SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(201)
17:15 04.11.2012
очень хорошее руководство
не ценят сотрудников которые давно работают
аноним
15:45 01.10.2012
Работаю в магазине уже 4 года,и мне это работа нравиться !!!! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях ,здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать ,как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой !В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.
ПОКА незаметила
Елена
21:10 14.08.2012
Отзывы здесь меня поражают:) неужели кто-то думает, что сюда ходят писать довольные сотрудники? я вот недавно работаю в Села, и теперь решила здесь написать свой отзыв, пусть будет хорошим началом! В Компании работает 1500 довольных сотрудников, по крайней мере, я других за 1,5 месяца работы не заметила. Работаю в центральном офисе, зарплатой предложенной довольна, платят вовремя, и все, как обещали. Офис очень красивый, комфортная обстановка и условия, кофеаппарат, и даже аппарат с шоколадками:) кафе внизу. Начальник у меня хороший, все нравится, думаю, исп.срок пройду:)
Мне пока все нравится, по крайней мере мне есть с чем сравнить, в сравнении с прошлой работой, все хорошо.
18:12 13.08.2012
Я по настоящее время работаю в компании, мне всё нравится. Самое главное, что в компании присутствует карьерный рост и команда во главе с хорошим, понимающим директором.
Андрей Смирнов
18:14 09.08.2012
Нет таких
Посмотрите! Кто то из обманутых сотрудников компании Sela даже видеоролик про эту недобросовестную компанию снял- Там про всё- и про "кидалово" с зарплатой и про некачественную одежду, которой там торгуют, а также про сомнительную биографию создателей фирмы по продаже одежды Sela .

До чего же надо было довести сотрудника, чтобы он решился на такое!!

Вот ссылка на видеоролик о недобросовестной компании Sela:

21:03 25.07.2012
Хороший офис, приятный секретарь на ресепшен
Отношение к соискателю как к быдлу. Позвонила, чтобы записаться на собеседование, так даже схему проезда не потрудились прислать - сказали, что на сайте сами посмотрите. Когда пришла на собеседование от директора по персоналу была вообще в шоке - куча пустых понтов, надменности и высокомерия, а на простой вопрос об основных качествах, важных для сотрубника по мнению их корпоративной культуры так вразумительно ответить и не смогла. Зато вела себя так, что каждым действием демонстрировала, что "как так простые смерды могли потревожить ее величество". Удивляюсь как ее только компания держит - с таким отношением она же всех соискателей распугает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
14:00 19.07.2012
выросла с обычного продавца до старший смены
работала там почти 2 года.коллектив я свой любила пока нас не раскидали по разным магазинам и тут начался ужас..

компания непонятно как начисляет зарплату никто некогда не знал сколько получит обещали высокую зарплату но это блеф. отпускные не дают как положено

допекло меня то что в отпуск не пустили компания с ооо экссел переходила на ооо мсел.нужно было уволится и снова устроится только без расчета(который я до сих пор не увидела) и чтобы получить отпуск опять 6мес.отработать

эти тайные покупатели показатели штрафы все достало

ушла не жалею
22:27 17.07.2012
sela подарила настоящих друзей!!))
ужас! работала там больше года. нечего положительно об этой еврейской компании сказать не могу)))
16:21 03.07.2012
Есть пара человек хороших из коллектива, но и это не окупало весь негатив от работы.
Коллектив, в основном, вкупе с директором обычное хамло и быдло. Все прекрасно знали, в том числе и офис, что я устраиваюсь к ним на месяц, так в итоге начались какие-то песни и пляски с зарплатой, якобы все бухгалтера заняты закрытием месяца.

12 часов на ногах за такие копейки- пожалейте себя, это неблагодарная работа, не стоит туда идти. А вдобавок с вечным хамством...В магазин на Байконурской- ни ногой, кстати, в Купчино в этом магазине, начальство и персонал не лучше. В общем, та еще шаражка, вместе с офисом.
20:37 16.05.2012
Работаю в компании давно! Все устраивает, руководство отличное, коллектив дружный. Приобрела новый опыт и новых друзей.Ведь каждый человек ищет для себя чего то лучшего, и я это нашла!

Кто хочет работать, тот и работает. А кто не хочет, то сидит дома за компьютером и пишет, где и как отработал один день и что не устраивает руководство. Кто на что учился!!! )))

Желаю Всем успехов в работе!
все устраивает!!!
Ксюш@
21:25 14.05.2012
Взяли без опыта работы, все показали - рассказали, предлагали учится на кассу отказалась - денег боюсь. Зарплата нормальная 2 раза в месяц, без задержек, Когда болела больничный заплатили, в отпуск по графику ходила все заплатили. При желании реально дорасти до директора магазина.
Тяжело всю смену на ногах.
Валерия
23:14 09.05.2012
Все подобные компании чем то похожи. В Sela понравился коллектив, очень внимательное и целостное отношение к продажам, я реально многому научилась. Тем более взяли без опыта работы...
Действительно 12 часов приходиться по магазину круги наворачивать... как говориться дорогу молодым)))
18:57 19.04.2012
Приятная тётенька на ресепшене :) официальное оформление
оклад 14000р+ %- ппц ,причем этот % зависит не только от тебя

короче будешь на ногах 12 часов,а получишь копейки,не говоря ещё что стажировка 2 дня не оплачивается.И ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!ОНА СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНА!!КАКОВО Х*** ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ!!??ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И УЙТИ В ДЕКРЕТ,ТО ТОЧНО НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ!!!!а на счет своей личной жизни рассказывать какой-то левой тётке и подавно не желаю.+ ко всему обучение у них не предусмотрено в принципе,по крайней мере мне явно дали это понять
Ирина
16:06 13.04.2012
Мне просто отлично! Работаю недавно, в центральном офисе компании, коллектив сплоченный, принимают хорошо, задачи чтавятся четко, очень позитивное отношение. Условия хорошие, с зарплатой все ок, все вовремя, кафе внизу, в офисе кофейный аппарат, офис красивый. Пока всем очень довольна, надеюсь проработать тут подольше.
Послоняться не получится:) у всех очень ответственный подход к работе, бездельники не приживутся:)
20:38 06.12.2011
неплохое качество вещей.
Хорошо вовремя поняла в какой дурдом попала и свалила в первый же день стажировки.Директор и старшие продавцы там просто звезды перед которыми надо преклоняться!А если что поперек сказал,то вали отсюда.Текучка неимоверная просто!!!Самый "старый" сотрудник проработал там аж 3 месяца!Коллектива соответственно никакого нет.Не советую даже пробовать туда устраиваться,время и нервы только потратите!
Вадим
22:12 08.11.2011
хороший дружный коллектив, интересная работа
15:08 15.09.2011
В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал.

В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага, типа скидок для сотрудников, как корпоративным клиентам...

Работать нарвится и чем больше работаешь, тем больше гордишься, что ты работаешь в SELA.
Отсутствие парковки для сотрудников.
Света Фомина (по папе)
22:32 07.02.2011
Товар хороший. Не стыдный. Покупателям нравится. Моя первая работа продавцом.
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.
Не важно
11:42 28.01.2011
Рабочее место вполне устроило бы.....
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем????), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что директор человек настроение и не всегда адыкватна. Работы с покупателями не какой, на них просто не обращают вниманте они бродят сами по себе. Может в других салонах и лучше но этот, хуже я не где не встречала, хотя много работала в добной сфере. И текучка там не от тяжелой работы, а вот от таких директоров, с неустойчивой психикой.
Анна
13:21 24.12.2010
молодой коллектив
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно ,неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .