Российское Автомобильное Товарищество

РОССИЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО — первая федеральная компания, которая делает сервис помощи на дорогах простым и доступным каждому автолюбителю

Мы используем наш опыт и знания для того, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно за рулем. Покупая КАРТУ РАТ, вы можете быть уверены, что мы всегда придем на помощь и не оставим вас один на один с проблемой на дороге. Также вы можете воспользоваться разовыми услугами технической помощи и эвакуации без покупки карты. РАТ также оказывает все виды технической помощи и эвакуации владельцам мотоциклов.

РАТ
8 (800) 200-05-60
Email: info@0560.ru
Сайт: www.rusavto.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Российское Автомобильное Товарищество
Отзывы сотрудников о работодателе Российское Автомобильное Товарищество(32)
Степан Иванов (Соискатель)
13:27 24.12.2021
Гость (Бывший сотрудник)
01:05 07.11.2020
Если заболел, могут отпустит, белая низкая зп
Просто дно. Ни порядка, ни руководства с опытом.. Просто дом 2, кучка непрофессиональный рукой водителей, которые увольняют неугодных и продвигают своих. Нет необходимости уделять личное время. Зарплата ниже уровня за миллион требовний
13:59 03.07.2020
Белая зарплата, график нормирован.
Нет роста, максимум вип оператор и все. Правит семейные кланы, Руководитель отдела и его жена оба в должности, заместитель их общий друг, ну а жена заместителя куратор на горячей линии. Все друг друга кроют, поэтому неугодным роста не будет.
Николай (Бывший сотрудник)
19:11 24.07.2019
Никаких
Александр (Бывший сотрудник)
15:37 01.05.2018
Александр (Бывший сотрудник)
19:28 21.09.2017
Понимающее начальство в личных вопросах сотрудника.
Компенсация своих расходов за счёт зп сотрудников. При увольнение мне должны были по мимо окладной части выплатить честно заработанную премию в размере больше 20 т руб, но вместо этого мой бывший руководитель по телефону ответил кратко и емко - оклад получил? -да- а премию не получишь! Обьсняя тем что так решило руководство. Махинации с подарочными картами и присваивание их себе(руководителю) и подручным "по братски" тем кто молчит, зная что патрон выручит. А те кто работает лучше остальных и не согласен с позицией урезания зп - на финансовую "обочину". Карьерного роста нет по определению, люди работают в одной должности по 3-5 лет. Вообще ребята 30 раз подумайте прежде чем туда устраиваться, хоть зп и белая, а кидат по чёрному.
бывший
08:54 21.04.2016
Коллеги показались адекватными
Проходил обучение на позицию оператор колл-центра. Сразу оговорюсь, что опыт работы на звонках у меня достаточный. Однако по результатам обучения мне сообщили, что я им не подхожу, т.к. директор подразделения обнаружила в моих тестовых звонках критические ошибки. HR обещал, что в случае появления других вакансий, со мной свяжутся, т.к. впечатление в целом произвел хорошее. Не дождался. Вот чисто по-человечески объясните, как можно с другой работы срываться, а потом слышать, что Вы нам не подходите. РАТ совсем не оправдывает свой лозунг "своих не бросаем".
Инженер механик
18:43 16.04.2016
Хорошая и стабильная фирма. Большой простор для принятия собственного решения при наличии разработанных алгоритмов и инструкций. Руководство-супер, соответственно и построенная сеть персонала хороша в своем большинстве. Зарплата - достойная, но к хорошему быстро привыкаешь.
На любой работе- человек раб начальника. Если отсутствует собственная цель, то не интерес ни высокая зарплата не сделают вас счастливым. Недостатки- это внутренние барьеры каждого человека. В фирме их нет. Все, что обещается-все выполняется. И даже более чем.
Отсутствует продвижение по карьерной лестнице, т.к. есть рабочий персонал и есть руководители подразделений. Расти в фирме не куда.
11:46 16.10.2014
удобное расположение (метро-офис), замечательные коллеги
19:53 15.10.2014
Удобный график, удобное расположение. Так же плюсом коллеги.
Bhbyf
15:04 10.09.2014
Лояльное отношение компании к своим сотрудникам. Внимание к ценным кадрам.
Большая часть отзывов, такое ощущение, что было написано либо теми кто приходил сюда и не задерживался, бездельничая и плюя в потолок. Работа не всегда легкая и эмоционально напряженная потому как работа с людьми, тем более нам люди звонят, как правило не в самом лучшем настроении, т.к. это как правило ДТП или поломка авто. На то мы и существуем, чтоб людям помогать. Так сказать санитары дорог. Увольнения в компании присутствуют в том случае, если человек туп глуп и ленив. В остальных случая, расскажут покажут и научат. Не скажу, что это работа предел моих мечтаний. Но на период пока у меня ребенок адаптируется в детском саду для меня эта работа спасение. Т.к. руководство компании всегда войдет в положение сотрудника, если это в его силах. Руководство компании на редкость отзывчивые люди, что в наше время огромная редкость. А кто пишет негатив о компании, могу смело сказать, что отсеялись они не по своей воле, но по своим негативным поступкам и отношению к работе.
15:49 04.09.2014
Низкая, но белая з/п.
Вакансии стабильно одни и те же висят. Попробуйте позвонить. Милая девушка расскажет о чудесных перспективах, только четверть из всего чудесного - правда, как уже потом оказывается. Сходили с товарищем на собеседование, он вышел на работу, мне отрабатывать надо было на предыдущем. В итоге он ушел, я на другую работу вышел. Не тратьте и вы время.
Анатолий
08:20 30.06.2014
Откуда у них такая текучка?
Похоже, они людей не ценят, увольняют. На hh.ru много вакансий для такой маленькой компании. Например:

