RD Management

RD Management Services, RD Group, РДМС
+7 (495) 772-77-01
Сайт: rdms.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе RD Management(43)
роман
05:30 11.09.2014
нету
Отдел кадров полный сброд! В отделе кадров работают мужики))) это где видано чтоб в ок работали мужчины( Седят там с о старухами лясы точят и целыми днями в соц сетях обсуждают всякие макияжи и лабуду всякую!!!! Короче хрень а не контора!!!
13:47 03.09.2014
Шаговая доступность от метро, приятный офис.
Моя история закончилась еще на этапе собеседования. Сотрудник отдела кадров напрочь отбила желание работать в данной компании, хотя и я им тоже не подошла.. Видимо на интуитивном уровне поняли, что вместе работать не сможем. Во первых, Зарина, кажется так звали "прекрасную леди"

- хамка. Строила из себя Бога и всезнайку. Я не спорю, может так и есть и она нереальный профессионал в своей области, но крайне нетактично вести себя таким образом, что настроение мигом было испорчено и хотелось бежать оттуда сломя голову.

Мой совет, учите своих сотрудников хотя бы азам такта и вежливости. Хамство- это крайне отрицательная черта сотрудника отдела персонала.
!!!
19:30 01.09.2014
Красивый офис и все!!!!
Отработал 6 смен! Договор не заключали !тянули кота за я-ца! В Отделе кадров в грубой форме ответили что зп платить не будут!!!
Роман Макаров
09:16 26.06.2014
отрицательных отзывов нет
21:33 20.06.2014
О компании могу сказать только самое хорошее. Проработал более 6 лет. Ушел, поскольку пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Ответственные и хорошие люди работают в ней. Стабильный условия труда. Качественную работу и ответственное отношение к делу всегда заметят и оценят.
Отрицательных отзывов нет.
Дежурное Очко
19:44 07.06.2014
Мы корми , мы одеваем , мы платим - это любимая фраза Мистера (удалено) .
Джон Смит
22:08 15.01.2014
много пафоса, армянская фирма, на собеседование как будто ищут космонавтов, график работы неудобный, офис маленький...
Екатерина
16:00 14.01.2014
Проходила в свое время собеседование у ген.директора и в корне не соглашусь с нижеописанным. Умный человек, опытный бизнесмен, талантливый руководитель. Да, строгий, да, требовательный, но без такого человека и не состояла бы эта компания.

Улыбнуло : "Собеседование с Генеральным оставило жуткое впечатление. Вопросы были крайне не корректные! " - простите, если человек приходит на собеседование к такому уважаемому человеку абсолютно неподготовленным, да еще и с ограниченным кругозором, то, допускаю, ничего не остается как пообщаться на отвлеченные темы. Хотя может это и наоборот его способ лучше понять личность, потому как этот ген.дир. набирает себе команду не только квалифицированных людей, но и компетентных в любых вопросах.
Время ожидания
Соискательница
11:23 06.01.2014
офис в красивом месте, в центре
Собеседование с Генеральным оставило жуткое впечатление. Ощущение, что я свататься пришла к этому армянскому дяде. Вопросы были крайне не корректные! Прочитав отзывы стало понятно какое быдло там работает. УжООООс! Не теряйте время, не ходите туда!
Дмитрий
16:04 13.11.2013
НЕТ
Одни упыри, Утырки очколизы, по зарплате кидалаво после 3 месяцев поднимают зарплату если мозг им месяц надрывать будеш з.п левая.

Могу сказать одно хочешь ролевые игры в роли раба, милости просим, мое мнение херовая контора как и все.
Студент
22:35 15.10.2013
Очень трудно что-то вспомнить хорошего. Тем не менее напишу о лучшем человеке на объекте монарх-центр - (удалено). Этого человека стоит уважать за то, какой он есть,а не за то ,что он главный инженер.Имея высокий статус в компании,он не имеет никаких звездных болезней,тараканов в голове или виды с соколиной высоты.Очень адекватный,спокойный человек,который отвечает за свои слова.К нему так же можно прплести таких людей как (удалено) и особенно (удалено).Их очень уважаю.Все они работают на монарх-центр.
Стенька Разин
20:46 12.09.2013
Одни уроды - что еще можно добавить !!!!
Компания РДМС - Это урод (удалено) , ублюдок (удалено) , (удалено) !!! Есть и другие упыри , такие , как (удалено). Если ты идешь сюда работать , то ты лучше ( как говорится ) - сто раз отмерь - один раз отрежь ! Я работал на объекте Монарх Центр - тот , что находится на Динамо и хочу сказать, что самый породистый урод там - (удалено)!!! У него одно : я тебя уволю по статье !! Это , что такое? У нас крепостное право? Его (если мне память не изменяет ) отменили в 1861 году , а в компании РДМС- нет ? Вообще неофициальное название этой быдло конторы Рабская Дружина Мистера (удалено) ! А еще там работает инженер (удалено) - это верная собака (удалено) !!! Ох и %удалено% этот ублюдок ! Если хотите испортить запись в трудовой - приходите к этим упырям !!!!!
19:27 15.07.2013
Их нет!
Все руководство тупое.начальник адс ссыкун,парковки дебил.сзарплатой обман.
Евгений (Соискатель)
21:19 18.03.2023
Елена (Сотрудник)
12:43 29.08.2022
Работаю в центральном офисе компании более 5 лет, за это время ни разу не было задержек зарплаты, зарплата полностью белая и выше рынка. Хороший социальный пакет - ДМС, в этом году добавили компенсации стоимости детских лагерей сотрудникам. Коллектив дружный, руководство тоже внимательно относится к подчиненным - всегда поздравляют и с днем рождения, и с юбилеем работы в компании, дарят памятные подарки, в общем, стараются максимально мотивировать персонал.
Многие возвращаются работать в компанию спустя время после смены работодателя.
Нет, все устраивает.
Олег (Сотрудник)
15:37 14.08.2022
Всегда вовремя платят зарплату.
Внимательное отношение руководства , очень дружный коллектив самого объекта. Дарят подарки юбилярам компании, каждый год проводят конкурсы среди объектов с хорошими призами.
Пока не заметил.
Е. (Сотрудник)
17:31 05.08.2022
Работаю в компании около года, ничего плохого сказать не могу - зарплата выплачивается белая и вовремя, компания всячески прикладывает усилия для компенсаций и других социальных поощрений (компенсируют детские лагеря, ДМС и т.д.), ежегодно поздравляют объекты и лучших сотрудников, награждают юбиляров. Возможно, если где-то что-то не получается или есть недовольство, имеет смысл напрямую обсудить вопросы с руководством, которое старается идти навстречу и с пониманием относится в том числе к личным обстоятельствам сотрудников.
В общем, можно сказать, основные плюсы – четкое соблюдение ТК и человечное отношение к персоналу.
Неудобно добираться из-за стройки, но это к компании не относится.
Ольга (Сотрудник)
13:34 01.08.2022
Мой путь в компании RD Management начался еще в далеком 2013 г, когда центральный офис располагался в сердце нашей столицы, в непосредственной близости к Красной площади.
Романов переулок стал для меня на время местом, где проходило мое становление и погружение в сферу эксплуатации коммерческой недвижимости.
Удобное расположение и шаговая доступность от метро играли не малую роль в общем впечатлении от работы в компании, занимающей лидирующие позиции во всевозможных рейтингах в своей отрасли.
Ранее опыта работы в эксплуатации коммерческой недвижимости не имела.
Могу смело сказать, что коллектив радужно принял в число «своих» сотрудников и помог легко адаптироваться на новом месте.
Все дальнейшие годы работы в компании RD Management стали местом получения практического опыта и дальнейшего профессионального развития.
За годы работы в компании был и декрет и смена руководства, но, несмотря на это , в компании продолжает царить комфортная и дружелюбная атмосфера.
Временно увеличено время в пути от метро в связи с ремонтом дороги (но это временное явление).
коля (Бывший сотрудник)
00:54 11.06.2022
НЕТ
ВСЁ
владимир (Сотрудник)
21:01 13.05.2022
работаю около 6 месяцев Дежурным инженером. Специализация электрик ,сантехник. По факту работаю хаусником. Достало это увольняюсь . ХАМСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ начальника. ЛЮДИ!!!!Не ходите сюда работать!!!