RD Management

RD Management Services, RD Group, РДМС
+7 (495) 772-77-01
Сайт: rdms.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе RD Management(43)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:08 27.07.2022
Неплохая компания. Белая и стабильная зп. Если усердно работать и не филонить, то можно получить повышение, я например пришел работь техником и через пол года повысили до старшего. Работы много посидеть особо не получится, но работа и есть работа. Уволился, т.к переехал в другой город.
Далековато было ездить на работу, ближе к дому вакансий не было.
Игорь (Бывший сотрудник)
19:09 30.11.2020
Проработал 1,5 года на Вавилова 24.Цирк начался при устройстве: потеряли трудовую. Как оказалась она закатилась под сейф. И все 1.5 года мне доказывали, что я пришел устраиваться без трудовой. Начальство нормальное. Правда взяли потом вентиляционщика, оказался истеричкой. За первую неделю со всеми переругался. Чуть, что не так сразу истерика и ножками сучит по полу, как маленький ребенок в магазине. Вообщем в офисе обманщике, а на объекте истеричка.
МастерС (Сотрудник)
09:41 06.09.2020
Объект на Водном стадионе - один сплошной недостаток. Если вы не считаете себя за человека,то вам сюда. В первый же день,когда будете расписываться за инструкции,вы будете 75+ человеком. Если вас это не насторожит,то можете одну смену отработать. Но лучше не идти вообще.
Иван (Бывший сотрудник)
11:10 20.02.2019
Белая ЗП и только.
Поработал 4 месяца Инженером теплотехником. Дежурные инженеры хорошие ребята, но высшее руководство ЧМЫРИТ и гнабит их без дела и это я считаю неправильно!! Главный инженер Шашков П.Ю. полный хрен собачий, не ценит работу инженеров (что делаешь или не делаешь работу всё плохо). На один квадратный метр в жизни не видел столько ИДИОТОВ распиариных. ИТОГ: остаются там работать только ЖОПОЛИЗЫ, нормальные люди увольняются. Текучка дикая.
R (Сотрудник)
16:09 18.08.2018
Привет всем мои дорогие! Я так люблю РДМС и собственно, главного держателя пакета акций Группы компаний! Так как именно благодаря этому Человеку и создаются такие комфортные условия труда, а впрочем, и отдыха тоже, он поддерживает успех и достижение целей - своим же примером! О работе. ТЦ Времена Года - лучшее место, где мне приходилось бывать в Москве. Условия для работы на высшем уровне, коллектив замечательный, поддержка, уважения и любовь! Ну приятно же работать! Я очень, очень благодарна этому месту, людям с которыми работаю за то что имею!
Старший смены ВГ!
Андрей (Бывший сотрудник)
09:04 25.02.2018
Руслан (Сотрудник)
21:07 27.01.2018
Белая заработная плата. Раньше было ДМС от компании, для меня это было большим плюсом. Сейчас есть возможность приобрести. Руководство и коллектив думаю зависит от объекта, на моем работают профессионалы во всех планах, как инженеры так и офисные сотрудники. Уровень заработной платы рыночный может даже чуть выше. Возможность карьерного роста вполне реальна, за 2 года работы при мне выросло 4-5 человек на разных уровнях. Растут те ,кто не боится брать ответственность.Обеспечивают спецодеждой и инструментом.
Не было индексации заработной платы. Убрали ДМС.
Ирина (Соискатель)
21:57 27.11.2017
Считаю, проявление хамства и некомпетентности сотрудников при первичном контакте характеристикой самой компании и рабочего процесса! Это честно и сразу «всё с ними ясно»! Никакого самообмана и потраченного впустую времени)
ОТдел кадров Демонстрирует верх бестактности и некомпетентности ещё при первичном общении по телефону. С интонацией превосходства и высокомерия , не представляясь, не называя наименования вакансии и её основное описание , заявляет о своём «согласии встретиться»! С чего она взяла, что к ней в очередь стоят?! Непонятно такое самомнение! После вытягивания «клещами» минимальной инфо о вакансии голосом надзирателя озвучены условия «строгого режима»,))
Анастасия (Соискатель)
22:20 26.09.2017
Местонахождение
Что бы вы хотели изначально при поиске работы ? Может добрый и отщывчевый тон менеджера по подбору персонала, который бы смог Вас заинтересовать вакансией и Вы бы поехали на собеседование? По моим запросом это первое на что я обращаются внимание. Сегодня решила перезвонить такому менеджеру и узнать на счёт вакансии подробности ,на что меня ни сросив ничего сразу же начали спрашивать приеду ли я к ним завтра. На мою просьбу рассказать мне подробности вакансии ну и вообще хот что то кроме "вы приедетк завтра !?" в ответ услышала "а что ещё вас интересует" с подтекстом что типа и так все написано ,короче отношение ,уже и так понятно какое настроение даже ехать на собеседование нет да и не хочется ещё и в жизни встретится с такой девушкой ,поситаа отзывы и убедилась что была права что не еду завтра
Виталий (Бывший сотрудник)
09:54 14.09.2017
Официальная зарплата, хороший коллектив среди дежурной смены
Строгая дисциплина, большой объем работы
Николай (Бывший сотрудник)
17:48 21.08.2017
Отвратильное отношение к сотрудникам, устроился на одну должность, а работу дают всю какая есть, а если отказываешься говорят пиши по собственному, график не туда ни сюда, зарплату задерживают, руководство как будто с макдоналдса пришло, если вы мазахист то вам там понравится.
09:26 15.06.2017
Хорошая школа, зарплата выше, чем в однотипных организациях, на однотипной должности. Хороший коллектив среди дежурных смен.
отношение к сотрудникам, моральные ущемления, некомпетентность и неприемлемое поведение начальства. О карьерном росте можно забыть. Организация работы сотрудников и не правильная расстановка целей и приоритетов.
Мария (Соискатель)
17:26 28.04.2017
Рядом с метро.
Я была на собеседовании в марте на позицию юрист. Столь кошмарного собеседования я не забуду никогда. Начальник отдела кадров виктория позволяет себе нетактичное и не корректное поведение: задает бестактные вопросы касающиеся личной жизни и материального положения, например, вопрос об источниках денег на приобретение жилья. Не знает элементарных правил поведения: что при встрече необходимо поприветствовало человека, а при окончании собеседования - попрощаться, а не просто выйти из кабинета с каменным лицом. Ваши вопросы о судьбе предыдущего юриста встречаются крайне враждебно типа вам какое дело. Очень переживают о желании претендента о карьерном росте, там такие не нужны. Вакансии юриста появляются постоянно. Видимо оттуда все бегут. Несмотря на то, что офис находится в центре Москвы сам он довольно "обшарканный" . Конечно же никакой обратной связи по пройденному собеседованию и даже хорошо. Если это лицо компании, то страшно что же дальше.
Анна (Сотрудник)
20:17 19.03.2017
Офис в шаговой доступности от метро. Оформление в соответствии с ТК РФ, заработная плата белая, официальная, без задержек, выплаты два раза в месяц на банковскую карту Дружный коллектив.
бывший (Бывший сотрудник)
09:12 29.01.2017
Обманывают глядя в глаза.
Гнилой коллектив, нарушение ТК РФ, нарушение техники безопасности, мат, отвратительное отношение к персоналу, бесконечный обман и ложь, ограничение свобод и прав человека, не компетентость, лишения.
20:19 04.11.2016
Белая зп. Но ведь так и должно быть?
САНЧЕС
17:58 14.06.2016
Белая зп
Ох ребята не ведитесь на зп...потом будете желеть...это быдло компания(руководящий состав)дежурный персонал как правило нормальный ...обычно в этой компании дежурный персонал считают за рабов и отбросов общества ну и конечно за быдло скот...пытаются перевесить на дежурных работу которая к ним не относится..сут в уши будто мы получаем милионы и не выполняем свою работу а по факту у них зарплата выше дежурных в три раза а то и больше...постояно упреки,работает агит бригада в лидце(барамыгиной н.н)что все хорошо в компании а вот мы плохо выполняем свою работу что мы должны ху я рить и днем и ночью за армяшкины капейки...минусов много а плюсов так мало в этой компании...
Евгения
01:01 27.04.2016
Белая зп
Отвратительная армянская компания. Пускают пыль в глаза, а по факту междусобойчик для армянских родственников. Рядовые сотрудники для них быдло. Царит некомпетентность и пустые слова. И ещё жесточайший контроль и штрафы за опоздания! Требуют их наличными
ТРудовой кодекс не соблюдают!
Никому не советую
Виктория
12:56 29.02.2016
Через пол года уволилась из компании в связи с некомпетентностью большинства сотрудников компании, а также плохих условий труда
- Много пафоса в не самой лучшей компании управлением недвижимостью
- Бестолковый отдел кадров, который совершенно некомпетентен в кадровых вопросах, не говоря уже о ТК РФ и вежливости в общении с клиентами компании (сотрудники компании для ОК - это клиенты прежде всего). В особенности оставляет желать лучшего стиль общения и проф. пригодность (удалено), видимо Высшее образование ей не пошло на пользу!
- Миссия и цели организации банальная нажива, за счет ущемления трудового кодекса и это рано или поздно приводит компанию к банкротству.
- Сейчас на рынке недвижимости кризис и будет еще как минимум до 2018 года = доходы компании будут падать = мечты сотрудника о хорошей ЗП и стабильной работе сводятся на нет.
- В целом не рекомендую данную компанию
- Написанные ниже отзывы подтверждаю на 90%
Владимир Путин
10:33 16.09.2014
Везде есть свои плюсы и минусы
Они есть , но когда хороший коллектив - их не замечаешь .