ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании SELA

Полина
22:16 06.02.2023
Вы научитесь многозадачности через боль и муки, но к сожалению бесплатно.
Работая в Sela:
1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались.
2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки!
3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей!
4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть!
5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо орать на входе, как на рынке.
6.агресивное внедрение СБП, вам будут устанавливать планку, чтобы вы заставляли покупателей платить неудобным и невыгодным для них способом!
7.сборы заказов на Вайлдберриз, ламоду, озон и прочее...
Вы должны работать не только в магазине но и собирать одежду в огромном объёме для интернет магазинов 8.экономят на элементарном оборудовании, экономят на оплате труда, но ожидают от вас сервис как в ЦУМЕ.
9.Забота об экологии, настолько непонятно в чем проявляется, что даже тот кто о ней не заботится, будет в шоке от этих двойных стандартов.

Имидж компании под угрозой, примите меры пока не поздно!

В ближайший год там явно делать нечего
SELA
2023-05-24 16:13:11
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своей обратной связью - она помогает нам становиться лучше.
Нам очень жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.
Каждый день мы стараемся оптимизировать наши процессы и сделать работу подразделений более эффективной и продуктивной.
Рады, что не смотря на минусы, вы также нашли и плюс - возможность научиться работе в режиме многозадачности, ведь это очень полезный навык для работы в ритейле.

Желаем успехов!

С уважением, команда sela moms&monsters