SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(201)
Лена не важно
10:04 27.11.2010
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.
Гудит кондей. Курить - на улицу. Поесть можно тполько в кафе на первом этаже, остальные места далеко, минут 15. Теперь нужно приходить к 9.00, раньше можно было задерживаться.
Марина *******
Город: Томск
17:58 02.11.2010
хороший персонал.отличное качество работы.
сначала мне нравилось работать,персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя,если ты что то не так делаешь,вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .
Марина Королева
15:00 25.09.2010
Мне понравился и офис и очень милая девушка кадровик. Может позовут. Я очень хочу у них работать.
Очень подробное собеседование и анкета. Можно и без анкеты.
17:22 01.09.2010
не определены
"Ирина, не сожалейте.

В компании, где нет общего представления о том, кто все-таки нужен, где проводящий встречу, т.е. представляющий лицо компании, опаздывает на 15 минут к началу встречи без каких-либо извинений, не укладывается во временной регламент, мне действительно делать нечего.

Ваш ответ скорее напоминает отговорку, а сама встреча более походила на сбор информации и на загрузку вашего отдела, чем на конструктивный диалог. Спасибо, я понял, что есть ваша компания. Спасибо за сэкономленное время.

С уважением, "
21:18 03.10.2009
Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить.
Не указаны
17:31 25.09.2009
Огромная текучка кадров. Работники просто рабы по найму, компания серая, часть оклада в конвертах, причем разрыв между начальником и менеджером колосальный, менеджер в среднем получает 30 000, а начальник 170 000 (ассортиментная политика), глав бух меньше. вот интересно, там что начальник ассортиментной политике почку что ли ген директору дал, за такую зп?

В компании поощряется симейственность, этого и учредители, живущие в израиле, не скрывают. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и поберегите нервы, не нужно устраиваться в данную корпорацию, особенно в интернет магазин, мерчендайзинг, развитие, городские продажи, it. Начальники не одекватные.
Дарья (Бывший сотрудник)
07:59 05.02.2024
Устроилась работать Админом в один крупный магазин данной сети, из плюсиков было повышение зп, на момент начала было сносное руководство и пушка коллектив.
Но потом, начался какой-то треш, поменялась региональная руководитель и все стало Мега ужасно, работа неблагодарная, на админа вешают все, что только можно, и с этого же спрашивают, началось выставление условий, как будто ты «на карандаше» мол есть всегда тебе замена, плюс за праздничные дни нет двойного тарифа, работать никто не хочет, мотивируем демотивированный персонал, на обед идешь в маленькую комнатушку, в которой как коршуны сидят офисники из-за того что это почти первый магазин страны, в общем, если Вам нравится каждый день сидеть на пустырнике, то милости прошу
Алена (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:46 09.01.2023
Работаю в компании чуть больше года, в тц «Фокус». Очень удобно, что можно построить гибкий график, и совмещать работу с учебой. Дружный коллектив, в непредвиденных ситуациях девочки идут на помощь, и выручают. Так же если магазин выполняет план, мы получаем премию. Есть возможность карьерного роста.
Хотелось бы оклад чуть побольше.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
17:41 15.09.2022
50% скидка на продукцию компании
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:38 18.07.2022
Близко к дому, девочки продавцы
Анон (Сотрудник)
13:04 28.07.2019
Уже нет
Анон (Сотрудник)
15:06 26.07.2019
Уже нет
Алина (Бывший сотрудник)
19:46 29.01.2019
Тц. МЕГА Оплачиваемая стажировка. Белая зп на карту Райфайзен. 2/2. Устроится просто , берут всех подряд.
Незнакомка (Бывший сотрудник)
23:50 29.12.2018
Зарплата всегда вовремя
Обратите внимание на ТЦ Калейдоскоп! Администратор Настя,управляющая Василиса! Снимите короны! Скоро вы останетесь работать вдвоём! Откуда вы их берёте?
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:36 29.12.2018
Зп во время
За последнее время компания падает всё ниже и ниже! Не советую устраиваться на работу! Большинство управляющих- это самодуры,которые думают,что они Боги! Продавцы это совсем не люди,хотя благодаря им,и получают офисники зарплату. Все стукачи и предатели. Так что стоит 100 раз подумать,прежде устроиться туда на работу.
Ольга (Сотрудник)
01:57 02.10.2018
_____________
Отработала ровно месяц
Меня вынудили написать заявление на увольнение по собственному желанию !
Весь коллектив обвинил меня в том ,что я лазаю по чужим сумкам в рабочее время и ворую их вещи из сумок
Светлана (Сотрудник)
01:34 02.10.2018
Нету
Ужасная компания!
Некому не советую идти туда работать!!!
Ужасное начальство,ужасный график
Не ценят своих сотрудников,начальству самое главное ,чтоб делали выручку и выполняли планы ,больше их ничего не интересует !!!
Управляющая магазина позволяет себе разговаривать матом с сотрудниками
Ольга (Бывший сотрудник)
01:14 02.10.2018
______
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
Никому не рекомендую
Людмила (Сотрудник)
Город: Саратов
13:36 01.04.2017
Добрый день! Я являюсь действующим сотрудником магазина в ТЦ Хеппи Молл . Наша компания предоставляет достойные условия труда, зарплата полностью официальная, что радует. Имеются дополнительные бонусы для сотрудников, стимулирующие повышение продаж. Работаю под руководством Маренковой Алевтины. Она является достойным членом команды "Sela" и отличным руководителем.Отлично знает свою работу. Алевтина всегда идет на встречу своим сотрудникам, поддерживает и помогает в разрешении различных ситуаций возникающих во время торгового процесса. Всегда стоит горой за свой коллектив.
Поэтому комментарии в адрес нашего магазина и его руководителя совершенно не обоснованы
Меня все устраивает
Евгения
Город: Краснодар
10:18 03.10.2016
Работаю в компании Sela не первый год.
Невероятно дружный коллектив.
Ожидания (когда я пришла) оправдались)))
Руководство достаточно справедливо относится, своевременные выплаты, что сейчас актуально. Всем советую вступать в нашу дружную команду Sela.
для меня нет