После либеральной политики других компаний может быть очень неуютно. Учтите, что рабочий день в компании начинается в 8-30 утра, немного раньше, чем в большинстве других организаций.

Для кого-то минусом будет очень активная корпоративная жизнь – если не будете участвовать, будете недополучать премии, вот такая система мотивации за (не) участие в корпоративной жизни.

Будут переработки, готовьтесь С высокой долей вероятности. Система KPI потому что. Если выполняете показатели – получаете свою премию, которая вместе с окладом будет формировать довольно среднюю по рынку зарплату. Доплаты за переработки не будет – вы итак уже зарабатываете свою премию.
Роман М
2014-02-05 14:13:00
Совсем нас тут за чертей считают.

Чувствуешь себя по-рабочему комфортно только когда в самолете в командировку летишь, есть время успокоиться, перевести дыхание, задуматься о будущем.
Гоша Б
2014-02-11 22:59:00
Это ловушка для молодых и неопытных сотрудников.

Из них выжимают все соки, при этом стараясь заплатить за работу как можно меньше. Люди сгорают за 3-6 месяцев, увольняются, и им на смену нанимают других "молодых, активных и амбициозных".

Алиса Дворникова, начальник отдела кадров хз почему не любит людей.

Больше 3 минут в туалете-штраф. Минута опоздания на обязательный просмотр кинопроектора-штраф. По слухам, она вроде-бы из деревни приехала. Пробует играться с кипиаем. Люди пашут как проклятые, а за вычетом штрафов, вместо зарплаты получают копейки. В компании сильная текучка кадров.