+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Айгерим о компании Рейлтелеком

Айгерим
21:20 11.12.2015
Доброжелательные и хорошие девушки на ресепшне
Отдельный "привет " Беззубовой Наталье которая во время обучения унижает приезжих кандидатов на работу, на всю жизнь осталось неприятное воспоминание после встречи с этой сукой.Гражданам СНГ лучше вообще не идти в эту компанию ,потому постоянные унижения, упреки даже если вы идеальный работник. Беззубова Наталья нацист!! Вы ей можете не понравиться, просто потому что гражданин стран СНГ
Представитель компании
2015-12-29 10:12:33
Добрый день, Айгерим!
Суть Ваших претензий к тренеру компании для меня осталась полным секретом. Вы не аргументировали чем, как и вообще для чего нашему специалисту с многолетним опытом работы в сфере тренерства и обучения персонала "унижать приезжих кандидатов на работу". Зато Вы достаточно быстро дали характеристику специалисту, основанную только на Вашем субъективном восприятии...
Уважаемая Айгерим, надеюсь Вы найдете интересную для себя работу, и на Ваше решение о дальнейшем трудоустройстве будут влиять только объективные данный, а не Ваше первичное восприятие.
РаботалТоже
2016-11-10 23:25:34
Видимо Айгерим так блестяще себя проявила,что дальше ресепшена не ушла!Много чего пишут гадкого,но это совсем полная чушь!Чья карьера окончилась не столь стремительно как у Вас,кто знает о Наталье немного больше чем имя, сказал бы Вам -не позорьтесь,не несите чушь,не зная ничего о ком и о чем строчите вообще!