Психологический клуб Zemius

Школа магии Земиус
Сайт: zemius.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Психологический клуб Zemius
Отзывы сотрудников о работодателе Психологический клуб Zemius(19)
Дмитрий (Сотрудник)
10:43 26.09.2023
Земиус даёт ценную практическую информация. Даёт структурированное правильное понимание психологических и ведических источников.
Константин (Сотрудник)
11:40 25.09.2023
Земиус очень грамотный психолог, сильный биоэнергет, знаток ведических писаний и очень эрудированный человек. Люди сильно меняются только от того, что смотрят его видео на ютубе. Когда же вы участвуете в его проектах меняется полностью ваша жизнь! И только в лучшую сторону, хотя вначале это может выглядеть иначе. Однозначно рекомендую пройти здесь обучение.
очень закрытый человек. Мало информации о нём.
Таня
18:56 26.07.2012
Очень сильный учитель.
Мало информации об этой школе в сети.
Айгуль
12:25 17.09.2011
Грамотно отвечал на вопросы онлайн, всё доходчиво и понятно. Интересный форум и в общем, не плохие книги, хотя слегка простоваты.
Трудно найти в интернете информацию об этом ресурсе. Если бы не подруга никогда бы не нашла.
Андрей
06:01 06.07.2011
Впечатления приятные. Респект.
Вначале Земиус мне показался несколько надменным.
Вера
19:28 05.07.2011
Все реально.
Достаточно жесткие воздействия, и люди с нестабильной психикой попадают в психушку.
Начинающий Чернокнижник
16:04 02.07.2011
Грамотно общается, видно что чувак в теме. Моя подруга проходит у него обучение просто кипятком писается от восторга. Сам тоже скорее всего пойду учиться.
Земиус откровенно забивает, на привлечение клиентуры. Поэтому не удиляет внимания вопросам начинающих.
Наталия
13:47 11.05.2011
Если не делать так: http://www.youtube.com/watch?v=9CgJbk5tmKU т.е. все делать только по рекомендованному. Не сочетая самопально ни с чем. Просто работать. Но много. И в свободное время. То результаты даже после 1 месяца будут впечатляющие. Например, настройки-постановка стихий такого качества, что и сразу по окончанию и через год стихии легко реагируют-обозначаются даже при трансляции состояний представителями других школ-учений и так далее. Это - правда.

И еще один нюанс. Что еще шлифуется - это гордыня. Надо быть пустым стаканом, чтобы взять.

В итоге - сильные группы желающих работать и развиваться. Практиковать в таком коллективе - одно удовольствие. Кто практикует - меня поймет.
Страницу с набором на обучение найдешь не сразу. С другой стороны, дойдут только те, кому надо.
03:59 22.02.2011
Название компании говорит само за себя. Уверен, что тут работают мегауспешные мошеники, учитывая, что они тут себе пару негатвных отзывов уже заслужили - респектую и дальнейших успехов желаю.

З.Ы. Хотите жействительно научиться магии? Экстрасенсорно передаю свои коорднты. Беспокоить строго с 10 до 15 часов в будни.
У 100%-го кидалова не может быть плохих сторон.
Дима
06:10 17.01.2011
Очень понравилось обучение. Даже те кто далек от магии ощущают воздействие (я и кое кто из одногруппников) Земиуса. Мне очень понравилось
Немного запутанный сайт и не сразу можно найти где там обучение.
Жора Колдунов
19:59 26.10.2009
Грамотно отвечают на все вопросы
Сказать мне нечего потому как до предоставления обещанных услуг, дело так и не дошло. Правда оплаты с моей стороны тоже не было.
Alexandr (Сотрудник)
15:00 03.10.2023
На проектах есть ощущение полного погружения, ощущение потока, даже без медитативного опыта. Проект работае как с телом так и с сознанием на глубоком уровне. Много практической работы, но результаты того стоят.
Ощущается сила, которая наполняет, но и вызывает не всегда положительные эмоции, с чем необходимо работать, так как это мои блоки.
Элина (Сотрудник)
23:13 25.09.2023
Пошла на проект Арканы как на курсы повышения для себя, не думала узнать что то новое, давно занимаюсь Таро, но здесь погружение очень ощутимое. Прожила каждый Аркан, почувствовала энергию. Планирую идти на проект Нижний Даньтянь.
Хотелось бы личной консультации, но почему то через ассистента не записаться
19:16 10.12.2022
Настолько глубокий подход встретишь редко, очень грамотно подаётся информация. Четкие рекомендации и полное сопровождение в практиках. После тренинга состояние очищения, и желания жить и радоваться жизни.
12:57 10.12.2022
02:38 10.12.2022
Катя (Сотрудник)
20:20 14.12.2019
Очень и очень рекомендую! Любой проект Земиуса это жемчужина среди навоза эзотерического бреда! Меня на проект подруга уговаривала прийти 2 года. Я отнекивалась. Но видя как она изменилась, тоже решила сходить. Хотя считала что это всё ерунда. Когда пришла полностью изменила свою жизнь в лучшую сторону через пол года как и она. Поэтому не тупите как я идите и учитесь, потом мне спасибо скажите.
Валя (Сотрудник)
21:39 24.11.2019
Очень и очень крутой дядька этот Земиус. Я даже не представляла что бывают такие люди и что можно делать вещи которые он делает! Проходила практику у него "Тёмный ретрит" очень круто! Там познакомилась с магическими машинами влияющими на сознание. Проверяли работу машины со со своими друзьями это реально работающая штука. Всем рекомендую данные проекты.
не нашла
Антон (Бывший сотрудник)
23:02 13.11.2019
Не нахожу
Открыл на форуме тему, в которой дискутировал на тему научного подхода и адекватности эзотерики как метода. Где-то через месяц зашел на форум: мой профиль (и даже IP, лол) забанен, тема удалена. Также владелец сайта, судя по его постам, "лечит" от рака волшебными методами, утверждает, что рак и СПИД - это недостаток витаминов. Делайте выводы, и обязательно ознакомьтесь с критическим мышлением и научным подходом перед тем, как лезть в эзотерику или обращаться к таким "специалистам". В частности, задайте себе или лучше какому-то эзотерику, которому вы доверяете, вопрос: почему до сегодняшнего дня не существует ни одного научно подтвержденного сверхъестественного факта. И трезво оцените ответы на него.