Сбарро (Планета Гостеприимства)

Yamkee (Ямки), Ёлки-Палки, Маленькая Япония, Восточный Базар, Viaggio Italiano, Coffee100, ООО «Бразерс и Компания», ООО «Бразерс и Компания МСК»
+7 (495) 741-77-55
Сайт: www.sbarro.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сбарро (Планета Гостеприимства)
Отзывы сотрудников о работодателе Сбарро (Планета Гостеприимства)(23)
15:18 24.11.2015
Рядом с метро, хороший офис
Серая зарплата, постоянно задерживают зарплату!!!
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:13 07.09.2018
Нет!
Не пиццерия, а скорее забегаловка быстрого питания. Пиццы готовят при заказе целиком, а куски просто подогревают. Устраиваясь туда будьте готовы по мимо, основных обязанностей выполнять обязанности посудомойщиков и уборщиков. Уважительного отношения от руководства не ждите, в их глазах вы всегда будете в роли низшего звена. ЗП серая, часто с задержками. Могут устроить не официально и без мед.книжки, но тогда вас будет проще кинуть.
Феруза (Бывший сотрудник)
19:47 12.12.2016
Я бывшая сотрудница этого забигаловки расскажу коротко о Сбарро ужасные руководители да и хозяин жмот зарплату вообще не даёт обманывает всех. Насчёт продуктов, продукты тухлые приходят менеджера не смотрят на это, так кормят людей и там крысы очень много по кухне бегают грызут все продукты и с них готовят еду людям. Особенно мясо и продукты очень гнелые и тухлые привозят а про сотрудниках все грязные и лич гигиену не соблюдают . лишь бы им и все. Про руководство.... Это не руководство а какой то сапожники мат за матом. Это просто ужасссссс не возможно есть еду и работать с такими сотрудниками.
Не достатки на кухне очень грязно по всюду тараканы бегают и крысы сами уже привыкли одним словом ужасссс