SELA

Отзывы сотрудников о работодателе SELA(142)
юля (Соискатель)
19:53 22.05.2017
Неувидела
После звонка отдела персонала в назначенное время встретилась с управляющей Оксаной в беседе с ней я поняла что мне скорее всего откажут так как её физиономия давала о себе знать но тем не менее она пригласила меня на стажировку 12:00_18:00 и обещала что даст ответ после 1 -но дня ,но спросила магу ли я выйти на 2 -ой день и после через администратора заявила чтоб я ждала звонка .ДА ПРЯМ ЩАССС..!!!НАФИГА МЕНЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОСИТЬ ВЫЙТИ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ сотрудничать .ТАК ПРОТИВНО СТАЛО ОТ ВАС ,ОТ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЫ И КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ОКСАНА!!!! Я ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ И ОТМЕНИЛА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ЭТИ ДНИ !
Карл (Бывший сотрудник)
10:59 18.05.2017
Алена , о каком соц пакете идёт речь? Его там нет! Что касается Алевтины , то тоже с ней работала и не могу вспомнитьнеприяиные ситуации, все было нормально. На счёт сейчас не знаю , т.к. Работала с ней 3 года назад , а как всем известно - время меняет людей
их великое множество , рекомендую это компанию только для старта
Алёна (Бывший сотрудник)
11:07 01.04.2017
Абсолютно никаких!Если есть какие-то вопросы лично,звоните!Тел.89873690207.
Олеся (Бывший сотрудник)
13:52 28.03.2017
_____
Так получилось,что я устроилась на работу в понравившейся мне магазин,где управляющей была Маренкова Алевтина!!!Невозможная работа с управляющей магазина ТЦ Хеппи Молл Алевтиной Маренковой!Этот человек возомнил себя директором всех магазинов в Саратове,но это НЕ ТАК!!!Хамское отношение к сотрудникам,к покупателям,безобразный внешний вид,ужасные запахи от этого человека,говорят о некомпетентности этой гражданка! !!Управляющий магазина должен быть лицом,а это что!!! Где аккуратная внешность?????Это просто Ужас!!!! Мало того этот человек умеет угрожать!Человек срывается на своих сотрудников не от хорошей жизни наверное!Почему этот человек дает всем своим бывшим работникам плохие характеристики??Это не правильно!Графика работы 2/2 здесь нет,хотя в объявлении пишут другое!!Не тратьте свое время работая в этом магазине!Привет от всех бывших сотрудников!Скоро вся правда будет открыта!
Мария (Бывший сотрудник)
13:11 11.02.2017
Достоинство одно! З/П вовремя.
Руководство отвратное,а именно Коновалова Инна!!!
Ольга (Соискатель)
23:13 08.02.2017
Обещали белую з.п., компания Российская. Руководство в Лефортовском ТЦ достаточное доброжелательное и спокойное.
Два дня провела на стажировке в Лефортовском ТЦ, там всё было нормально. Потом 2 дня провела на обучении в ТЦ Европейском, тесты, как я считаю, написала неплохо, в суть вникла, но меня завернули. В Европейском неадекватный администратор Елена, которая утверждала, что я на неё "орала при подчиненных", хотя этого не было и она меня поняла не правильно. Дабы конфликта избежать, я даже извинилась, но как оказалось, толку ноль. Собственно, этот администратор Елена, высокомерна и слишком бурно реагирует. На обучающих смотрела с явным раздражением. Работать конкретно в ТЦ Европейском не рекомендую.
Очень обидно, что потратила 4 дня и мне неожиданно отказали.
Юлия (Соискатель)
14:50 08.11.2016
Так и не узнала))
Я за 7 лет работы в торговле, первый раз столкнулась с таким хамством со стороны компании . Позвонила по номеру, договорилась с менеджером по персоналу прийти на собеседование в магазин.Прихожу значит в магазин на назначенное время ,а мне говорят извините у нас вакансия закрыта(об этом сказал продавец,директор даже не вышел).Получается , что только зря потратила свое время на эту контору.Вы если назначаете людям собеседования,так проводите их ,а не тратьте зря время соискателе!!
Работник склада
11:14 04.10.2016
Зарплата вовремя.
Черно-белая зарплата. Старое оборудование - штабелеры часто ломаются. WMS не оптимизирована под нужды склада. Склад маленький, все ходят друг у друга по головам. Подбирать товар неудобно, в аллеях постоянно стоят паллеты, тяжело подойти к стеллажам. Приходится упаковывать в старые коробки, которые держатся только за счет слоев десяти скотча. Постоянный беспорядок.
Маргоша
10:27 03.10.2016
Компания растёт и меняется. И это не может не радовать.
для Екатерины
10:36 11.09.2016
Недостатки
Ты в своем уме?)) Поставка и отправка не входит в ее обязанности?)) Ты это сама придумала или так тебе она сказала?) Ха ха ха! В ее обязанности это в первую очередь входит! Сама подумай, если вы задерживаетесь и ввходите раньше и работаете на выходных и все это бесплатно , то эффиктивность вашей работы равна 0 , а не такой высокой как ты тут расхваливаешь! Ася приходит на работу в 7 и всегда уходит позже 6 , ну что могу сказать, опять же Ася не умеет выполнять задачи в срок. Можешь дальше пахать бесплатно на селу и хоронить свое здоровье и нервы))) удачи)))
12:20 10.09.2016
Могу только повторить то, что писала раньше.
