ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Ангелина о компании SELA

Ангелина
10:55 28.03.2023
Отсутствуют
Самая ужасная компания, в которой работала, не говоря уже про руководителей и прочее. Не смогла поработать в данной компании и месяц на должности менеджер склада. Взвалили все, что только можно было. Условия для отдыха отсутствуют, полноценного обеда нет, только по 30 минут, заработная плата минимальная, руководители не могут решить ни единого вопроса, при увольнении выплатили за 4 дня, после чего перестали отвечать. Сотрудники не ценятся, одно хамство только и слышно. То, что говорилось при открытии и то, что получилось - это абсолютная разница. Отвратительная компания, отвратительное руководство.
SELA
2023-05-24 16:29:52
Здравствуйте!
Спасибо, за Вашу обратную связь - она помогает нам становиться лучше.
В наших магазинах действительно достаточно операционных процессов, и сотрудники приходят на помощь друг другу.
Наши руководители в магазинах проходят обучение для повышения своих компетенций и мы очень стараемся, чтобы нерешенных вопросов оставалось как можно меньше.
Также, ежегодно у нас проходит индексация заработной платы и есть выстроенная система продвижения по карьерной лестнице, что помогает нашим сотрудникам преувеличивать свой доход.

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованны опытом работы в нашем бренде.
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением, команда sela moms&monsters