Рейлтелеком

Компания «Рейлтелеком» является официальным дилером оператора сотовой связи «МТС». Компания специализируется на обслуживании абонентов данного сотового оператора, посредством распространения фирменных салонов в различных, доступных широкому кругу клиентов местах. В каждом салоне Вас встретят приветливые и квалифицированные продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на Ваши вопросы и помогут сделать выбор подходящего тарифного плана.

+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Рейлтелеком(61)
15:42 17.07.2014
Ничего плохого не могу сказать о компании и ребятах, которые тут работают или работали!

Я проработал почти 1 год) Все очень нравилось, самый лучший корпоративный дух.

Все, что говорят :

-карьерный рост

-веселые корпоративы и мероприятия

-хорошая з/п

все правда))

ушел только из-за того, что пришлось переехать в другой город.

Очень скучаю по ребятам и компании!
Бесит, что пишут ерунду! Т.к. только обиженные, злые и глупые люди не могут оценить всего этого позитива и легкой работы, которая здесь есть!!!!
Антон (Бывший сотрудник)
15:41 17.10.2016
Всем привет! Почитал я многие отзывы и честно просто в шоке!!!! Я работал в данной компании с самого открытия. Пришёл в компанию после армии в продажах опыта не было. Уже через месяц меня повысили! В итоге , меньше чем за год, дорос до территориального менеджера. Скажу честно не всегда было легко, но нужно терпеть. Проработал я в рейлтелекоме в общей сложности около 4 лет. Зарплату всегда платили вовремя. Естественно в любых продажах планы только рости должны. То что тут многие пишут, полный бред! Кто хочет работать и зарабатывать-значит он заработает!
Для меня их не было, уволился из-за того, что трудновато стало ночами работать. Еще хочу добавить, за все время работы я не украл ни ручки, поэтому ниодного штрафа у меня не было!
Дмитрий
14:57 18.05.2012
Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.
я их не знаю
Оля
09:43 18.05.2012
В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и уверена, что это не придел моих возможностей в этой компании да и Ваших тоже если пойдете работать в Рейлтелеком.
да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.
Саша
19:11 10.04.2016
Блин ребят читаю это все и ржу!
На самом деле в любую компанию можно назвать "конторой". Полюбому будут недовольные чуваки которых вечно все неустраивает и бесит, то не так свет горит, то дибилы-клиенты, то мало людей, то много людей и тд
Жесть ребят, ну не может же все супер-пупер быть! Руки есть, язык есть, на работу взяли, значит зарабатывай, а не одно место просижывай и косяки ищи! Если ты нереальный продажник то и подняться можно до нормальной должности!
Я считаю что это норм вариант, тем более если первый опыт.
Не идите в продажи если не умеете продавать!
Полина
14:58 11.03.2014
Очень дружный коллектив, ребята все весёлые, классные праздники и корпоративы, понимающее начальство. Просто общаться со всеми) карьерный рост достаточно быстрый, постоянно новые вакансии открываются.
не очень удобно добираться было
Art
14:21 04.10.2013
Все хорошо))) дружный коллектив, особенно угарно работать в ночные смены)))) с начальством проблем не было
З.п зависит от тебя, по началу немного трудновато, бывает заебываешся, когда народу мало на точках и постоянно работать вызывают
аноним
14:30 04.09.2013
ребятушки, которые остались из старых- все замечательные....всех люблю....а руководство говно
Ксения
10:29 09.07.2013
Замечательный коллектив, удобное расположение (5 мин. ходу от метро), комфортабельный офис, приятные условия работы. Я каждый день прихожу сюда как на праздник. Нет, это не заказная статья и никто из руководства не просил меня ее писать- мне правда нравится здесь работать :)

Хочется отдельно сказать спасибо Яне и Роману, добродушным и отзывчивым руководителям, которые ни разу не обидели ни словом, ни делом.
Уборная находится в соседнем здании- это не очень удобно :(
Лена
13:17 15.03.2013
а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
часто что-то ломается на точках. но потом чинят
20:27 20.01.2013
Нормальная компания, каких много. ЗП дали в полном размере.
Не смог работать в ночные смены, хотя говорят продаж больше чем днем.
Лена
18:57 06.12.2012
Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.
20:32 08.09.2012
Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Отдельно хотелось бы написать про директора по персоналу Яну- прекрасный руководитель, понимающий человек, справедливый руководитель.
Леся
14:25 03.06.2012
Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю

Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Надо выходить на замены,чтоб сделать план

Работа на вокзалах.много народу

Постоянные проверки
не важно но я там был
20:04 24.11.2014
в коллективе. есть ребята девченки адекватные . региональный менеджер. пришлось уволиться она не смотря ни на что отправила мои деньги уважаю шла на встречу по разным вопросам.
админы в основной массе гавнюки двоим хотел навалять только изза уважения напарнице не сделал этого. и в коллективе крысы водятся как и везде. а насчет зарплаты так продавайте 1000 симок и будет вам счастье да холодно зимой некоторые пирожками торгуют и что а насчет начальства оно всегда гавно везде таков мир....
Kvazi
08:25 16.10.2013
С 3ей недели работы сделали администратором точки, соответственно зарплата подскочила сильно (+20тыс/месяц). Приятный коллектив и, если ты не дурак, элементарные проверки.
Планы и мотивация меняются по велению левой пятки начальства. Ну и НПФ никому не нужные в плане.
Серж
10:16 24.03.2013
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ещё студент и порой приходится в университете проводить большое количество времени, меня без проблем отпускали при предварительном предупреждении. В целом по многим параметрам работа здесь меня устраивает.
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
12:27 01.11.2012
Коллектив, но и то текучка
Заметьте, отзывы от Ивана, Ольги и Дмитрия даны в один день (18.05.2012 г.) и о одного IP адреса. А все потому, что это были показные отзывы по просьбе руководителей!
11:24 25.08.2012
Работать невозможно,на деньги обманывали всегда.Отношение к людям как глупым.Корпоративы на улице.Дали холодные бутерброды и думают,что мы были счастливы.Отношение хуже некуда.На новый год у меня из сумки на корпоративе украли деньги.Последнме копейки что дали в зарплате и те украли.В общем,не ходите.
Полина
13:49 24.03.2012
Хороший коллектив (за исключением руководителей,тренинг- менеджеров)