Сбарро (Планета Гостеприимства)

Yamkee (Ямки), Ёлки-Палки, Маленькая Япония, Восточный Базар, Viaggio Italiano, Coffee100, ООО «Бразерс и Компания», ООО «Бразерс и Компания МСК»
+7 (495) 741-77-55
Сайт: www.sbarro.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сбарро (Планета Гостеприимства)
Отзывы сотрудников о работодателе Сбарро (Планета Гостеприимства)(23)
NN (Соискатель)
Город: Оренбург
17:50 11.10.2023
Незабываемый опыт, после которого точно знаешь, куда лучше не устраиваться.
Штрафы, глючная техника, убогое начальство, тараканы... Перечислять можно бесконечно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:43 09.10.2023
Форму выдают
Ужасное место. Управляющие ресторана орут как резанные, директор остался в 90-х, не умеет разговаривать и слушать. Никому не рекомендую, платят копейки !!!
Ноу нейм (Сотрудник)
20:41 20.04.2019
После увольнения кормят «завтраками» о выплате перерасчета. График хуже некуда! Руководство - вообще молчу. Эта «работа» - максимум подработка. На постоянной основе задерживаться там не вижу смысла
Михаил (Бывший сотрудник)
16:29 22.06.2018
Очень много тухлые продукты мороженая просроченая лазанья и не дай бог если это заведение опять откроеться мне до сих пор должны зарплату сейчас 2018 год верните деньги гниды!
Катлы (Бывший сотрудник)
09:54 18.05.2017
Нет !!!!
Пиз...ц полный! Зп нет и не будет, работают за счет лохов которые херачат днями и ночами, антис78анитария полнейшаяя, обещают каждый день деньги и не платят, хорошо что хоть позакрывали их
Прлработал месяц и вынес половину ресторана;)))
Большего они не стоят
Михаил (Бывший сотрудник)
22:15 13.04.2017
Их прсто нет
Продукты тухляк соусы разводяться водой из под крана также как и супы блюда не списываються а выставляються на следующий день что не допустимо по сан нормам обман с зарплатой не устраивайтесь туда на работу потеряете время и нервы и не ешьте там нечего иначе получите отравление
Ирина (Бывший сотрудник)
04:01 08.02.2017
Было близко к дому. Бесплатное питание. Ну и иногда что то платили. Но ДАЛЕКО НЕ ВСЁ.
Тут проработала почти год. Эх, знала бы я, куда угодила.

Устроилась на кассу, но вместо этого, как видимо и в других фаст-фудах, ты и на линии, и на кухне, и посудомойка и поломойка и ЧЕГОТОЛЬКОНЕВЫПОЛНЯЙКА.

Но самый огромный минус, который только может тут быть - это безбожная невыплата денег. Работаешь с утра до вечера, на ногах, с зачастую неадекватным руководством и нихрена не получаешь. И все это сопровождается лживыми обещаниями о скорых выплатах, а на деле их "замораживают".

Работайте, дорогие, бесплатно.

Теперь вместо сбарро, какие то пиццерии левые открылись. А меню ТОЖЕ САМОЕ. Тупо бренд Сбарро заклеили повсюду и дальше работают, дурят людей.

Короче, самая ужасная компания. Ни за что туда не суйтесь. Будете бесплатно батрачить.
Марина (Бывший сотрудник)
18:27 30.12.2016
Шарага! Зарплату не платят! Содержат бизнес за деньги бедных сотрудников, а потом в интервью рассказывают о своей коммерческой жилке. О Боге вспоминают. Страшно, что такие люди ходят по планете.
Vl (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
01:35 18.11.2016
Отсутствуют
Задолженность по заработной плате в размере порядка ста тысяч так и не выплачена уволенным в первом квартале 2016 года (уволенным по собственному желанию из-за долгого закрытия точки)
Мой электронный адрес tvb-loverock@yandex.ru
Александр (Сотрудник)
13:55 09.11.2016
Бесплатное питание, хороший коллектив, за исключением руководства. Находится заведение в ТРК ПИК на Четвёртом этаже.
Слишком высокие требования к сотрудникам за копеечные выплаты в 120 рублей за час. Со стороны начальства оказывается давление на новичков, угрозы увольнения, претензии к тому, что за два дня вы не стали мега кассиром-продавцом. Руководство требует активных продаж от КАССИРА, при этом экономически никак не поощряя. Тоесть, впариваем пиццу получая оклад в 16 тысяч, и не имеем за продажи никакого вознаграждения, с учётом того, что на уровень своей зп я делал в 10 раз больше товарооборота для заведения. Отработал три дня, два из которых должны были быть оплачены в пол ставки, разумеется, не выплатили после ухода. У вас есть чувство самоуважения? Цените своё время? Обойдите данное заведение стороной.
Михаил
21:58 29.08.2016
Обман сотрудников по зарплате задержки зарплаты состояние кухни ужасное антисанитария тараканы еда просрочена соусы разбавляют водой извращение итальянской кухни персонал не имеет кулинарного оброзования
мв
22:30 28.07.2016
Совсем Нет!!!!
Концепция ямкии, аропорт домодедово. Вытяжка не работает, суши готовят при т 35-40 гр. При норме хранения готовых роллов 1 час- хранят по 2-3 суток- пока не продадут. Степень годности определяют на нюх. Сотрудники работают в скотских условиях. З/п не выплачивают с 2014г. От бесплатного "корма" можно заработать язву. Руководство хамит в открытую, от особенно настойчивых тупо прячутся. Мне задержали пособие по уходу за ребенком на 9 мес. На мой вопрос : как мне, матери- одиночке жить? Управляющая точкой анна ответила, что это мои проблемы, которые я должна решать через офис. Тел. Офиса отключены. Офис на савеловской закрыт. Хочется просто всех их отпинать.
Алена
Город: Иркутск
08:18 07.07.2016
работаю с открытия в Иркутске, порядком 3 года. Совмещала с учебой, с сотрудника раздачи повысили до менеджера, з/п стабильно без задержек, руководство каждые 3 мес вывозили на тимбилдинг
Порой очень тяжело, так как большой поток гостей
Наталья
11:58 03.07.2016
Работаю в компании 7 лет плохого мало...
Большая возможность карьерного роста, обучение на уровне.
Бесплатное питание.
Компания не проводит корпоративов, но зато благодаря слаженности руководства находящегося в Санкт-Петербурге, происходят совместные выезды на природу или в развлекательные места.
ЗП платят стабильно, были трудности, но благодаря тем людям, которые в трудный момент не ушли и остались командой. компания продолжила дальнеейшее развитие, что говорит о многом. Работаю в компании 7 лет и все устраивает. Работа не для слабаков!)
Тяжело порой работать, но это не так уж и плохо.
Дмитрий
12:47 22.06.2016
Мед книжка за счет компании
Анатолий
12:56 20.04.2016
работа как работа
З\п серая, да и ту пол года не платят.
Vladimir
01:26 15.04.2016
Сейчас нет, а раньше - отношение человечнее, больше свободы, если сравнивать с лидером отрасли Макдоналдс
Элина
20:42 23.01.2016