RD Management

RD Management Services, RD Group, РДМС
+7 (495) 772-77-01
Сайт: rdms.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе RD Management(43)
14:48 09.01.2020
В продолжении отзыва Александра... Спустя 20 дней от "карьериста" гражданина бузинова начали поступать неадекватные требования удалить своё мнение ранее опубликованое, иначе Он некими силами сделает так что я нигде не устроюсь на работу. Запись разговора приложу. Прошу и предлагаю всё же изменить своё отношение руководства департамента парк победы к существующим трудящимся без таких вот угроз/требований, и мой отзыв похожий на другие ранние отменится сам собой. Мнение под страхом быть нигде непринятым на работу не поменяю. На каждое действие есть противодействие. Заявление в полицию с приложением телефонного разговора с запугиванием и угрозами в мой адрес передан в органы для пресечения по Закону. А уважать трудящихся руками людей надо, они не козлы отпущения. В целом в компании РД трудятся ещё и другие приятные люди из-за которых я бы не ушёл. Желаю всем роста над собой впервую очередь руководителям.
14:30 09.01.2020
00:02 22.12.2019
100% белая ЗП. Чистое рабочее место. Рекомендую как времянку. Расчет ЗП в день увольнения. Красивое название Титаника.
Забудь про уважение. Инженеры просто статисты или уровня ясли-сад-иди домой, рабские мазохисты, старожилы подставят. Коллектива нет и не будет. Жополиз или изгой. Иванов единственный адекват, бузинов отдельная тема, клининг стучит, друг гендира, суфражистка, текучка 5+, работа для пожилых одиноких мизантропов. 100% времянка.