Рейлтелеком

Компания «Рейлтелеком» является официальным дилером оператора сотовой связи «МТС». Компания специализируется на обслуживании абонентов данного сотового оператора, посредством распространения фирменных салонов в различных, доступных широкому кругу клиентов местах. В каждом салоне Вас встретят приветливые и квалифицированные продавцы-консультанты, которые профессионально ответят на Ваши вопросы и помогут сделать выбор подходящего тарифного плана.

+7 (495) 287-19-66
Сайт: www.railtelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Рейлтелеком(61)
18:55 31.05.2013
Хороший ребята работали, и тех, потом, не стало.
Черная компания, увольняют без предупреждения, зарплату задерживают, и как кто-то писал ранее, самомнение этой компании действительно не соответствует ее статусу. Я не жалею, что работала здесь, но все же это место временное для всех, кроме "высокопоставленых")).
15:37 19.04.2013
Можно получить опыт, иногда устраивают тренинги.
В коллективе постоянные сплетни, все обсуждают друг друга за спиной, хотя внешне все классно, и как бы все дружны, задержки и урезания заработной платы, начальство сотрудников не ценит. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
Екатерина
14:29 16.04.2013
Поработав в других местах, понимаешь, насколько ХОРОШО устроен сам процесс работы, ЗАДУМКА ХОРОШАЯ, а вот реализация, увы... Все сайты проплачены, база ностроена - садись и работай.

Ну и конечно - коллектив - всем коллективам коллектив, веселый, дружный, кароче - все свои люди

Общие впечатления от работы в компании двоякие, но если у вас совсем нет опыта в подборе и вы себя позиционируете как очень стрессоустойчивый человек - можете пойти туда поработать, это колоссальный опыт)))
Огромное самомнение компании, ужасные условия труда, что для менеджеров по подбору, что для кандидатов

Начали все выполнять план - нужно его поднять, не выполняешь - сиди после окончания рабочего дня, пока не выполнишь

Постоянные изменения, внезапные переезды, изменения мотивации, задержки з/п и т.д

Вранье кандидатам

Да, им реально зарабатывать и 40, и 50, и 60 тыс. р., и в месяц, и в период, но все реализовано по-дЫбИльному, оклада нет, в начале у них малый доход, вот и текучка такая. В компании один огромный минус - своих сотрудников не ценят абсолютно

+ когда я работала - комнатушка на 10х человек, вода в соседнем кабинете, а микроволновка только у нас, вывод: начальство - жмоты
Серж
10:16 24.03.2013
Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ещё студент и порой приходится в университете проводить большое количество времени, меня без проблем отпускали при предварительном предупреждении. В целом по многим параметрам работа здесь меня устраивает.
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)
10:40 21.03.2013
был хороший коллектив, но в итоге, и он разошелся, потому что большая текучка
постоянное изменение мотивации, делают все для того, чтобы зарплата стала меньше, и ее начали задерживать. частые увольнения или ребята сами ходят, потому что условия для работы не ахти.
Лена
13:17 15.03.2013
а мне нравиться здесь работать! зп выплатили вовремя и даже больше, чем ожидала...руководство отзывчивое и понимающее.. Мы в январе даже в Египет ездили отдыхать! компания все оплатила. И ребята здесь клевые работают. так что "лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
часто что-то ломается на точках. но потом чинят
Анна
15:20 23.01.2013
привлекательная зп в вакансии на сайте хэд хантер
почитала отзывы...пригласили на менеджера по персоналу...зп в вакансии указана от 50.000 рублей..но я так поняла, что это развод) Не пойду на собеседование.спасибо тем, кто пишет эти отзывы
20:27 20.01.2013
Нормальная компания, каких много. ЗП дали в полном размере.
Не смог работать в ночные смены, хотя говорят продаж больше чем днем.
10:00 22.12.2012
Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек и дружный коллектив.
Не советовала бы идти работать в эту компанию, так как опыта в никакого не получите, большинство людей работают из-за безисходности своей ситуации , в компанию внедряют разные мероприятия, которые не соответстуют статусу, и на мой взгляд, компания начала деградировать относительно того, что было год назад.
Лена
18:57 06.12.2012
Почитала отзывы о компании могу сказать что писали не совсем адекватные люди , климат нормальный, между собой дружно, с зп все тоже во время и как говорили на собеседовании. Близко к метро 3-4 миуты
Условия работы - сидим в семерок в одной комнпте небольшойй, сложно искать людей для собеседования.
12:27 01.11.2012
Коллектив, но и то текучка
Заметьте, отзывы от Ивана, Ольги и Дмитрия даны в один день (18.05.2012 г.) и о одного IP адреса. А все потому, что это были показные отзывы по просьбе руководителей!
Алена
16:33 15.10.2012
Расчет выдали в полном объеме.
20:32 08.09.2012
Хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Отдельно хотелось бы написать про директора по персоналу Яну- прекрасный руководитель, понимающий человек, справедливый руководитель.
11:24 25.08.2012
Работать невозможно,на деньги обманывали всегда.Отношение к людям как глупым.Корпоративы на улице.Дали холодные бутерброды и думают,что мы были счастливы.Отношение хуже некуда.На новый год у меня из сумки на корпоративе украли деньги.Последнме копейки что дали в зарплате и те украли.В общем,не ходите.
Леся
14:25 03.06.2012
Нормальный коллектив, все молодые ребята, лет 20-25ю Зарплату платят раз в полмесяца (у меня за прош месяц поолучилось ок 30 тр)ю

