ЗАО «Скинкеа»
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su

Отзыв сотрудника ларс о компании Skincare

10:21 21.02.2014
офис с виду хороший. всё.
Короче, пригласили на ГРУППОВОЕ собеседование (с 18 лет на такие не ходила) к 8:00. Руководитель подчеркнул, что он трудоголик, времени ВООБЩЕ нет, по этому так рано. Ну ок. Поржала с описания "как нас найти" - вообще не соответствует. Минут 5 просто тупо звонила в звонок в тёмном коридоре без освещения, после секретарь всё-таки открыла, разделась села в переговорку, ЖДУ. Слышу голоса на ресепшене: "к вам на интервью пришли". Отвечает: "ща я чай попью". Пил чай !!!35!!! минут. Сразу ясно, что текучка в компании нереальная. Затем приходит парень, проверяет английский у всех кандидатов (единственный приятный момент за всё собеседование). Ждём ещё 10 минут, приходит "начальник" и понеслооооооооооооооось. ПРО РАБОТУ НИ СЛОВА! Я просто в ужасе была! Час потрачен в пустую, а потом час на бесконечные выслушивания какие у нас будут развлечения, если мы будет там работать. Пыталась сама хоть что-то узнать по рабочему процессу, задавала вопросы - бестолку. Руководитель отводил глаза и отвечал всякую ахинею. Спрашивал про зп сначала по телефону, отвечали, что обсуждаем на собеседовании, но мои личные пожелания по зп легко осуществимы. И тут снова поднимаю этот вопрос, отвечает, что это нужно обсуждать с hr-ами. ДА КАК ТАК ТО БЛИН?? То есть человек должен приехать, прождать чёрт знает сколько, выслушивать всю эту чушь про корпоративные кино клубы, но про зп ни слова.

Приходят два hr-ра и начинают всех опрашивать кто какие книги последние прочитал, куда гоняли отдыхать итд. зп 10к или около того. Поржала.

имхо не ведитесь на всю эту чушь про халявные выезда за границу за счёт компании, походы в кино и на концерты. Страшно представить, что там за дверьми собеседования.
Платон
2014-02-21 13:38:00
Ахаха, это было стрессовое собеседование, оно у вас еще в легкой форме, на моей работе, где я сейчас работаю на собеседовании вылили чашку кофе и hr менеджер хамил. Я сразу догадался, что это все уловки и вышел из ситуации достойно!!! Когда уже вышел на работу, мне выплатили деньги за химчистку и извинились за хамство!!!
Собеседник
2014-02-21 13:42:00
поздравляю, вы были участником стрессового собеседования!:) я проходила подобное собеседование в компании Апостол Медиа (агентство Тины Канделаки), в итоге на работе я надолго не задержалась, но интервью мне понравилось. в группе примерно до 15 человек задавали каверзные вопросы из серии "вы замужем? а почему? может у вас проблемы", проверяли быстроту реакции, просили разыграть сценку на выбор из предложенных тем. Общее впечатление - положительное, интересно, как ты реагируешь на то или иное сообщение)

это проверка на поведение человека в нестандартной ситуации, не более того. чтобы не бояться, можно представить это в форме своеобразной игры) всем удачи на стресс-собеседованиях!
Домосед
2014-02-21 20:50:00

Сама дорогой кофе - кофе, вылитый на Apple.

Все выливают остатки чая в цветы.. а если остатки кофе выливать, они не погибнут? Я не цветовод, в нашей семье только мама любит цветы, в ходить в туалет лень выливать

Рататуй
2014-02-21 22:46:00
Голуву включат и по 150 раз обновлятся будут))) не воспринимают они конструктивную критику, только в склоках рыться умеют. Про тусовки 6+6 в квартал это убийство личного времени сотрудников! Кто за это ответит?!
Рапунцель
2014-02-23 16:59:00
Были бы у меня тусовки на работе, которые оплачивала фирма, я бы ходила не то, чтобы 12 дней в квартал, а 100500 раз
2014-02-25 16:35:00
Рапунцель, оно и видно. никакой лично жизни
Себастьян
2014-02-27 08:36:00
А как спасти репутацию Ариэль?
2014-12-11 16:04:00
ой, да заткнитесь, на х*й!!!