УК Zeppelin

Управляющая компания «Zeppelin» оказывает профессиональные услуги по комплексному управлению и эксплуатации объектов недвижимости, зданий и сооружений, обеспечивает их комфортное использование и превращает их в надежный и эффективный инвестиционный инструмент.

Основные направления деятельности компании

• Коммерческое управление объектом недвижимости.
  • Эксплуатация и обслуживание зданий.
  • Инфраструктурные сервисы.
  • Консультации в области управления недвижимостью.

В наших услугах заинтересованы собственники и арендаторы зданий, девелоперы, строительные организации, инвестиционные компании, консалтинговые компании, муниципальные структуры и другие частные и государственные организации.

Управляющая компания «Zeppelin», ООО"Цеппелин.Управляющая компания
+7 (495) 690-89-39
Сайт: www.zeppelinpm.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе УК Zeppelin(26)
Центральный офис (Сотрудник)
14:18 14.02.2020
Зарплата всегда во время, хоть часы сверяй. Руководитель руководителю рознь, конечно, но есть очень толковые люди в центральном офиса, в том числе в техническом департаменте и в отделе по работе с персоналом.
Есть возможность роста по карьерной лестнице, если изъявлять желание. Многому можно научиться. В том числе как взаимодействовать с разного характера людьми.
Есть люди в компании, которые заинтересованы в качественном выполнении своих должностных обязанностей и пользе для компании, настроенные на коллективную работу, а есть люди, которые заточены только на своей прибыли.
Немного не хватает сплоченности коллектива, особенно среди департаментов, над этим надо поработать.
Макар (Сотрудник)
06:06 26.01.2020
Нет и не будет в этой клоаке
Кидают на зхп кидалы
Аноним (Сотрудник)
21:14 09.04.2019
З/п рыночная
Затягивают с оплатой сотрудников. Перестали платить поставщикам. Поменяли работников на Садовнической. новые люди невменяемые. Наверно пора бежать.
KAuH (Соискатель)
19:53 22.05.2017
ГАДЮШНИК
Наташа (Сотрудник)
13:41 27.12.2016
Близко к дому, работа на результат (если свое дело делаешь, никто не считает, на сколько минут с утра опоздал), реальные объемы работы. Достойная ЗП. Доплачивают, если очень большой объем разом наваливается.
Иногда бывают авралы, много работы. Не часто, но если случается – приходится сидеть вечерами. Правда, потом могут оплатить.
Ирина (Сотрудник)
16:40 01.11.2016
Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем колективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет.
Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.
Далеко ехать до работы, рабочий день с 9 утра (мне не привычно так рано, попозже проще ехать, народу меньше)