ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Анна Сф о компании SELA

Анна Сф
18:08 12.08.2023
Была лишь на собеседование и на пробном дне, зам. Директора очень милая, зал большой светлый приятный, работники никуда не торопятся, на покупателей внимание не обращают, их за это не ругают
приехала на собеседование, сказали, что напишут вскоре, не написали, пришлось писать самой в 22:15, зам. Директора ответила, извинилась, пригласила на пробный бесплатный день послезавтра, чтобы директор оценила меня и ещё одну девочку. Уточнила, будет ли это выбор между нами или готовы взять обеих. Сказали, что готовы обеих. Настал день пробного бесплатного дня, сначала сказали составить образ для матери и ребенка в "Музей соверемнного искусства", указав на женский отдел и детский, псоставила образы в голубых тонах. Зам директора подошла, сказала, что надо было еще аксессуары и носки. О существование которых мне никто не рассказывал (думала, что магазин просто одежды), ну типо не так плохо я и сделала, как я поняла, Толком ничего не сказали. Возможно, это было просто для знакомства с залом. Вторым этапом сказали просто ходить по залу поправлять товар, если кто-либо из покупателей подойдет и спросит помощь, перенаправить на сотрудников, тк я ничего не знаю. Ну я ходила поправляла, здоровалась с людьми, никто помощи не просил, их сотрудники вообще не здороваются с покупателями, делают вид, что ине видят людей. После того, как время вышло, мне сказали, что директор не готова пока взять меня и девочку, хотя обещали сразу трудоустроить после бесплатного рабочего часа. Попыталась узнать причину, с первой попытки не удалось, со второй выпытала причину у зам. Директора, причина в том, что оказывается надо было еще подходить к покпателям и предлагать помощь, хотя их сотрудники даже нн здороваются с посетитями. И еще, что иногда я стояла спиной ко входу, хотя я просто стояла поправляла или складывала вещи и у них есть охранник. Ехать мне туда час и обратно час, получается я два раза ездила, сначала на собеседование, потом за бесплатный день поработать у них,после которого, как было обещано, не взяли, сказали, что вакансия закрыта. Идиотизм конечно, Полнешний, мозгов у этих людей нет.
SELA
2023-08-31 12:01:17
Здравствуйте!

Спасибо, за Вашу обратную связь - она действительно помогает нам становиться лучше с каждым днем!
Также благодарим, что Вы оценили наш магазин с визуальной стороны.

В своей работе наши сотрудники придерживаются политики "ненавязчивого сервиса", то есть мы не работаем с так называемыми "агрессивными продажами", а даем покупателю некоторое время, для того, чтобы осмотреться в магазине.

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованны опытом прохождения собеседования в нашем бренде.
Мы обязательно усовершенствуем алгоритм проведения собеседований и процесс обратной связи от руководителя соискателю.
Желаем Вам дальнейших успехов!

С уважением, команда sela moms&monsters