ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters

Отзыв сотрудника Елена о компании SELA

Елена
12:27 06.11.2023
Достоинств практически нет.
Из плюсов - Скидка 50% на белые ценники в sela, zarina, befree, love republic, но есть лимит 50 000 на полгода.

Зарплата белая
Вот тут уже можно писать и писать.
Работала в ТЦ «Красноселький» в СПБ.
1. Магазин расположен на продуктовом рынке, где ползают тараканы, они везде: в магазине, на складе, в кабинете, в туалете-это ужас, работать невозможно.
2. Ставка кассира очень маленькая, после вычета налога за смену в 9 часов ты получишь не больше 1500 р.
3. Работы на кассира взваливается очень много, а на смене всего два человека. Ты работаешь в примерке, работаешь с покупателями, бегаешь носишь одежду им. Тут же тебе кричат покупатели на кассе: А кто-нибудь меня обслужит?»
На протяжении всего дня ты ходишь и поправляешь зал, тысячи бирок.
Забыла сказать о том, что кассир еще должен собирать переброски для вайлдбериз/озон-всё в прозрачные пакеты, а также переброски в другие магазины-это конечно же дополнительно не оплачивается.
4. Пришла коробка с поставкой ? Думаете её будет разбирать кладовщик?-Нет, этим будет заниматься кассир, потому что кладовщика нет. Приходит поставка-разбери 20-30 коробок, проклей ценники, поставь алармы, потом развесь это всё в зале.
5. Админ состав помогать не хочет, раздают команды и уходят писать отчеты.
Вообщем ни при каком раскладе не идите туда работать, вы попадаете в рабство!