Хороший супервайзер на Киевском вокзале. нормальное отношение к людям
Надо выходить на замены,чтоб сделать план

Работа на вокзалах.много народу

Постоянные проверки
Денис
02:59 31.05.2012
Очень грамотно кидают людей, особенно детей!
Проработал в компании 3 дня, очень внимательно пообщался с персоналом и особенно со своим приемником, территориальным менеджером, который "пытался" всеми возможными способами покинуть данную гостеприимную компанию и получить хотя бы часть обещанной зарплаты! Структура компании строится на наличии знакомства с высокопоставленным чиновником РЖД, который "прикрывает" данную "лавочку". Работают дети и приезжие, люди, которым терять особо нечего, они бесправны, т.к. не оформлены на работу, они работают до получения первой зарплаты! Текучка персонала 100% в месяц. И напоследок скажу, отработал там всего 3 дня, понял что это за хрень... При моем оформлении на работу у меня "забыли" взять трудовую книжку!!!! Особенно хочется выделить их руководителя Яну - замечательный человек без комплексов и принципов, не попадайтесь ей на работу!!!! Написал этот отзыв спустя год, т.к. случайно встретил те же вакансии на сайтах о работе...
Дмитрий
14:57 18.05.2012
Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.
я их не знаю
Иван
13:58 18.05.2012
1. коллектив

2. удобный график

3. з/п вовремя!!!
Только то, что корпоративы можно и почаще делать!
Оля
09:43 18.05.2012
В компании я работаю почти пол года, всем довольна. Началось с того, что в мои руки попала газета РиЗ с объявлением продавец-консультант. Пришла на собеседование, меня встретила очень дружелюбная менеджер по подбору персонала, рассказала все о вакансии и отправила на обучение после чего последовала стажировка. График работы у меня 4/2 с ночными сменами, правда когда мне сказали это, я немного испугалась. все таки жд вокзалы, но сейчас это классно. потому что именно ночью идут огромные продажи, зп у меня в среднем 35000 и я очень этим довольна и уверена, что это не придел моих возможностей в этой компании да и Ваших тоже если пойдете работать в Рейлтелеком.
да их и нет практически, иногда устаешь от количества людей, которые ходят подключится, но понимаешь, что это тебе плюс, и это подключение идет в твою копилку.
08:49 07.04.2012
Адекватный коллектив менеджеров по подбору персонала
Сложилось впечатление, что в компании нет четкой мисси и цели.

Пришла на работу и никто не ввел в курс дела: что? как? где?

Сразу "кинули" на проведение собеседований. Хотя я знала о компании только то,что написано на сайте.

За этот месяц, что я проработала в компании - поменяла 3 офис!!То в один отправят набирать персонал,то в другой! Причем требовали огромного количества кандидатов!

Как в таком режиме режиме работать?

Вот я и курсировала по всей Москве с тяжелым ноутбуком и кипой бумаг и пыталась параллельно находить персонал.

Вывод: требования для работников ставят высокие, а ресурсы не предоставляются.

С з/п они обманывают! за все время интенсивной работы с постоянными задержками получила 11500!!!! А обещали не меньше 35000- 40000!

Советую работать в этой компании только мазохистам!