ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Skincare

09:45 04.02.2014
Вранье начинается с самого собеседования, на котором говорится одно, а в итоге получается совершенно иное. Главная цель- привлечь, заинтересовать кандидата, а то что потом он уйдет через месяц никого не волнует. В компании дикая текучка. Но руководителю отдела персонала до этого нет никакого дела, ее цель- потуже завернуть гайки чтоб жизнь медом не казалась. Постоянные " модные нововведения" о которых сама слышала краем уха и абсолютно не в курсе как это нормально реализуется на практике, в итоге страдают сотрудники, но ей до них никакого дела нет.абсолютная безответственность отдела персонала вкупе с гонором и безграмотностью.

Непрофессионализм и безграмотность Руководителей отделов вполне нормальная практика.

Про отдел контроллинга тут уже не раз писалось. В компании нет понятия " уважительная причина", зато есть понятие " штраф", которое весьма успешно применяется на практике.

Аттестация. Чтобы " вырасти" в должности совершенно не обязательно быть лояльным компании специалистом, этого все равно никто не оценит, более того, при этом всем у тебя могут и "понизить", при этом требуя все ту же отдачу.

Зарплата. От той суммы что озвучивают на собеседовпнии можно смело вычитать поцентов 20- их вы не увидите, 100% kpi контроллинг вам выполнить не даст. А за среднерыночную зарплату вы потратите немало физических и, главное, моральных сил. Атмосфера в компании оставляет желать лучшего, крысятничество процветает.
Алекс Пак
2014-02-05 14:34:00
Условия не для нормальных людей. Скины считают что они крутые в плане креатива и соц пакета)))) очнитесь люди!!! Такие вкусняшки даже дворник в Тропарево может позволить. Работа в такой среде очень сильно подрывает здоровье в физическом и моральном плане. Руководители отделов не соответствует своей штатной должности, максимум 2-3 уровень внутренней градации. И кому такой опыт будет полезен???
Палекс Ак
2014-02-07 12:22:00
Всё потому, что HR "директор" не считает сотрудников за людей.
Менеджер
2014-02-18 22:09:00
С опытом вообще проблема. Меня не взяли с годовым опытом работы из за отсутствия профильного диплома! То есть в нашей стране считается ненормальным, если человек решил сменить род деятельности, и пофиг что в 19 лет я на мог на сто процентов быть уверен в выборе профессии..
технарь
2014-02-27 09:29:00
Это у нас получил работу человек - и расслабился... (утрирую, конечно... но....)

ИМХО, человек должен реализовать себя, продвигать... а с чего начать - порой не играет роли.. Если потенциал велик, то он и в другом месте добьется успеха...