Для Аси
17:19 08.09.2016
Ася хвалит себя,подписываясь Екатериной,это в ее стиле.Подчиненные для нее ни что,она по их головам пойдет лишь бы начальство похвалило.Некомпитентный руководитель,заставляет покупать носки на приличные суммы,чтобы поднять показатели ,работаешь по 14 часов,а в графике 9,обед хорошо если 15 минут , и то если отпустят.Про график 2/2забудьте,хотя в объявлении вакансии именно такой график.
Город: Тула
12:42 06.09.2016
Зп без задержек, оформление офиально
Всегда много заданий, скучать не приходилось.
Не знаю почему тут про Иру так написали, не согласна, да график мог меняться, но а как по другому если другие продавцы, кто болеет, кто ещё что. Я хоть и не много работала, но о директоре сказать плохо не могу.
К посту ниже
19:47 26.08.2016
Читайте недостатки
Екатерина, люди идут на работу ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не тратить денгьги на поднятие сиар и юпт, а так же не хотят там пахать безвозмездно. Если Асе это нравится , то ради бога, но другим то это зачем? Сейчас 21 век и напоминаю , что крестьян уже нет, которые будут рабоиать за кусок хлеба и спасибо. И ты кстати на своих бесплатных переработках и покупание носков теряешь ой как много тысяч рублей в месяц и не говори якобы , что в оранжевом такого нет
07:32 26.08.2016
Работы много - это факт. Вот только ее будет много в ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ.
Алёна
09:44 20.08.2016
к сожалению достоинств нет
Хочу оставить отзыв для руководства,о управляющей Асе которая на мой взгляд превышает свои полномочия!Она заставляет сотрудников покупать товар на свои деньги что бы поднять показатели при том что сама этого не делает,на обед даёт 15 минут за весь день(хотя он должен быть целый час),помимо этого сотрудники магазина работают не смотря на график т.е она их вызывает в выходные дни работать часы естественно не оплачиваются интересно над ней начальство знает об этом или работать за бесплатно это норма? В общем возможно организация и не плохая если бы не управляющая которая нарушает закон и под её руководством вообще работать невозможно она создала адские условия для сотрудников!
09:35 27.07.2016
белая зп, а так достоинств Нет.
График постоянно меняют из-за этого очень тяжело работать, планов не построить никаких, с выходных приходишь график другой.В начале устройства на работу мне платили очень хорошо, так пару месяцев, а потом все меньше и меньше, при том, что план мы всегда на отлично выполняли, даже перевыполняли.Документов вообще не дождешься(если вдруг срочно понадобится) Привожу пример: документ мой по закону должны были мне в течении 2 недель предоставить , а принесли мне его через пол года. в общем очень много примеров, конторка так себе, думают только о себе, на работников низкого звена грубо говоря СИЛЬНООООО НАПЛЕВАТЬ...НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Заставляют на работу приходить раньше по времени, а часы эти не оплачивают. И почасовая оплата, это вообще кошмар, если народу нет могут на час на два раньше отпустить, а ты настроена на работу уже, нет это конечно хорошо, но тут тебя отпустят на пару часов, а где-то попросят остаться, а у тебя планы и как тут быть....Ужасная контора...
Мария
Город: Тюмень
11:31 31.05.2016
Дружелюбный коллектив
В компании не работала, но хотелось бы написать о свинском отношении к людям. Позвонила мне менеджер по персоналу пригласила на собеседование вся такая милая и дружелюбная. На собеседовании все тоже как и везде стандартных вопросы сказали что нужно будет пройти стажировку 3 дня 1 день 3 часа, 2 день 6 часов и 3 день 12 часов, уверяли что если вы нам не подойдете мы вас на 3 день не приглашаем разойдемся и все. Управляющая сообщила что продавец нужен прям очень срочно поэтому нужно прямо сегодня приступить к стажировке. Я прошла все 3 дня и под конец 3 дня мне объявляют что у них оказывается там конкурс, а раньше то никак нельзя было сказать ? Пообещали связаться через неделю и что прошло 10 дней ни ответа не привета. Вот и делайте выводы стоит ли идти в такую компанию где людей за людей не считают. Спасибо sela за урок больше на такую фигню не поведусь.
Город: Тула
17:23 28.05.2016
Только зп в том смысле что четко по дате, а не по сумме. Коллектив хороший всегда поддержат. Оформление сразу по ТК.
Самый огромный не достаток это управляющая Жижина Ирина Олеговна, таких я еще не видела, строить коллектив она не умеет всегда пытается разрушить идилию в нем, оскорбляют сотрудников при всех. Выживает в прямом смысле слова, график работы строить не умеет из-за этого очень тяжело работать планов не построить не каких с выходных приходишь график другой. Из-за нее всегда хочется уволиться с работы. Весь коллектив терпит ее, молчит и работает. Доводит до слез не которых продавцов. НЕ КОГО ПОНИМАНИЯ К ПОДЧЕНОНЫМ НЕТ!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРОЧТЕТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ РУКОВОДСТВО ИЗ МОСКВЫ!!!
юля
17:11 22.04.2016
нет.лет 10 назад можно было работать.Сейчас нет!!!!!
ООО "Солвинг", Корпорация SELA
+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании SELA