УК Zeppelin

Управляющая компания «Zeppelin» оказывает профессиональные услуги по комплексному управлению и эксплуатации объектов недвижимости, зданий и сооружений, обеспечивает их комфортное использование и превращает их в надежный и эффективный инвестиционный инструмент.

Основные направления деятельности компании

• Коммерческое управление объектом недвижимости.
  • Эксплуатация и обслуживание зданий.
  • Инфраструктурные сервисы.
  • Консультации в области управления недвижимостью.

В наших услугах заинтересованы собственники и арендаторы зданий, девелоперы, строительные организации, инвестиционные компании, консалтинговые компании, муниципальные структуры и другие частные и государственные организации.

Управляющая компания «Zeppelin», ООО"Цеппелин.Управляющая компания
+7 (495) 690-89-39
Сайт: www.zeppelinpm.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе УК Zeppelin(26)
Иштван (Сотрудник)
18:06 31.07.2023
Получка вовремя
Отпуск оплачивают 35 при окладе 50.После отпуска получку не дают!Тем самым получается что отпуск не оплачиваемый!Хотя всем врут что оплачивают.Не ходите туда не надо!
Сергей (Бывший сотрудник)
15:15 03.06.2022
Эта компания расскрыла персональные данные сотрудников на сайте радо.рус Теперь кто угодно может унать по моим ФИО мой номер ИНН, номер пенсионного, информацию о зарплате, моё место работы и т.п. Там раскрыты данные не только уволенных но и работающих сотрудников. Я недавно это узнал в телеграм канале профсоюза "ОПРОН".
Иван (Сотрудник)
14:11 31.05.2021
Грамотное руководство. Все в рамках существующего законодательства.
Сначало перенесли выплаты с 5 и 20 числа на 15 и 30. А на данный момент 31 числа аванс уже не дают.
Алишер (Бывший сотрудник)
22:35 08.02.2020
Зарплату платят во время и белая, дополнительная работа оплачивается, за дополнительные выходы оплачивается отдельно или дают отгулы. Работал техником по эксплуатации перевели на должность инженера ОВиК. Два года работал. Спасибо большое за поддержку Главному инженеру Пташкину Евгению Анатольевичу и Татьяне Кореловой. У кого есть желание работать или подработать для того всегда объект и работа есть. Всем удачи. Рекомендую!
Время подписаные согласования документов сокращать надо.
Сергей (Сотрудник)
19:48 07.08.2019
серая зарплата,платят сколько захотят,профессионалов нет
KAUH (Сотрудник)
18:04 01.07.2017
Не вздумайте здесь работать!!!!!
Аэростат Торпедович Гринберг
15:04 05.12.2014
"Цеппелин" выиграли тендер на обслуживание объекта, изначально я работал при другой УК. И "Цеппелин" показали себя с наиболее лучшей стороны, как работодатель и организация в принципе. Хочу сказать отдельное спасибо Станиславу Шерстюкову, как моему руководителю.
Не могу вернуться, а очень сильно хочется(((
15:54 27.03.2014
Зарплаты не плохие
Затягивают с оплатой сотрудников. Перестали платить поставщикам. Поменяли работников на Садовнической. новые люди невменяемые. Наверно пора бежать.
евгений овсянкин
14:57 05.02.2014
Хорошая организация.,жаль что пишут отзывы от моего имени.
Слава Плешко.
19:19 19.01.2014
Объекты есть, работа тоже, терпимые задержки выплаты зарплат. На худой конец,пойдет
Требуют выкладываться на все 100%,выполнять работу не по профилю ,а доплачивать не хотят. На некоторых объектах постоянная текучка. Если вы не уверены в своих возможностях-вам данная вакансия подходит.
15:51 18.01.2014
На 2+
Совет автору написавшему отзывы ниже.

Воспользуйтесь домашним компьютером или попросите у соседа. Ip-адрес то один.))))))
Вадимир
21:25 09.12.2013
Хорошая, стабильная , растущая организация.

Жалею, что ушел. Проработал полтора года.
Неудобный для меня график 2Х2
14:46 24.11.2013
Отработал в компании непродолжительное время. Пришлось уволиться по причине переезда в другой город . "Цеппелин", буду вас рекомендовать!
Они есть всегда и везде. В "Цеппелин" лучше, чем у моих прежних работодателей. Главное - положительный настрой на жизнь и желание что-то менять. Тогда все получится.
Елена ДАнилова
19:03 16.11.2013
Жаль, не прошла собеседование...
Не указаны
Хурши
20:44 19.10.2013
Не знаю Славу с фабрики Тетра Пак. Знаю Наталию и знаю Гульмиру и Лучию. Все ХОРОШИЕ. Нормально работать. Платят все и кормят нас.
ЗИма скоро боюсь снега. А так нармально.
слава бусуйок
10:12 14.09.2013
2012 год менеджер Наталия работала в Лобне на Тетра Пак-воспитанная женщина и порядочная была всё уважали её -теперь казачка появилась кричит матом ругается -невоспитанная злая душа отсутствует делает умный вид ---и все рабочие каждый день плачут на работу идут как на смерть --зарплата 18 000-посмотрим кто останется работать до зимы
казачка думает что на 20000 рублей придут Россияни работать уборщиками--- а им надо хоть 60000 иначе пошлют
*************
00:49 12.08.2009
Не указаны
Парень!!!!! ТЫ ПЬЯН?????????????? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ.... О ЧЕМ ТЫ?????
19:36 08.08.2009
Приобрел огромный опыт.Вырос в профессиональном плане, общение , работа с людьми, которых уже нет в компании: Морозов, Фомченко, Сибагатов, Скрипов, Васильев, Климов, Яковлев, Князев, Вишняков и надеюсь Стригин
Даже не знаю с чего начать...В принципе список людей уволенных из сервиса показывает что происходит в компании.Все эти люди отработали от 3 до 7 лет (А. Климов получил серебряный знак ZEPPELIN и был уволен через месяц, несмотря на уверения Г. хАСЯНОВА, ЧТО МАССОВЫХ УВОЛЬНЕНИЙ НЕ БУДЕТ!) Все в компании хорошо, все работают , люди в курсе, клиенты довольны, заказов нет, выставляются счета, оплаты нет, сервис в плюсе? Михаил К. переволится в PSSR, сервис вздыхает свободно- наконец-то ТЮЛЕНЯ убрали (заодно на рельсы положили Николая К. и Камчатку- уволены) Теперь Михаил PSSR ! Анатолий Холмс и доктор Влад произвели задержание по методу известному одним им, сотрудников, которые реально приносили им прибыль и умели пользоваться инструментом, который у них изъяли, за что им большое спасибо, теперь они реально приносят прибыль другим людям- которые умеют им пользоваться (инструментом) Отдельный привет миссис Хадсон ( Марина Васюкова ) ТАК ДЕРЖАТЬ
Евгений Овсянкин
21:23 04.08.2009
не одной положительной черты со стороны компании
компания работает по черной зарплате

при увольнении не отдали черную зарплату
Сотрудник (Сотрудник)
15:38 18.02.2020
Проработав достаточно времени в компании, сложилось очень хорошее впечатление о ней. Карьерный рост, своевременная и достойная заработная плата являются основными плюсами, но есть еще и человеческий фактор,который для меня играет немаловажную роль. Большинство коллег, с которыми я взаимодействую, горят своей работой, что не может радовать.
Возможность узнавать что-то новое - это еще один плюс нашей компании.
Страдает организация рабочего места, что связано с переездом в другой офис.