Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Скинкеа»
Телефоны:
+7 (495) 785-24-77
Сайт: www.skincare.su
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Семён о компании Skincare

Семён
12:08 29.06.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Коллектив является самым главным достоинством компании. В основном, в компании работают крутейшие специалисты в своём деле, отзывчивые, весёлые и классные товарищи. Только благодаря им порой останавливаешься, чтобы уйти незамедлительно и без оглядки. Интересная и насыщенная работа, бесценный опыт - это также важные достоинства этого места.
Отрицательные стороны
Список того, что есть плохого в компании, по-моему, практически бесконечен. Если кратко - бардак внутри компании просто ужасный, все департаменты работают разрозненно и перекидывают друг на друга ответственность. Бесконечно долгие согласования, неоплаты поставщикам, недоработанная стимуляция работоспособности сотрудников, огромная текучка, мольбы о том, чтобы человек сделал то, за что он получает здесь зарплату, уйма работы, постоянный и вечный стресс.
Оплата труда - отдельная история. Задаюсь вопросом, как компании удаётся называть на каждом углу себя "белой" компанией и абсолютно игнорировать ТК РФ? Задержки зарплаты постоянны (на 2-3 недели смещается график выплат), но может быть и больше, никогда не знаешь точно, когда будет следующая ЗП. Премиальную часть заработать есть возможность не всегда даже на 100% (хотя в описании вакансий и на собеседовании подразумевается сумма оклад+премия), даже если будешь сидеть до поздней ночи и работать по выходным, тут все зависит от руководителя. Помимо этого, в компании установлена куча штрафов (опоздание на пару секунд утром, с обеда, на встречу (а встречам нет конца и края - в компании очень любят обсуждать, а не делать). В итоге, при обещанных, допустим, 80 тыс. вы можете получить 65 и меньше, и ничего с этим сделать не сможете. Первая ЗП в компании из-за задержек через 1.5 месяца примерно, будьте готовы.
Начальство - тоже конёк компании. Руководят отделами в большей степени "старички" компании, которые полагают, что они могут делать все, что вздумается (исключения, конечно же, есть, некоторые руководители огромные молодцы). И вот, за постоянные задержки зарплаты, недоплаты, штрафы, работу до поздней ночи и преданность компании (продукция компании, действительно, вполне неплохая) генеральный директор всегда и за все говорит о своём недовольстве, позволяет себе кричать на сотрудников, относиться к ним, как к рабам, которые не знают себе цену, постоянно повторяет о том, чтобы уходили, если что-то не нравится. Итог: ужаснейшая текучка, стремящаяся к 70-100% по желанию директора.
Если вам нравится жить в постоянном стрессе, унижении и бессилии - компания как раз создана для этого.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании