SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(201)
Инкогнито (Сотрудник)
22:28 14.10.2020
Ужасное руководство бренда, рабские условия труда, отсутствие персонала, огромное количество переработки, которые не оплачиваются.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:39 29.02.2020
Кроме обещаний ничего....
Рабский труд и скотское отношения руководства,угрозы,неуважение,ор.
Ольга (Соискатель)
Город: Самара
08:33 11.02.2020
САМАРА ТЦ МЕГА СЕНТЯБРЬ 2019. Приходила устраиваться на работу продавцом, прошла собеседование, сказали приходить на следующий день уже на стажировку. Пришла, все показали вроде бы, даже дали за кассой поработать. Вроде все устроило, потом сказали, что мне позвонить администратор и скажет, когда мне выходить на работу и подготавливать документы о приеме на работу. Работа тогда мне нужна была любая и срочно, поэтому как дура ждала от них звонка, но так никто не позвонил. Меня это возмутило очень, зачем говорить, что да мы вам позвоним, уже все на работу выйдете. Если что-то не устраивает в работнике говрите сразу, а не кормите обещаниями, как свиньи. Так делают только непрофессиональные организации и компании, которые не думают ни о ком, кроме себя. Ужасная компания и магазин.
Марина (Сотрудник)
13:42 03.02.2020
Удалённость от дома
Анна (Соискатель)
Город: Челябинск
13:50 20.01.2020
Что-то по отзывам не ахти. Пришло приглашение на интервью. Администратор ... Скажите стоит ? Кто был админом.
Пока нет
Виктория (Бывший сотрудник)
23:46 24.12.2019
Есть.
Компания поменяла собственника и возможно прочтет . Есть надежда, что примет меры по устранению аморальных и неквалифицированных кадров. Руководитель казначейства именно такая. Приведенная фин.диром. Пусть содержит ее за собственный счёт , а не за счёт компании.
Анастасия (Соискатель)
14:51 07.10.2019
Не успела расмотреть
ириа (Соискатель)
23:02 27.09.2019
приятный офис
Менеджер по подбору персонала - Артём не компетентен.
Звонил чрезвычайно часто и требовал телефоны моих знакомых и коллег с прошлых мест работы
После собеседования и выполнения тестового задания перестал выходить на связь, начал игнорировал письма и звонки
Интересно, в курсе ли этот "специалист", что по закону, я имею право знать причину отказа (иначе как это рассматрвиать?) статья 64 ТК РФ (часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)

Благодаря приятельнице, что там работает, я в курсе, что на мое потенциальное место взяли человека и вовсе без опыта

серая зп
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Элина (Соискатель)
09:11 23.09.2019
Обещали хорошую з/п, работа несложная, непыльная, спокойная
Очень сильно нуждалась в вечерних подработках, так как являюсь студенткой. Позвонила очень милая девушка из компании, рассказала подробно всю информацию:з/п, график, обязанности, пригласили на собеседование. Приехала на собеседование, меня встретила милый администратор, толком ничего не рассказала, сославшись на то, что мне все объяснили по тлф. Пригласила на стажировку, я естественно, согласилась, приехала на следующий день. 1.5 часа была стажировка: здороваться с покупателями, говорить про акцию, развешивать вещи. Это не сложно. В конце стажировки подошла админ, сказала, что берут, напомнила какие документы надо брать для оформления, согласовали график. Сказала, что сейчас сломалась программа и не может точно сказать, когда мне выйти на работу.
Обещала позвонить на следующий день.
Но звонка так и не поступило))))))
Просто не понимаю зачем обещать что-то, человек ведь надеется, другие вакансии отвергает, а в итоге так по-свински поступить. Очень разочарована.

СПб, ТЦ «ЛиговЪ»
Анна (Сотрудник)
20:50 12.09.2019
На работу можно устроиться без опыта вообще. Заведут трудовую без проблем. Не смотрят ни образование ни дипломы. Собеседование проводит управляющая магазина, быстро, и приглашают на пробный день. Работа не пыльная, следить за порядком в зале и пробить на кассе. Зп низкая, но терпимо, особенно если на полставки или больше нет вариантов устроиться. Можно покупать себе вещи за полцены.
На ногах все рабочее время, если есть какие то проблемы лучше даже не соваться. Материальная ответственность. Праздников нет кроме 1 января. Даже государственных.
Коллектив чисто женский, могут обсудить и за спиной, особенно когда под закрытие нет клиентов и скучно просто стоять.
Анон (Соискатель)
18:16 22.08.2019
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
Пришла на собеседование на должность продовца сразу в магазин. Администратор рассказала подробности. Сменный график по 8 - 10 рабочих часов в зависимости от нагруженности магазина. О зарплате - 0.5 ставки (в лучшем случае 0,75) итого 11 тыс. в месяц. Уверена, что премиальные такие же смешные. Так как магазин был пустой в разрар подготовки детей к школе.
11 тыс. в Санкт-Петербурге!
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:45 29.07.2019
анна (Соискатель)
16:40 08.06.2019
ужасный HR (ФИО), мог бесцеремонно позвонить в любое время дня, обращаться сразу же на "ты" и спрашивать контакты новых людей, подходящих на мою должность, еще не пригласив меня в офис
после моего собеседования с руководителем пропал, не поднимал трубку. на всяческие требования согласные с трудовом законодательстве на основании статьи 64 ТК РФ об отказе в заключении договора - отмалчивался
Анон (Бывший сотрудник)
16:01 31.05.2019
Не увидела
Анон (Соискатель)
Город: Серпухов
14:16 26.02.2019
Достоинств не назвали в работе данной фирме
Весьма не дружелюбное отношение к соискателям. Не удивительно, что вакансия достаточно долго висит на сайте объявлений. К такому начальству мало кто пойдёт работать. Менеджер магазина всеми путями показывала, как трудно и тяжело работать, как много требуют. Не одной положительной черты не назвала. Явно ей работники не нужны.
Машка (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:47 28.01.2019
Официальное трудоустройство. ЗП достойная всегда во время, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив.
Работала долго в ТЦ Мега и проходимость высокая, сильно устаешь от этого ритма. В подсобном помещении, только куллер и стол.1 час на обед, при этом пока отстоишь очередь в туалет и сходишь разогреть еду в Икею, 30% обеда проходит и если работаешь 10-12 часов, то на посидеть отдохнуть остается 30-40 минут. Мотивации практически нет, кроме премии лучшего продавца. Бесконечная слежка за каждым твоим шагом (Управляющая пол дня сидит и смотрит камеры). Бесконечно обвиняет всех сотрудников в воровстве. В период спада продаж, каждый день писали объяснительные по причине не выполнения плана, которые часто необоснованно завышены. Региональное руководство грубое, относятся к сотрудникам как к пустому месту.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:23 27.01.2019
В ТЦ Вегас я проработала 3,5 года могу сказать , что хороший руководитель Янина Александровна
Руководитель всегда идёт на встречу , поддерживает сотрудников , умеет находит индивидуальный подход к людям .
Если я решу снова где-то работать , то с радостью буду находиться в одной команде с данным руководителем
Необходимость прибавки зарплаты !
Аннастасия (Бывший сотрудник)
18:49 08.01.2019
Их нет...
Пришла туда на работу, в офисе уже со мной общались на похрен,пришла в магазин села в ТЦ ариал, коллектив постоянно тупо шутил, уволилась так как подставили. Бабыьтам с завышиным чсв
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:02 17.12.2018
При увольнении выплачивают не всю сумму.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:00 10.10.2018
- начальства никогда нет на месте
-маленькая зарплата
- «заоблачные» планы
- заставляют лизать задницу каждому клиенту
Не рекомендую. Проработав там 1,5 месяца продавцом-консультантом поняла,что там дурят по полной(бесплатная стажировка,оформлят вас дай бог сразу,несвоевременная зп,заоблачные планы), и когда забирала документы не было отметки в трудовой и расчёт даже не дали сразу,кормят завтраками и своей занятостью. Когда заболела ушла на больничный перед авансом,вышла-сказали «кто был на больничном,те без аванса».Не тратьте своё время!