- Специалист линии технической помощи автомобилистам

- Оператор отдела диспетчеризации

- Специалист по мониторингу

- Оператор call-центра (со знанием английского языка)

- Оператор call-центра (входящие звонки)

Названий много, а суть одна.
11:54 17.11.2013
не осталось
поток на собеседование как в метро
Юрий Исаев
16:32 15.04.2013
Юрий Исаев
13:00 15.04.2013
Компания находится на стадии развития, федерального уровня (большая география охвата),выполнили большую подготовительную работу перед началом оказания услуг, в помещениях чисто, оборудование современное, клиенты как физические так и юридические лица, коллектив неплохой.
Плохой подъезд на авто к офисному зданию, в помещении ОД ДТУ душно, не курильщикам нечем заняться в свободное время, сказанов дополнительном отзыве
Алексей Рекстен
Город: Саратов
02:29 13.04.2013
Отличная компания! Обожаю свою работу! На заявки всегда выезжаю, чувствуя себя как спасатель МЧС. Зная, что люди нуждаются в помощи. Самая большая награда - Видеть счастливые лица автомобилистов, которым помог в устранении неисправности в их автомобиле.
Жаль, что ночное время отдано партнерам РАТ. Инженер механик - круче). "может все". На местах в городах, не ценят работников вообще!!! Целый месяц выходил на работу больным, за 6 лет работы в ЗАО "АВТОАССИСТАНС" ни разу не уходил на больничный. И вот когда ушел, 10 04 2013г. Главный механик г. Саратова пытается мне вкрепить "нарушение трудовой дисциплины" и уволить по статье. Если не напишу по собственному желанию.
Она Еёлоо
00:15 21.02.2013
Алексей
10:00 20.09.2012
Бизнес у РАТ неплохой, ведущие менеджеры довольно сильные, вот как руководители не очень.
Сектантские ритуалы, ура-патриотизм
Дмитрий
11:57 23.04.2012
Зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. Начальство адекватное, относится всегда с пониманием, никогда не кричит и не хамит. Достойное обучение проводит Горбунов Алексей и помогает во всех вопросах после обучения, за что ему огромное спасибо.
Низкая зарплата.

Ушел оттуда из-за наставника, который возомнил себя богом, а на самом деле типичный п...дор по имени Бельчев Сергей.