+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru

Отзыв сотрудника Торгаш о компании Рейлтелеком

Торгаш
16:39 31.07.2016
Хорошие, дружные ребята на точках.
Зарплата = уровень наглости,вранья и умения впаривать людям дер*мо, говоря, что это не дерьмо, а конфетка.
Средняя зарплата, НЕ учитывая штрафы, наблюдение камер (которые смотрят 3 раза за период (15 дней)), примерно 5-7 тысяч.
Работа по 12 часов без ставки, вам могут сказать, что ставка есть, но ее нет.
Работа ночью вообще сказка, ибо вокзал не работает с 1 до 6 утра. Спать - нельзя, уходить - нельзя, ШТРАФ.
Договор найма, скорее всего, составлял студент-юрист. Копию договора на руки не дают, кормят завтраками. Тайные покупатели - липа, которую подкидывает Беззубова. Подумайте сами, 3 тайных покупателя +3т, 1 не пройденный -3т. И никакая компания не даст 3т просто так, тебе скажут "ты не прошел тайника" и иди докажи. (Проверено)
Итог: Если ты любишь обманывать, впаривать, наеб***** - тебе сюда
Если ты готов работать ночью и днем за 5к - тебе сюда.
И да, кушать за стойкой нельзя, штраф. Жри где хочешь, но не тут.
Если ты все-таки хочешь туда пойти: Левачь(не пробивай товар, клади в карман, недостача - хрен с ней).
Поработай неделю и вынеси точку или хотябы что-то, ах да, там все китайское, одноразовое.
И да, администраторов убрали, теперь Территориальные менеджеры. Если будут обещать карьерныц рост - пи*деж. Они набирают ТМ с улицы. Компания, которая держится на продавцах, обращается с ними как с рабами. Я честно работал на точке 2 месяца, никого не обманывая и не левача, пока не понял как тут зарабатывают.
У меня все.