Российское Автомобильное Товарищество

РОССИЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО — первая федеральная компания, которая делает сервис помощи на дорогах простым и доступным каждому автолюбителю

Мы используем наш опыт и знания для того, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно за рулем. Покупая КАРТУ РАТ, вы можете быть уверены, что мы всегда придем на помощь и не оставим вас один на один с проблемой на дороге. Также вы можете воспользоваться разовыми услугами технической помощи и эвакуации без покупки карты. РАТ также оказывает все виды технической помощи и эвакуации владельцам мотоциклов.

РАТ
8 (800) 200-05-60
Email: info@0560.ru
Сайт: www.rusavto.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Написать отзыв про Российское Автомобильное Товарищество
Отзывы сотрудников о работодателе Российское Автомобильное Товарищество(32)
Вудди
22:47 27.01.2011
Приду с собеседования, опишу - был ли положительный момент.
Ребята, откуда столько негатива?? Ужели всё так плохо?

Даже на собеседование идти расхотелось.Я знаю одно -во многих компаниях к сотрудникам относятся как к рабам за з/п в 2-3 раза ниже, чем обещают здесь. Или они только обещают, а платят половину?А старых сотрудников во многих компаниях не ценят, незаменимых сейчас нет, а стажеру можно меньше платить, правда и эффективность его работы - опытные вытягивают...
Город: Казань
12:35 12.12.2010
Хороший коллектив - рядовые сотрудники.
В компании не ценят опытных сотрудников. Отношение руководства оставляет желать лучшего...
Алексей
13:04 28.11.2008
Может быть, излишняя бюрократия, но, к сожалению, это удел всех крупных компаний.
Павел Местонахождение
10:25 14.08.2008
Белая з.п,отличное отно
таковых не обнаружил
Марина
00:27 20.06.2008
Офис в центре
Вакансия Координатора открыта 365 дней в году.Я была в поиске 2 месяца и видела эту вакансию регулярно,причем и 2 года назад,когда искала работу она тоже была. У мужа помню спросила-что это такое РАТ-он мне сказал "не надо туда ехать. лохотрон это" и оказался прав на 200%.
Алексей Предков
13:47 25.10.2007
Абсолютно не согласен с мнениями предыдущих авторов (точнее - авторА). Являясь свидетелем (я и есть тот самый "менеджер по персоналу, производящий приятное впечатление", о котором писалось ранее) всех описанных вы
За полгода работы не наблюдалось.
11:43 12.08.2007
Менеджер по подбору персонала-позитивный,только оч. много говорит и не умеет слушать. С тремя классами церковно-приходской школы(утрирую) и тож менеджер по персоналу(дань моде). Поверьте кандидатам вовсе не интересно и не нужно знать сколько денег вам выделили на отдел по работе с персоналом,и не нужно выпрыгивать от радости из штанов объявляя нам эти суммы, ну делаешь ты себе "левак" сиди молча и тихо радуйся,получаешь свои 30% откатов-зачем нам об этом знать?
Оксана Г.-Директор по п.-О,ну это дама с Амстердама.Да, у нее вся оценка по первому впечатлению складывается,зато есть куда расти и развиваться. Я бы тоже не смогла с ней работать,(я могу себе позволить выбирать работодателя и руководителя), видно совсем недавно стала директором по персоналу,отсюда такое отношение к соискателям,ну не может она другими способами свою самооценку поднимать,с опытом пройдет.
Екатерина (Сотрудник)
15:26 03.03.2021
Сейчас, когда на рынке труда не так много вакантных и хороших мест, данная компания как никто отвечает по всем критериям.
Рыночная ЗП, полностью белая, лояльное руководство, условия соответствуют вакансии.
Да и в целом компания очень хорошая.
Пошла работать сюда и еще ни разу не пожалела!
17:29 09.02.2021
10:55 05.08.2020
Белая зарплата, своевременные выплаты, удобный график.Приятный коллектив, и отзывчивое руководство, всегда готовы помочь и решить проблемы сотрудников.
Марина (Сотрудник)
15:36 29.11.2019
Белая зарплата, своевременное поступление ее на карту. Удобный график 2/2 или 1/3, возможность выходить в доп смены. Достаточное количество перерывов. Вполне приятный коллектив, и нормальное начальство. Удобное расположение, хоть и ездить от метро на автобусе. Хороший офис, удобные столы и кресла, для работы выдают наушники. Работаю в контакт центре, вполне довольная.
Василий (Соискатель)
21:23 05.12.2017
Не обещали заоблачной зарплаты.