Школа магии Земиус
Сайт: zemius.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании Психологический клуб Zemius

Наталия
13:47 11.05.2011
Если не делать так: http://www.youtube.com/watch?v=9CgJbk5tmKU т.е. все делать только по рекомендованному. Не сочетая самопально ни с чем. Просто работать. Но много. И в свободное время. То результаты даже после 1 месяца будут впечатляющие. Например, настройки-постановка стихий такого качества, что и сразу по окончанию и через год стихии легко реагируют-обозначаются даже при трансляции состояний представителями других школ-учений и так далее. Это - правда.

И еще один нюанс. Что еще шлифуется - это гордыня. Надо быть пустым стаканом, чтобы взять.

В итоге - сильные группы желающих работать и развиваться. Практиковать в таком коллективе - одно удовольствие. Кто практикует - меня поймет.
Страницу с набором на обучение найдешь не сразу. С другой стороны, дойдут только те, кому надо.
Дмитрий
2019-05-25 21:31:33
Проекты Земиуса очень серьёзные. Сознание и психика меняется очень сильно. Это я опробовал на себе и это же подтвердили сокурсники. Я сам много, что посмотрел и много где учился (могу себе это позволить) но после проектов Земиуса учиться нигде не хочется. На контрасте другие "учителя" смотрятся очень блекло.
Я прежде чем пойти учиться к Земиус почитал отзывы у него на форуме. Честно говоря подумал что они фейковые. Но после прохождения курсов понял что всё реально.
Поэтому всем рекомендую!
Катя
2019-12-14 20:17:45
Очень и очень рекомендую! Любой проект Земиуса это жемчужина среди навоза эзотерического бреда! Меня на проект подруга уговаривала прийти 2 года. Я отнекивалась. Но видя как она изменилась, тоже решила сходить. Хотя считала что это всё ерунда. Когда пришла полностью изменила свою жизнь в лучшую сторону через пол года как и она. Поэтому не тупите как я идите и учитесь, потом мне спасибо скажите.