Школа магии Земиус
Сайт: zemius.ru
Санкт-Петербург Краснодар

Психологический клуб Zemius

Наш клуб занимается развитием психических способностей. Мы не ограничиваемся только наработкой восприятия, мы работаем во всех направлениях в том числе помогаем нашим участникам развиваться в социуме.

Мы проводим семинары в разных городах России, устраиваем семинары в разных странах. География посещеных намиа мест очень обширна.

Любой желающий может начать обучение у нас в клубе, большая часть занятий у нас проходит в режиме онлайн. Мы могли бы сказать что наши цены гораздо ниже чем у конкурентов.. Но всё дело в том, что конкурентов у нас нет. То чем мы занимаемся, и как  мы это делаем,  не делает никто! Наше предложение уникально.

Наш клуб успешно существует и развивается более 15 лет. Основатель клуба Земиус работает в данном направлении около 30 лет.

У нас  много наработок не только в информационном но и в психо-информационном пространстве. Так же мы имеем собственную базу отдыха на берегу Азовского моря, на которой мы проводим наши семинары. Применяем различное оборудование  и самые передовые методики.

Отправить резюме в Психологический клуб Zemius